Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 69%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Выставка Гельмана в Петербурге будет отменена в связи с "крайне неблагоприятной атмосферой" для ее проведения

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти вовремя раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Выставка Гельмана в Петербурге будет отменена в связи с "крайне неблагоприятной атмосферой" для ее проведения »
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 16.10.2012 12:48 [ + 6 ]

Вроде нам говорило первое лицо, что у нас очень всё стабильно и хорошо.

Nemo 16.10.2012 12:51 [ + 1 ]

Кирилка против, вот и результат. Хотя пользы от такой выставки уж точно нет, сугубо на любителя.

жертва перестройки 16.10.2012 13:07 [ + -3 ]

Никогда бы не пошла, это не искусство, а так, выпендреж, сейчас такого полно.

Bobanya 16.10.2012 13:41 [ + 8 ]

На мой взгляд Троица из металла - весьма неплохо, не Рублев, конечно, но вполне своеобразно. =))) Во всяком случае ничего кощунственного в этом нет.
А что касается неблагоприятной атмосферы - ну так конечно, если у нас тут одни жлобы некультурные, какие уж нам выставки...

NNN 16.10.2012 17:35 [ + 0 ]

Шум вокруг клистиров в банках.

Тарантул 16.10.2012 19:02 [ + 1 ]

Об чём шум - то, граждане?))

dmitri s 16.10.2012 20:33 [ + -5 ]

Islander78 16.10 19:02 [ + 0 – ]

Об чём шум - то, граждане?))
Да это вроде как искусство такое своеобразное. Хотя кому как. Можно провести какое-то время, что-то себе вообразить, или разразиться проклятиями, или просто посмеяться. На что у кого фантазии хватит.

Тарантул 16.10.2012 20:58 [ + 3 ]

Дмитрий, я уж лучше на природе, у костерка...)) С победой, кстати!

alice 16.10.2012 21:09 [ + 1 ]

Один только шум от этого еврея- там выставился,на куй послали,сюда приехал тоже самое и кому эта выставка нужна?

Хутин Пуй 16.10.2012 21:13 [ + -1 ]

Пусть будет куча выставок- и православных и левославных и сатанистсксих и оных....Пусть люди постигают культуру

линтинант 17.10.2012 09:30 [ + 0 ]

Спаси и сохрани от вые...онов Гельмана и его искусства. Ещё один гонимый, ети его мать...

Горожанец 18.10.2012 12:28 [ + 0 ]

Суета вокруг кота.

Епифан 18.10.2012 14:13 [ + 0 ]

Назвать ЭТО культурой!? Зуб даю, что у себя в доме, для собственного удовольствия у подобных "культуристов" ничего подобного нет!!! А есть абсолютно нормальные произведения, настоящего искусства. Когда индивид не хочет работать, а деньги иметь хочет и побольше, он находит себе подобных извращенцев, объединяется в различные сообщества с громкими и красивыми названиями. А за тем объявляет свою мазню и бред Сивой Кобылы-НОВЫМ искусством, и изо всех сил пытается в этом убедить нормальных людей. Частично им это удаётся.

каптёр 22.10.2012 10:28 [ + 0 ]

ПГМ - страшная вещь... Скоро действительно придеться принимать законы о защите атеистов. У нас же в стране равенство и толлеронтность куда не плюнь... Вот только почему то, все равно кто то более равней...