Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 86%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Задержан полицейский, состоявший в банде угонщиков дорогих автомобилей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Задержан полицейский, состоявший в банде угонщиков дорогих автомобилей»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 16.10.2012 17:36 [ + 8 ]

Одним оборотнем меньше...

Вермут 16.10.2012 17:38 [ + 5 ]

warning 16.10.2012 18:09 [ + 8 ]

Всем давно известно, что Нургалиев только таких и оставил для "защиты" частной собственности. На то и была организована переаттестация с показательным распилом народных денег.
Вот мне интересно. Преступники пойманы. А ущерб будет возвращен?

Иван- 16.10.2012 18:29 [ + 4 ]

В столичной полиции разоблачена банда, похитившая товар на $ 3 млн. фицер управления экономической безопасности столичной полиции подозревается в хищении принадлежащего предпринимателю товара. В московской полиции разоблачена банда, действовавшая в Управлении экономической безопасности и противодействию коррупции. По данным следствия, на счету офицеров бывшего УБЭП(Управление по борьбе с экономическими преступлениями) хищение товара на сумму около 3 млн долларов. - Сотрудниками Управления собственной безопасности задержан заместитель начальника одного из отделов УЭБиПК по подозрению в хищении в 2009 году партии сантехнических смесителей путем предоставления подложных результатов экспертизы и других документов, - сообщили в пресс-службе столичной полиции. Заместитель начальника 9-го отдела по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий и телекоммуникаций Лев Глухов попал в разработку коллег давно, однако задержать его удалось только 16 октября...

tito 16.10.2012 18:36 [ + 3 ]

странность в том что его арестовали

Тарантул 16.10.2012 19:12 [ + 5 ]

Это машина Стелькина, а он - взяточник!))

shust78 16.10.2012 19:32 [ + 4 ]

))) "....в полиции остануться только лучшие...." отрывок из речи то ли рашидки то ли димки тинейджера.

линтинант 16.10.2012 20:16 [ + 0 ]

Ну, заловили... Ну, сообщили,что заловили... Не удивили... Удивимся, если посадят.

ABAJIK13 17.10.2012 08:55 [ + 2 ]

У него-же картотека была на всех богатеньких Буратино! Грех не воспользоваться.

Епифан 17.10.2012 12:23 [ + 2 ]

Карпову, только за то, что он лягавый и занимался таким бизнесом,срок увеличить раз в пять-шесть.

Ржавый гвоздь 17.10.2012 15:36 [ + 0 ]

Они туда только ради этого и идут! Грабить, убивать, насиловать безнаказанно.