Сегодня
23 февраля, пятница
Обновлено  
Погода
-13°, влажность 88%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.65
€ 69.81
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

При организации Дня Победы похитили 240 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«При организации Дня Победы похитили 240 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 16.10.2012 16:10 [ + 6 ]

Для единороссов это не праздник. Поэтому Месхиев ушел безо всякого уголовного преследования.

Nemo 16.10.2012 16:15 [ + 17 ]

Как-то мало сперли в этот раз, а слабо провести проверку по всем проведенным за последние годы праздничным городским мероприятиям?

DedDanil 16.10.2012 16:17 [ + 2 ]

Как может птичка на халяву зерна не поклевать? А едро - чиновник не украсть?

гриня 16.10.2012 16:26 [ + 10 ]

Для Немо. Так ведь это не строительство Позор-арены, а праздник для ветеранов, соответственно и суммы другие, но даже с этих денег поворовать сумели, твари.

Putinchmo 16.10.2012 16:30 [ + 4 ]

скромно, очень скромно.

Ять 16.10.2012 16:56 [ + 9 ]

Мелочь может и привлекут к ответственности, но тех, кто ворует по-крупному, воровская власть не тронет.

Тарантул 16.10.2012 18:19 [ + 7 ]

Отвлекающий маневр, по-любому ( ход кротом )! Копайте глубже.

Иван- 16.10.2012 18:37 [ + 9 ]

Абсолютно не удивительно - за 13 лет, построения Путиным КОРРУМПИРОВАНО-ВОРОВСКОЙ вертикали власти в России, это стало обыденностью!!!

за питер 16.10.2012 19:42 [ + 6 ]

даже странно, как такую "мелочь" заметили. воруют миллионы-миллиарды - никто из прокуратуры не видит. вообщем все как обычно-видимость работы. а посадок все нет.....

линтинант 16.10.2012 20:36 [ + 0 ]

Даже не верится, что столько могли украсть. Это ж не провинция...

позор ольгинским шлюхам 16.10.2012 22:28 [ + 45 ]

А ЧТО думает салям-алейкум по этому поводу?

Процитируем его "речь" на самой популярной сегодня страничке этой Газеты:
«Оснований полагать, что что-то украдено, у меня лично нет. Проблемы возникли не по вине тех, кто принимал решение», - отметил Георгий Полтавченко.

вий 16.10.2012 22:53 [ + 0 ]

«слава великой единой россии».

yaslika 17.10.2012 00:28 [ + 2 ]

Надо же..
единственно святой праздник,оставшийся у нас-и тот умудрились грязью умыть.Хоть бы дали ветеранам уйти спокойно...

Неедрос 17.10.2012 10:34 [ + 2 ]

Предлагаю выдать расхитителям премию по 240 000 рэ. на брата, в связи с их врождённой скромностью и порядочностью.
А ведь могли украсть всё!

Горожанец 17.10.2012 13:11 [ + 3 ]

П.Едорасы лживые и вороватые. Настоящие уголовники.

Ganseg 17.10.2012 14:33 [ + -2 ]

Всегда найдутся люди готовые украсть деньги с городского бюджета. Правда сейчас все легко отслеживается и проверяется, так что вора быстро вычислят.

kary 17.10.2012 17:26 [ + 1 ]

Желающих нажиться на подобных торжествах не уменьшается,есть крысы при власти, которые у народа готовы отобрать последние крошки, а уж полакомиться деньгами выделенными на городской праздник они не упустят шанса. Теперь то они попадут в тюрьму за свою жадность, туда, где именно таким и место.

Вредная стерва 17.10.2012 19:31 [ + 2 ]

Че-то мелковато.... какие-то жалкие четверть миллиона. В заголовке написано, что вначале выявлено было больше.... Очевидно, поделились и про то воровство забыли, а с 240 тыров не поделились.... Вот и решили мелкую рыбешку под статью подвести, дабы другой мелкой рыбешке неповадно было - своровал - ДЕЛИСЬ! Тогда не тронем.

dark angel 18.10.2012 08:13 [ + 1 ]

Если прокуратура выявила факты мошенничества и нарушения закона, то в ходе расследования обязательно найдут главный мошенников в этом деле. Ждем результатов предварительного расследования.

LISA-ALISA 18.10.2012 19:58 [ + 2 ]

всё воруют...с_уки!!!!!!! денег им всё мало...твари!!!!!!

kenden 18.10.2012 20:35 [ + 1 ]

Тем, кто используя такой день, что уже дико и аморально, достанется по полной, а то ведь думали что никто не заметит под шум, но все рано или поздно выходить наружу и становится всем известным.