Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 90%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Депутаты хотят жалюзи за 4 миллиона рублей

14:36, 16 октября 2012
Тэги: закс
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Бездомный попал под поезд в Колпино и остался без ног
  • 17-летняя петербурженка попала в больницу, отравившись таблетками
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Утопленника в черном выловили из Охты
  • Поход в гости к знакомому из Молдовы закончился изнасилованием для школьницы из Петербурга
  • Женщина выжила, выпав из окна своей квартиры на Дрезденской
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Депутаты хотят жалюзи за 4 миллиона рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Полтвиенко 16.10.2012 14:39 [ + 25 ]

да не вопрос, щас купим. Пусть Жорик тока попросит народ скинутся.

DedDanil 16.10.2012 14:40 [ + 8 ]

Этих депутатов выбирали для чего? Жалюзи себе выбирать? Или исполнять волю народа? Зажрались, сидя в мягких креслах!

свистопляс 16.10.2012 14:42 [ + 7 ]

Давайте лучше горючие! И коктейль Молотова в подарок!

Nemo 16.10.2012 14:45 [ + 13 ]

Морды не треснут у слуг народа? Скромнее нужно быть, скромнее...

dmitri s 16.10.2012 15:14 [ + 4 ]

Привыкли деньгами налогоплательщиков разбрасываться.

Umnaiakacia 16.10.2012 15:25 [ + 7 ]

Пиля, в Нашем городе солнце задолбало депутатов. Это после Мальдив им все еще светит?

Квартирный надзиратель 16.10.2012 15:28 [ + 7 ]

Они об них бычки тушить собрались?

Викторович 16.10.2012 15:30 [ + 0 ]

Останьте от этих олухов, депутатских. Они важной проблемой заняты. Сидят и думают, какого цвета жалюзи выбрать? А может ещё каждому по авто? Опять, надо и марку и цвет и мощность учитывать. Здоровья своего не жалеют, головы свои безмозглые ломают.

гриня 16.10.2012 16:00 [ + 6 ]

Пусть Позор-стадион идут достраивать!!!

dk 16.10.2012 16:42 [ + 3 ]

рыло треснет

фауст 16.10.2012 16:47 [ + 1 ]

Таких нахалов еще надо поискать , прямо захотели и все ,и подавай им жалюзи за 4 миллиона деревянных рублей , знаю за чем им нужны жалюзи , они закрывают окна от нас ,чтобы не видали что они там делают в кабинетах у себя ,а здесь другая проблема ,наш градоначальник Полтавченко , просить денежки на стадион ,не хватает , просчитались , господа жлобы Питера , подайте христа ради на стадион ,теперь и не знаешь кому что хочется одному жалюзи за 4 миллиона рублей а другому денег не хватает на Питерский стадион , видите просчитались

Вермут 16.10.2012 16:56 [ + 0 ]

за питер 16.10.2012 18:39 [ + 4 ]

уважаемые депутаты! у меня пенсия чуть более 6 тысяч. возьмите ее себе! может вы там голодаете, что очень сказывается на вашем "аппетите"?

Ин-на 16.10.2012 20:20 [ + 2 ]

"Петербургские депутаты, похоже, перегрелись на солнце."
На этом новость можно было и закончить...

линтинант 16.10.2012 20:48 [ + -3 ]

Да пусть они покупают. Чего жадничаете? Хватит у нас денег...

вий 17.10.2012 00:01 [ + 3 ]

упыри бояться солнечного света?

yaslika 17.10.2012 01:06 [ + 0 ]

Глобальные вопросы решают..товарищи..
НЕ надо им мешать..

@@@ 17.10.2012 19:09 [ + 1 ]

ща еще один закончик примут (запрещающий чего нить) и купят жалюзи,айфончики,планшетики,коврики ... МОЗГИ СЕБЕ КУПИТЕ - МЫ СКИНЕМСЯ!

ВВП 07.11.2012 10:40 [ + 0 ]

Странно, что не пуленепробиваемые запросили. Надеются на авось?