Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 68%
Завтра +25°, переменная облачность
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Задержан полицейский, состоявший в банде угонщиков дорогих автомобилей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Задержан полицейский, состоявший в банде угонщиков дорогих автомобилей»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 16.10.2012 17:36 [ + 8 ]

Одним оборотнем меньше...

Вермут 16.10.2012 17:38 [ + 5 ]

warning 16.10.2012 18:09 [ + 8 ]

Всем давно известно, что Нургалиев только таких и оставил для "защиты" частной собственности. На то и была организована переаттестация с показательным распилом народных денег.
Вот мне интересно. Преступники пойманы. А ущерб будет возвращен?

Иван- 16.10.2012 18:29 [ + 4 ]

В столичной полиции разоблачена банда, похитившая товар на $ 3 млн. фицер управления экономической безопасности столичной полиции подозревается в хищении принадлежащего предпринимателю товара. В московской полиции разоблачена банда, действовавшая в Управлении экономической безопасности и противодействию коррупции. По данным следствия, на счету офицеров бывшего УБЭП(Управление по борьбе с экономическими преступлениями) хищение товара на сумму около 3 млн долларов. - Сотрудниками Управления собственной безопасности задержан заместитель начальника одного из отделов УЭБиПК по подозрению в хищении в 2009 году партии сантехнических смесителей путем предоставления подложных результатов экспертизы и других документов, - сообщили в пресс-службе столичной полиции. Заместитель начальника 9-го отдела по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий и телекоммуникаций Лев Глухов попал в разработку коллег давно, однако задержать его удалось только 16 октября...

tito 16.10.2012 18:36 [ + 3 ]

странность в том что его арестовали

Тарантул 16.10.2012 19:12 [ + 5 ]

Это машина Стелькина, а он - взяточник!))

shust78 16.10.2012 19:32 [ + 4 ]

))) "....в полиции остануться только лучшие...." отрывок из речи то ли рашидки то ли димки тинейджера.

линтинант 16.10.2012 20:16 [ + 0 ]

Ну, заловили... Ну, сообщили,что заловили... Не удивили... Удивимся, если посадят.

ABAJIK13 17.10.2012 08:55 [ + 2 ]

У него-же картотека была на всех богатеньких Буратино! Грех не воспользоваться.

Епифан 17.10.2012 12:23 [ + 2 ]

Карпову, только за то, что он лягавый и занимался таким бизнесом,срок увеличить раз в пять-шесть.

Ржавый гвоздь 17.10.2012 15:36 [ + 0 ]

Они туда только ради этого и идут! Грабить, убивать, насиловать безнаказанно.