Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 79%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Московский районный суд требует явки Мадонны на заседание по иску на 333 млн рублей

16:26, 16 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Московский районный суд требует явки Мадонны на заседание по иску на 333 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Putinchmo 16.10.2012 16:29 [ + 29 ]

Модонна клала на ваш суд

DedDanil 16.10.2012 16:30 [ + 35 ]

Дебилы! Да любой человек мало мальски мыслящий понимает, что никакая Мадонна, никакой олух из США не придёт в этот суд. Может хватит выставлять себя придурками?

Аноним 812 16.10.2012 16:31 [ + 18 ]

Наплевать она хотела на эти повестки,она живет в другой стране, пойди ее найди.

Umnaiakacia 16.10.2012 16:33 [ + 30 ]

Суды работают, з/п начисляют вовремя. Еще надо к российскому суду привлечь Элтона Джона, не хрен голубиться, да что там говорить, всем звездам западным повестки направить, а не фиг звездиться)

Викторович 16.10.2012 16:34 [ + 21 ]

Мадонна, только, и мечтает отдать 333млн рублей на обогащение всяких проходимцев чиновников и других прихлебателей, что рот на её деньги открыли, и слюни пускают.

Nemo 16.10.2012 16:35 [ + 11 ]

Они бы еще любителя орального секса Клинтона вызвали. А Мадонна только улыбнется и попой повернется.

Lila 16.10.2012 16:36 [ + 11 ]

Собака лает, караван идет=)

Pavel 16.10.2012 16:37 [ + 11 ]

Идиото...

Просто филя 16.10.2012 16:38 [ + 25 ]

Надо послать судебных приставов в нью-йоркский дом Мадонны, привычно выбить дверь и доставить её в районный суд. Желательно, в наручниках.
Всего-то и делов для русских силовиков.

жертва перестройки 16.10.2012 16:39 [ + 15 ]

"Суд предполагает, что артистка игнорирует процесс или повестки не дошли до ее дома в Нью-Йорке"-дешевые клоуны. А потом возмущаются что наш суд наши же граждане не уважают.

DedDanil 16.10.2012 16:41 [ + 1 ]

Может и Барака Обаму оштрафовать? Наш суд повод найдёт. Да и побогаче тот будет, чем Мадонна. Вот где едристы поживятся и пожируют!

Вермут 16.10.2012 16:53 [ + 9 ]

tochilshik 16.10.2012 16:53 [ + 20 ]

цирк на Фонтанке дает представление в
Московском районном суде ?

Bobanya 16.10.2012 17:05 [ + 17 ]

Какая "веселая" компания: Милонов и Барковский. Хоть сразу 03 вызывай.

Тарантул 16.10.2012 17:25 [ + 16 ]

Хватит, хватит, заипали, КЛОУНЫ!!!!!))))) Я же лопну!

dmitri s 16.10.2012 18:32 [ + 11 ]

Такую бы настойчивость, да в нужное русло для решения насущных проблем. Ну, а если охота продолжать скоморошничать, тогда судебных приставов остаётся послать в командировку в штаты. Пусть им там бока намнут.

darts33 16.10.2012 20:39 [ + 5 ]

good morning, you Madonna.
- yes.
- And we are the Russian court enforcement officers, came to describe your property, for absence in court иоплату a penalty.
- To a pancake got.

(доброе утро,вы Мадонна.
-да.
-А мы российские судебные приставы,пришли описать ваше имущество,за не явку в суд и оплату штрафа.
-Во блин попала.)

Слава КПСС 16.10.2012 21:50 [ + 9 ]

2 darts33
правдоподобная версия:
доброе утро,вы Мадонна?
-да.
-А мы российские судебные приставы,пришли описать ваше имущество,за не явку в суд и оплату штрафа.
-Пошли на х.й. Дверь закрывается, клоуны едут обратно к Милонову.
Конец.

позор ольгинским шлюхам 16.10.2012 22:48 [ + 54 ]

Даже не знаю что круче....

То ли предложение скинуться на посторойку стадиона,
то ли требование судьи о приезде мадонны...

вий 16.10.2012 22:49 [ + 16 ]

Россия существует для того, что бы показать всему миру как жить нельзя.

yaslika 17.10.2012 00:37 [ + 6 ]

Хоть бы не позорились на весь мир-чесслово..
Над нами и так уже все поссмеиваются в тряпочку..

Нах-Нах 17.10.2012 08:13 [ + 10 ]

московский районный суд - самый суровый суд на Земле

Bobanya 17.10.2012 09:41 [ + 2 ]

вий, + стопицот!!! =)))

darts33 17.10.2012 10:25 [ + 3 ]

Вы все всё не правильно поняли,просто судья ярый фанат мадонны вот и приглашает на аудиенцию но по повестке а 333 ляма это гонорар за приезд

regola 17.10.2012 12:31 [ + 2 ]

Согласно закону, административный штраф для граждан в размере 5 тысяч рублей, для должностных лиц - 50 тысяч рублей, для юридических лиц - от 250 тысяч до 500 тысяч рублей. Так почему иск на 333 млн рублей?!

Тарантул 17.10.2012 18:08 [ + 5 ]

По ходу, они её заманивают стадион достраивать! Нам-то, жлобам, - западло)))...

VAS 18.10.2012 10:47 [ + 0 ]

Ну придурки....Мадонна уже в очереди за билетами стоит, что бы в суд явиться с повинной...

jose007 18.10.2012 11:06 [ + 0 ]

не так давно из психлечебницы сбежали пациенты, которых не смогли найти. затем из ниоткуда появился "профсоюз граждан россии"... все сходится!

Геката 18.10.2012 12:23 [ + 2 ]

ТетяРая 16.10 16:33 [ + 29 – ]

Суды работают, з/п начисляют вовремя. Еще надо к российскому суду привлечь Элтона Джона, не хрен голубиться, да что там говорить, всем звездам западным повестки направить, а не фиг звездиться)

Да-да-да, и штрафы назначить, как можно больше))))). Именно так наши чиновники сумеют "героически" преодолеть мировой финансовый кризис и прикупить по вилле на Мальдивах (Бали, ГОА, Ямайке и т.д.)))). Только вот незадача - плевали жители нормальных ПРАВОВЫХ государств на противоправные и откровенно ненормальные решения каких-то болванов.