Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

23-летний таджик изнасиловал в машине случайную знакомую, угрожая ей ножом

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Энгельса водитель, мчавшийся на бешеной скорости по встречным трамвайным путям, устроил массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • Один человек пострадал в ночном ДТП с "Фордом" в Металлострое
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Атлантический циклон принесет в Петербург дожди, грозы и похолодание
  • Юную приезжую из Белоруссии нашли мертвой в хостеле в центре Петербурга
  • По факту ДТП на Промышленной, в котором мигрант из Узбекистана сбил на тротуаре четверых пешеходов, возбуждено уголовное дело (фото)
  • В метро Петербурга проверят систему оповещения населения
  • Сотрудница Смольного пропала во время прогулки по Удельному парку
  • В Петербурге медики откачивают отравленную метадоном женщину с обожжёнными ногами
  • В Петербурге арестовали организатора вечеринки, на которой от "передоза" умерла 16-летняя девочка
  • В Ленобласти водитель лесовоза изнасиловал пассажирку с инвалидностью и скрылся
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«23-летний таджик изнасиловал в машине случайную знакомую, угрожая ей ножом»
Новые в начале | Новые в конце
свистопляс 16.10.2012 14:23 [ + 22 ]

Мука чёрная! Нож в жопу тебе запихать сделать из неё влагалище для зеков!

Leonkill 16.10.2012 14:24 [ + 28 ]

Когда уже этих зверьков будут кастрировать за такие проделки? Тупым столовым ножом и публично!

IrinaSPB 16.10.2012 14:26 [ + 35 ]

Вот, то что твари черножопые с ножами у нас по городу разгуливают и людей насилуют, г.Полтавченко похоже совершенно не волнует, колличество преступлений только растет.А то что ему любимому палец показали, так это жлобство оказывается.

DedDanil 16.10.2012 14:30 [ + 10 ]

Не подумал, ублюдок, что не джунглях с обезьянами живёшь? Теперь на зоне из самого твари, сделают бабу, чтобы запомнил, как надо себя в гостях вести. Только, до едристов это не доходит. Сих тупой толерантностью.

555 16.10.2012 14:33 [ + 12 ]

таджику прощения нет, но и малознакомая дура по заслугам получила, урок таким же

вспышка 16.10.2012 14:53 [ + 8 ]

член кусачками надкусить, чтоб неповадно больше было

Nemo 16.10.2012 15:02 [ + 24 ]

Тварь чернозадая, и управы на них никакой, где диаспора, где Туран газета для чурок - все молчат, а как чурбан по соплям получит, они визжат во все горло...

shust78 16.10.2012 15:06 [ + 11 ]

бмв небось на прибалтийских номерах...тварь.

Санкт Петербург 16.10.2012 15:09 [ + 15 ]

для них необходимо вводить комендантский час,и вести строгий учёт,откатать у всех отпечатки,и строго сечь по прописке,иначе будет большая беда..либо заминируют что нибудь,либо отравят или ещё что нибудь ...от них хрен знает чего ожидать...

dmitri s 16.10.2012 15:28 [ + 6 ]

Не доверяйте случайным знакомым, не теряйте бдительность.

Ржавый гвоздь 16.10.2012 15:36 [ + 8 ]

Это видимо был не жлоб!

Putinchmo 16.10.2012 15:51 [ + -2 ]

а чего их насиловать, они и так дадут, особенно выходцам с южных стран, из толерантности)

Zerocool 16.10.2012 15:55 [ + 10 ]

А вы заметили, с каким постоянством стали появляться сообщения про мигрантов, которые что то противозаконное творят?

жертва перестройки 16.10.2012 16:12 [ + 3 ]

Какого хрена с ними знакомиться?

manro 16.10.2012 16:35 [ + 6 ]

"...изнасиловал ..., а также совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера"-как это?!

национал-социалист 16.10.2012 17:13 [ + 4 ]

таджик изнасиловал в машине случайную знакомую

Этих тварей женщинам стороной обходить надо,если она мозгами думает,а не мандой.

вий 16.10.2012 18:39 [ + 5 ]

с каким удовольствием я бы резал эту черную мразь по кусочкам.

Эльза 16.10.2012 20:21 [ + 2 ]

сама виновата. не надо садиться к таджикам в машину. захотела покататься вот и расплата. в начале ноги раздвигают, а потом кричат что их насилуют...

TIGR 69 16.10.2012 20:34 [ + 2 ]

очередная маша для зеков

линтинант 16.10.2012 21:07 [ + 7 ]

Депутаты должны немедленно выделить деньги на просвет работу среди мигрантов о пользе сексуального воздержания в стране проживания. Занятия можно проводить с натуральной демонстрацией кастрации без наркоза.

LISA-ALISA 16.10.2012 22:53 [ + 6 ]

Этих уродов еще на границе кастрировать надо,если в России хотят жить! А Путин им условия пребывания улучшает.Интересно как бы он себя повел если бы его жену таджик изнасиловал? ХМ наверное толерантно.

LISA-ALISA 16.10.2012 22:53 [ + 5 ]

Этих уродов еще на границе кастрировать надо,если в России хотят жить! А Путин им условия пребывания улучшает.Интересно как бы он себя повел если бы его жену таджик изнасиловал? ХМ наверное толерантно.

родион 16.10.2012 23:19 [ + 3 ]

урюки не боятся-пенсионер за них переживает ночей не спит араболюб и тигроед

позор ольгинским шлюхам 16.10.2012 23:42 [ + 48 ]

Саид Садыков, гражданин Таджикистана,
Тоже не знаком с программой окультуривания мигранов?
Необходимо ему ролик прокрутить в защиту толЯрантности...
И сжечь живьём.

вий 17.10.2012 00:11 [ + 1 ]

толярантные ублюдки с вами будет тоже самое.

АКSМ 17.10.2012 00:58 [ + 10 ]

ДедДанил 16.10 14:30 [ + 5 – ]

**Не подумал, ублюдок, что не джунглях с обезьянами живёшь? Теперь на зоне из самого твари, сделают бабу, чтобы запомнил, как надо себя в гостях вести....**

Дед!, однако совсем забыл?, что их сажают в одну камеру с их родственниками (если конечно диаспора не выкупает).
которым был дан приказ от самого ПУ, об увеличении демографии в России, и об замене русскоязычного населения на них.
так-что, очередной зверь выполнил свою задачу, чтобы не возвращаться к себе на РОДИНУ для развития своего кишлака.
им с рождения влито с молоком в кровь, что легче взять все готовое, чем нежели, добиваться своим умом и облагораживать свой отчий ДОМ!!!

yaslika 17.10.2012 01:10 [ + 6 ]

Вторая часть марлезонского балета..
после пляски лизгинки..

TOXIC 17.10.2012 02:39 [ + -22 ]

Что удивлятся,если все "патритоты-мужики",с "белыми билетами"?

Горожанец 17.10.2012 10:52 [ + 4 ]

Кастрировать прилюдно зверька. Потом на родину отправить.

Борифан 17.10.2012 11:20 [ + -1 ]

TOXIC, а ты прав 1000%...А минусуют я так понял кто с "белыми билетами"...