Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 64%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев записал ролик, где рассказал о вреде курения и запрете на табак в общественных местах

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В центре Петербурга пешехода тяжело травмировала отвалившаяся деталь машины, попавшей в ДТП
  • Под покровом ночи на Петергофском шоссе у 29-летнего мужчины отобрали рюкзак с деньгами, шуруповертом и молотком
  • На Петроградке угонщикам потребовалось всего 15 минут, чтобы похитить "Мерседес" стоимостью 8 млн рублей
  • На Смоленском кладбище нашли мертвого мужчину в трико на розовой простыне
  • В Петербурге медики откачивают двоих подростков, отравившихся неизвестными веществами
  • На Школьной улице байкер сбил на "зебре" 20-летнюю девушку
  • Жесткое задержание 14-летнего подростка на "Жигулях" в Петербурге попало на видео
  • Метро Петербурга с 1 июля 2018 года начнет выдавать чеки на жетоны
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев записал ролик, где рассказал о вреде курения и запрете на табак в общественных местах»
Новые в начале | Новые в конце
Umnaiakacia 16.10.2012 15:32 [ + 7 ]

Я же бросить сама хотела. Теперь - подумаю, а может назло власти продолжить курить?))

DedDanil 16.10.2012 15:34 [ + 2 ]

Люди ждут закон, когда, кварт.плата в два раза снизится, как едристы то обещали!!! А когда все свои пустые , лживые обещания выполните, то и о вреде курения, можно, поговорить.

Ниф-Ниф 16.10.2012 15:34 [ + 8 ]

Я не понял, мы что, для поправки здоровья в бадминтон больше играть не будем?

Просто филя 16.10.2012 15:35 [ + 9 ]

Важное дело для премьер-президента.Теперь буду знать, что самое вредное - курить в туалете.

Jussi 16.10.2012 15:39 [ + 6 ]

На этом история бандитского беспредела в России и закончится.
Косолапый придурок историю не учил и не знает, что такое табачные бунты.
Двух гондонов и так ненавидят, а это станет последней каплей.

Nemo 16.10.2012 15:40 [ + 11 ]

Все это хорошо, но где европейский уровень жизни, как-то меня это больше волнует. Все плохое перенимаем у иностранцев - цены, налоги, запреты, моратории и прочее, а все дурацкое - для простых смертных оставляем.

Ржавый гвоздь 16.10.2012 15:46 [ + 2 ]

Хватит диму окисью азота угощать.

morgana 16.10.2012 16:01 [ + 6 ]

Что, нефтебабки все разворовали? Бюджет в а-се? Только что повысили акцизы!

жертва перестройки 16.10.2012 16:03 [ + -2 ]

Димка наконец-то занялся прямыми обязанностями-откровенной клоунадой. Ибо все, что сказано единорогами, вопспринимается только с точностью до "наоборот".

Нах-Нах 16.10.2012 16:05 [ + 9 ]

презираю это ничтожество

Просто филя 16.10.2012 16:17 [ + 4 ]

Записал бы ролик об экономии населением электроэнергии.
Минрегион хочет завести "социальную норму" в 75 кВт по существующим тарифам. Ну, а если пользуешься компом, то тариф будет как чиновник на душу положит. Слава ЕР!!

Подробности http://www.livejournal.ru/themes/id/59817

Бeспартийный 16.10.2012 16:25 [ + -2 ]

Лучше покажи пингвина!...

Вермут 16.10.2012 16:27 [ + -2 ]

Вермут 16.10.2012 16:59 [ + -4 ]

Ильюхин 16.10.2012 17:37 [ + 2 ]

Пиарится... Ему табачный бизнес в первую очередь выгоден.