Сегодня
15 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+29°, влажность 28%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Губернатор Полтавченко об обысках в комитетах: Неприкасаемых сотрудников нет, посадки будут

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кингисеппе психически больной мужчина избил и воткнул нож в сердце своему приятелю
  • В Тихвине суд вынес приговор в отношении владелицы пилорамы, по вине которой погиб рабочий
  • Полицейские из Колумбии и Кронштадта спасли упавшего с Сампсониевского моста мужчину
  • Около десяти глав государств прибудут в Россию на финал ЧМ-2018 по футболу
  • Зараженные хризантемы уничтожили в печи в Петербурге
  • Крепость Орешек отреставрируют в преддверии 700-летия
  • Жители Васильевского острова стали свидетелями похищения человека
  • В Кингисеппе 66-летний мужчина, отстаивая честь супруги, порядка 30 раз ударил ножом своего гостя
  • Рейс "Победы" опять не долетел до Петербурга из-за курильщика
  • На детской площадке в Ленобласти умер 80-летний пенсионер
  • Хоккеисты из СКА вышли из отпуска и проходят медосмотр
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатор Полтавченко об обысках в комитетах: Неприкасаемых сотрудников нет, посадки будут»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 16.10.2012 14:38 [ + 8 ]

Вначале Ельцин, потом Путин грозили посадками всяким казнокрадам и коррупционерам. Теперь и Полтавченко старую, заезженную пластинку завёл. Надо не обещать, а на зону всех расхитителей! То надоела эта трепотня. Каждый год в течении 20 лет сволочам этим войну объявляют. Да, видно рука на своих не поднимается.

Nemo 16.10.2012 14:48 [ + 10 ]

Агрономы какие-то, а не политики со своими посадками. Это компетенция судов.

shust78 16.10.2012 15:05 [ + 4 ]

начни с себя 3.14дор усатый.

dmitri s 16.10.2012 15:16 [ + -1 ]

Посмотрим, что с такого хорошего запала получится.

Викторович 16.10.2012 15:17 [ + 2 ]

У кого усы в пуху, тот и кричит громче всех ; Держи вора!:

Петя 16.10.2012 16:28 [ + 8 ]

Да все просто.

- Посадки будут?
- Да, будут! Неприкасаемых нет! По всей строгости! Может быть, даже будем вешать!
- Как приятно это слышать! Мы так устали от безнаказанности...
- Не волнуйтесь... как найдем виноватых, так сразу - и по самые гланды!
- Так когда же наконец? Кого?
- Говорю же - как только объявятся виноватые. Проблема безусловно есть, и проблема очень серьезная.. но я считаю, виноватых в ней нет!

Меланья 16.10.2012 16:37 [ + 7 ]

Молодец - всё строго по закону! Другими словами: Друзьям всё - врагам закон! А еще, горожане скинутся на стадион для забавы футболистов-милионеров, куда они денутся, а будут бухтеть эти жлобские горожане - мы их с премьером пробками, пробками..., там самый терпеливый осатанеет и тут мы ему "неповиновение представителю власти"... Всё хорошо, прекрасная маркиза, идёте правильной дорогой!

АВВ 16.10.2012 16:44 [ + 3 ]

Начни с себя, Жорик.

Ять 16.10.2012 17:06 [ + 3 ]

Бакинец путает -- неприкосновенных он называет неприкасаемыми. Забыл, что в школе ему говорили о касте неприкасаемых.

Вермут 16.10.2012 18:07 [ + 3 ]

за питер 16.10.2012 18:21 [ + 6 ]

т.е. из руководства нашего города сажать некого.... в Смольном собраны все белые и пушистые...и кристально чистые..............

линтинант 16.10.2012 20:53 [ + -3 ]

Белые, пушистые... А мы этаких чистюль грязью с навозом... И не стыдно.

вий 17.10.2012 00:06 [ + 3 ]

а воз и ныне там...грибник вери гуд!

Ganseg 17.10.2012 14:39 [ + 0 ]

Нынче, даже страшно задумываться о взятках, у меня есть друзья, которые работают в полиции и не только, говорят, что уже все становятся честными, из-за постоянного и жесткого контроля. Сейчас могут посадить в тюрьму, и никто не посмотрит на твое звание.

Майлз 17.10.2012 22:03 [ + 0 ]

Кстати даже фонтанка уже писала, что взяток в Смольном больше не берут

Буза Анатольевич 18.10.2012 23:30 [ + -1 ]

Стать честным "из-за контроля" это нонсенс, а вот бояться воровать - это даааа. Полтавченка, жги!