Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 90%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Георгий Полтавченко признался, что хочет быть незаметным

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Георгий Полтавченко признался, что хочет быть незаметным»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 16.10.2012 14:43 [ + 15 ]

Шапку - невидимку в студию для господина Полтавченко!

Bobanya 16.10.2012 14:50 [ + 21 ]

Мы так и поняли, когда он нас всех жлобами обозвал. Думал, мы не заметим?

DedDanil 16.10.2012 14:52 [ + 2 ]

Не первый раз уже Салям - Алейкум хочет быть неприметным и невидимым. Видать недоброе задумал. Чтобы не видели и не ругали, как Пол - Стаканшу за дела нечистивые.

свистопляс 16.10.2012 14:55 [ + 4 ]

На сайте госзакупок надо разместить заказ на "костюм обычного желоба проживающего в Санкт-Петербурге" !

вспышка 16.10.2012 14:57 [ + 17 ]

хочет быть незаметным - пускай идет дворником работать. они рано встают, когда еще темно, как раз никто и не заметит.

shust78 16.10.2012 15:05 [ + 5 ]

этот наркот заипал однако.

R.I.F.L. 16.10.2012 15:06 [ + 3 ]

вспышка
Да и толку, поди, больше будет)))

Umnaiakacia 16.10.2012 15:10 [ + 7 ]

Я ржу)) полтавченко -дворник)) да я будильников 20 поставлю, но не посплю шоу. Эх, мЯчты-мЯчты...

Просто филя 16.10.2012 15:27 [ + 3 ]

Скромный мужчина счастлив, когда он с...с...с...сыт.

Pavel 16.10.2012 15:28 [ + 10 ]

Полтавченко и есть "ноль"... серый, абсолютный "ноль"...

Ржавый гвоздь 16.10.2012 15:45 [ + 3 ]

Хватит об этом дебиле писать.

Геката 16.10.2012 15:45 [ + 17 ]

Вопрос - а нужен ли Питеру губернатор- человек-невидимка??? И вопрос №2 - нужно ли платить нехилую зарплату губернатору-невидимке видимыми деньгами???

жертва перестройки 16.10.2012 16:06 [ + 1 ]

"Идеальный вариант для меня – чтобы меня вообще никто не знал", – заявил губернатор.
Боится что если узнают-то закидают камнями.

Бeспартийный 16.10.2012 16:13 [ + 5 ]

Поздно. Уже узнали. Хорошо узнали. И запомнили. Пакуй чемоданы.

Вермут 16.10.2012 16:37 [ + 1 ]

Ять 16.10.2012 17:01 [ + 0 ]

Действительно незаменимый -- второго такого п... найти трудно.

NNN 16.10.2012 17:19 [ + 2 ]

В губернаторы значит у кормушки сидеть хочет, но при этом, чтобы его ни кто не знал и не видел. А то в городе жлобы не постесняются не сказать так показать, что они о нем думают о его трудах.

миша17 16.10.2012 17:23 [ + 1 ]

когда он вчера говорил на канале сто тв бросалось в глаза что каждое предложение ему давалось с большим трудом.

стэн 16.10.2012 19:15 [ + 0 ]

Ага, тихо бздеть и далеко вонять.

Ин-на 16.10.2012 20:16 [ + 1 ]

Сбрить усы, обмотать хиджабом, Жоржетту никто не узнает...

Хутин Пуй 16.10.2012 20:41 [ + -1 ]

Георгий Полтавченко признался, что хочет быть жлобом

Тарантул 16.10.2012 22:23 [ + 2 ]

Очч здравая мысль! Жорик, ты и так - 0 без палочки!!!

Петя 17.10.2012 00:39 [ + 2 ]

А уж мы-то как рады бы век его не знать.... но только не получается, увы... То поездки вместе с Козаком в метро ("я столпотворения в метро не увидел"), то "салямалейкум, земляки", то "деньги из стадиона никто не крал", "то преступления в ЖКХ есть, а виноватых нет", то "петербуржцы - жлобы", то на следующий день разворованные деньги восполнять засчет этих самых "жлобов"...

офигенно закрытый губернатор! :)

TOXIC 17.10.2012 01:14 [ + -8 ]

Хочу спросить у местных хулителей-у вас есть семья,друзья,личная жизнь,хобби,работа?Вам занятся нечем?Хочется общественно полезной работы-идите инвалидам помогайте или парки от мусора убирайте!Сходите на митинг какой-нибудь!Хватит форум засорять своими тупо-банальными постами-каждый день одно и тоже нытье!

Петя 17.10.2012 10:25 [ + 6 ]

Есть. И семья есть, детишки-двойняшки, друзья, и личная жизнь...
Инвалидам не помогали - есть грех... новорожденным малышам помогали - в отделении для отказничков, в ДГБ. Не пойдет? Требуются только инвалиды?
От снега дворы на добровольных началах убирали каждую зиму... тоже не пойдет? Требуются только парки и мусор?

Токсик - не надо думать, что если человек живет полной жизнью, то он будет любить путина, полтавченко и всю остальную банду!
Очень-очень глупая и недальновидная подмена понятия: если человеку есть чем заняться - то он будет доволен всем, что происходит :))))

А вообще, аргумент "вам что, заняться нечем" - это классические "костыли", с помощью которых людям пытаются заткнуть глотки, когда ни аргументации нет, когда позиция слабая. Дальше осталось только "А ты кто такой?" и "Ты че, самый умный? Вот и вали отсюда". :))

Ин-на 17.10.2012 12:20 [ + 1 ]

Петя 17.10 10:25
+1000

Бeспартийный 17.10.2012 14:21 [ + 1 ]

Петя 17.10 10:25
+ 1000

TOXIC 17.10.2012 17:22 [ + -8 ]

Что,Петя-"на воре шапка горит"?

Бeспартийный 17.10.2012 21:04 [ + 3 ]

TOXIC, Пете про твою шапку нечего не известно:)))

Бeспартийный 17.10.2012 21:05 [ + 0 ]

"ничего" я хотел начепятать:)))