Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Задержан полицейский, состоявший в банде угонщиков дорогих автомобилей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Задержан полицейский, состоявший в банде угонщиков дорогих автомобилей»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 16.10.2012 17:36 [ + 8 ]

Одним оборотнем меньше...

Вермут 16.10.2012 17:38 [ + 5 ]

warning 16.10.2012 18:09 [ + 8 ]

Всем давно известно, что Нургалиев только таких и оставил для "защиты" частной собственности. На то и была организована переаттестация с показательным распилом народных денег.
Вот мне интересно. Преступники пойманы. А ущерб будет возвращен?

Иван- 16.10.2012 18:29 [ + 4 ]

В столичной полиции разоблачена банда, похитившая товар на $ 3 млн. фицер управления экономической безопасности столичной полиции подозревается в хищении принадлежащего предпринимателю товара. В московской полиции разоблачена банда, действовавшая в Управлении экономической безопасности и противодействию коррупции. По данным следствия, на счету офицеров бывшего УБЭП(Управление по борьбе с экономическими преступлениями) хищение товара на сумму около 3 млн долларов. - Сотрудниками Управления собственной безопасности задержан заместитель начальника одного из отделов УЭБиПК по подозрению в хищении в 2009 году партии сантехнических смесителей путем предоставления подложных результатов экспертизы и других документов, - сообщили в пресс-службе столичной полиции. Заместитель начальника 9-го отдела по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий и телекоммуникаций Лев Глухов попал в разработку коллег давно, однако задержать его удалось только 16 октября...

tito 16.10.2012 18:36 [ + 3 ]

странность в том что его арестовали

Тарантул 16.10.2012 19:12 [ + 5 ]

Это машина Стелькина, а он - взяточник!))

shust78 16.10.2012 19:32 [ + 4 ]

))) "....в полиции остануться только лучшие...." отрывок из речи то ли рашидки то ли димки тинейджера.

линтинант 16.10.2012 20:16 [ + 0 ]

Ну, заловили... Ну, сообщили,что заловили... Не удивили... Удивимся, если посадят.

ABAJIK13 17.10.2012 08:55 [ + 2 ]

У него-же картотека была на всех богатеньких Буратино! Грех не воспользоваться.

Епифан 17.10.2012 12:23 [ + 2 ]

Карпову, только за то, что он лягавый и занимался таким бизнесом,срок увеличить раз в пять-шесть.

Ржавый гвоздь 17.10.2012 15:36 [ + 0 ]

Они туда только ради этого и идут! Грабить, убивать, насиловать безнаказанно.