Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 90%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты хотят жалюзи за 4 миллиона рублей

14:36, 16 октября 2012
Тэги: закс
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты хотят жалюзи за 4 миллиона рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Полтвиенко 16.10.2012 14:39 [ + 25 ]

да не вопрос, щас купим. Пусть Жорик тока попросит народ скинутся.

DedDanil 16.10.2012 14:40 [ + 8 ]

Этих депутатов выбирали для чего? Жалюзи себе выбирать? Или исполнять волю народа? Зажрались, сидя в мягких креслах!

свистопляс 16.10.2012 14:42 [ + 7 ]

Давайте лучше горючие! И коктейль Молотова в подарок!

Nemo 16.10.2012 14:45 [ + 13 ]

Морды не треснут у слуг народа? Скромнее нужно быть, скромнее...

dmitri s 16.10.2012 15:14 [ + 4 ]

Привыкли деньгами налогоплательщиков разбрасываться.

Umnaiakacia 16.10.2012 15:25 [ + 7 ]

Пиля, в Нашем городе солнце задолбало депутатов. Это после Мальдив им все еще светит?

Квартирный надзиратель 16.10.2012 15:28 [ + 7 ]

Они об них бычки тушить собрались?

Викторович 16.10.2012 15:30 [ + 0 ]

Останьте от этих олухов, депутатских. Они важной проблемой заняты. Сидят и думают, какого цвета жалюзи выбрать? А может ещё каждому по авто? Опять, надо и марку и цвет и мощность учитывать. Здоровья своего не жалеют, головы свои безмозглые ломают.

гриня 16.10.2012 16:00 [ + 6 ]

Пусть Позор-стадион идут достраивать!!!

dk 16.10.2012 16:42 [ + 3 ]

рыло треснет

фауст 16.10.2012 16:47 [ + 1 ]

Таких нахалов еще надо поискать , прямо захотели и все ,и подавай им жалюзи за 4 миллиона деревянных рублей , знаю за чем им нужны жалюзи , они закрывают окна от нас ,чтобы не видали что они там делают в кабинетах у себя ,а здесь другая проблема ,наш градоначальник Полтавченко , просить денежки на стадион ,не хватает , просчитались , господа жлобы Питера , подайте христа ради на стадион ,теперь и не знаешь кому что хочется одному жалюзи за 4 миллиона рублей а другому денег не хватает на Питерский стадион , видите просчитались

Вермут 16.10.2012 16:56 [ + 0 ]

за питер 16.10.2012 18:39 [ + 4 ]

уважаемые депутаты! у меня пенсия чуть более 6 тысяч. возьмите ее себе! может вы там голодаете, что очень сказывается на вашем "аппетите"?

Ин-на 16.10.2012 20:20 [ + 2 ]

"Петербургские депутаты, похоже, перегрелись на солнце."
На этом новость можно было и закончить...

линтинант 16.10.2012 20:48 [ + -3 ]

Да пусть они покупают. Чего жадничаете? Хватит у нас денег...

вий 17.10.2012 00:01 [ + 3 ]

упыри бояться солнечного света?

yaslika 17.10.2012 01:06 [ + 0 ]

Глобальные вопросы решают..товарищи..
НЕ надо им мешать..

@@@ 17.10.2012 19:09 [ + 1 ]

ща еще один закончик примут (запрещающий чего нить) и купят жалюзи,айфончики,планшетики,коврики ... МОЗГИ СЕБЕ КУПИТЕ - МЫ СКИНЕМСЯ!

ВВП 07.11.2012 10:40 [ + 0 ]

Странно, что не пуленепробиваемые запросили. Надеются на авось?