Сегодня
22 февраля, четверг
Обновлено  
Погода
-17°, влажность 84%
Завтра -12°, пасмурно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Медведев записал ролик, где рассказал о вреде курения и запрете на табак в общественных местах

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно в припаркованном "Рено" нашли тело дальнобойщика из Тверской области
  • В Ленобласти неисправное печное оборудование убило пожилую пару
  • Петербуржцы заметили тень от телебашни в небе над городом (фото)
  • Служебную "Камри" угнали у сотрудника "Газпрома" на Тамбасова
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Селтик"
  • Петербуржца задержали в Архангельской области за убийство двух девушек в 2002 году
  • Газовый баллон взорвался на стройке на Дунайском: есть пострадавшие
  • К ночи в Петербурге ждут мороз до -24 градусов
  • В детском саду в Агалатово 6-летний ребенок, катаясь на карусели, серьезно повредил руку
  • Из квартиры в поселке имени Свердлова госпитализировали 84-летнего старика с резаными ранами брюшной полости
  • Манчини: шансы "Зенита" и "Селтика" на победу равны
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Медведев записал ролик, где рассказал о вреде курения и запрете на табак в общественных местах»
Новые в начале | Новые в конце
Umnaiakacia 16.10.2012 15:32 [ + 7 ]

Я же бросить сама хотела. Теперь - подумаю, а может назло власти продолжить курить?))

DedDanil 16.10.2012 15:34 [ + 2 ]

Люди ждут закон, когда, кварт.плата в два раза снизится, как едристы то обещали!!! А когда все свои пустые , лживые обещания выполните, то и о вреде курения, можно, поговорить.

Ниф-Ниф 16.10.2012 15:34 [ + 8 ]

Я не понял, мы что, для поправки здоровья в бадминтон больше играть не будем?

Просто филя 16.10.2012 15:35 [ + 9 ]

Важное дело для премьер-президента.Теперь буду знать, что самое вредное - курить в туалете.

Jussi 16.10.2012 15:39 [ + 6 ]

На этом история бандитского беспредела в России и закончится.
Косолапый придурок историю не учил и не знает, что такое табачные бунты.
Двух гондонов и так ненавидят, а это станет последней каплей.

Nemo 16.10.2012 15:40 [ + 11 ]

Все это хорошо, но где европейский уровень жизни, как-то меня это больше волнует. Все плохое перенимаем у иностранцев - цены, налоги, запреты, моратории и прочее, а все дурацкое - для простых смертных оставляем.

Ржавый гвоздь 16.10.2012 15:46 [ + 2 ]

Хватит диму окисью азота угощать.

morgana 16.10.2012 16:01 [ + 6 ]

Что, нефтебабки все разворовали? Бюджет в а-се? Только что повысили акцизы!

жертва перестройки 16.10.2012 16:03 [ + -2 ]

Димка наконец-то занялся прямыми обязанностями-откровенной клоунадой. Ибо все, что сказано единорогами, вопспринимается только с точностью до "наоборот".

Нах-Нах 16.10.2012 16:05 [ + 9 ]

презираю это ничтожество

Просто филя 16.10.2012 16:17 [ + 4 ]

Записал бы ролик об экономии населением электроэнергии.
Минрегион хочет завести "социальную норму" в 75 кВт по существующим тарифам. Ну, а если пользуешься компом, то тариф будет как чиновник на душу положит. Слава ЕР!!

Подробности http://www.livejournal.ru/themes/id/59817

Бeспартийный 16.10.2012 16:25 [ + -2 ]

Лучше покажи пингвина!...

Вермут 16.10.2012 16:27 [ + -2 ]

Вермут 16.10.2012 16:59 [ + -4 ]

Ильюхин 16.10.2012 17:37 [ + 2 ]

Пиарится... Ему табачный бизнес в первую очередь выгоден.