Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Борзыкин: Высказывания Полтавченко – пример чиновничьего ханжества

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Борзыкин: Высказывания Полтавченко – пример чиновничьего ханжества»
Новые в начале | Новые в конце
Umnaiakacia 16.10.2012 15:29 [ + 38 ]

Нормально все разложил по полкам. Присоединяюсь к его мнению

Nemo 16.10.2012 15:42 [ + 23 ]

Молодца! Хорошо так проехался по ситуации, борзенько.

Ржавый гвоздь 16.10.2012 15:44 [ + 9 ]

Молодцом.

Просто филя 16.10.2012 15:45 [ + 11 ]

Довелось как-то ждать проезда уже позднего Брежнева на загородном шоссе у Москвы, обратил внимание на кучки сорванных одуванчиков вдоль трассы. Милиционер объяснил: "Брежнев не любит желтый цвет".
Тогда это было смешно. А нынче - злоба на демократических феодалов.

DedDanil 16.10.2012 16:15 [ + 7 ]

Как не скрывай свою лживость и ханжество народ всё видит! Правильно Борзыкин заметил.

Викторович 16.10.2012 16:43 [ + 5 ]

Развеял Борзыкин миф, о честном и праведном Полтавченко.

Ять 16.10.2012 16:59 [ + 2 ]

В Баку, может быть, с Полтавченко и согласились.

autoclub78 16.10.2012 17:10 [ + 8 ]

Молодец, Борзыкин! Отлично!

VglazmneventiL`. 16.10.2012 20:34 [ + 0 ]

+1000

вий 16.10.2012 23:46 [ + 3 ]

все правильно, ну не любит народ это зажравшееся стадо назвавшее само себя «элитой».

TOXIC 17.10.2012 04:38 [ + -15 ]

Телявивзор?Хоть один знает ,хоть одну песню этого?

TOXIC 17.10.2012 04:42 [ + -17 ]

Когда нет таланта музыканты идут в политику!

vetra 17.10.2012 08:58 [ + 2 ]

ЗА!

Сергеевна 17.10.2012 09:31 [ + -2 ]

Когда-то кортежи разъежали по городу без особых проблем и для горожан было какое-то развлечение...
А теперь почти у каждого есть авто и он возит себя и в булочную, и в салон красоты, да и просто прошвырнуться...(я не говорю о работающих)
Поэтому мешают не только кортежи, но участники движения всех мастей...
И..., конечно..., Полтавченко где-то прав, другой разговор, что у нас же демократия, якобы...

BatonD75 17.10.2012 10:17 [ + 3 ]

TOXIC, ты явно не местный, если такие вопросы "Телявивзор?Хоть один знает ,хоть одну песню этого?" пишешь)) ... ленинградцы знают и Борзыкина, и песни его.

Петя 17.10.2012 12:25 [ + 2 ]

Токсик, тебе лет-то сколько? Скорее всего, горааааздо меньше 30-ти, вдобавок приехал видать из мест, где нет средств связи:)
Ну просто не выставляй себя неведжой. Твое знание-незнание не может быть мерилом ни популярности Телявивзора, ни таланта Миши :)

Уверяю тебя, в России "хоть один" знает "хоть одну" песню "этого" :))
Телевизор - это один из колоритнейших лидеров ленинградского рок-клуба, негласно (потому что никакой статистики и рейтингов тогда не было) по популярности шедший сразу за большой пятеркой китов ЛРК - "Странными играми", "Кино", "Зоопарком", "Алисой" и "Аквариумом".
А после 85-го, когда началась гласность, о ЛРК узнала вся страна... и о Телевизоре тоже!

Петя 17.10.2012 12:29 [ + 3 ]

И кстати, в политику ушли розенбаумы, кобзоны и расторгуевы.... Правильно я понимаю, что стало быть таланта Бог не дал?

А Борзыкин в политику не уходил. Гражданская позиция - это социальный аспект, а не политический.
Ну и каша же у тебя в голове.... это все от путинопочитания и полтавченкообожания. Каналы информации забиты - и перестают работать. Я серьезно, без сарказма.

Ольга Емелина 17.10.2012 15:14 [ + -1 ]

Борзыкин оборзел...

TOXIC 17.10.2012 17:33 [ + -5 ]

Хоть один хит назовите...Чтобы хоть как-то его мнение было мне интересно.

kary 17.10.2012 17:35 [ + 0 ]

Нашли на чье мнение опираться, Борзыкин высказывает мнение горожан или свое собственное?! Мне кажется в этой ситуации не уместно цитировать всяких неумелых певцов. Полтавченко прав, если уж люди не имеют ни капли уважения к власти, которая руководит всей страной, то они в первую очередь не уважают себя.

dark angel 18.10.2012 18:43 [ + 0 ]

Сомневаюсь, что за границей люди вот так ведут себя и по-хамски относятся к высокопоставленным лицам в стране. Мы сами достойны своих правителей, стыдно уже кого-то в чем-то обвинять, во всем виноваты мы сами.

kenden 18.10.2012 20:40 [ + 0 ]

А что они все так сразу перевели стрелки на власть и на Полтавченко, что даже сами то и не упоминают поведение тех людей?! Значит как власть где-то их разочарует, так трубят во всю, а как сами ведут себя как какие-то нелюди необразованные, то и тут власть виновата? Шли бы лучше учились хорошим манерам, а не искали крайних! Я считаю что в первую очередь нужно за собой смотреть и если они хотят что-то от властей, то пускай сами начнут вести себя подобающе.