Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 59%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Выставка Гельмана в Петербурге будет отменена в связи с "крайне неблагоприятной атмосферой" для ее проведения

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Выставка Гельмана в Петербурге будет отменена в связи с "крайне неблагоприятной атмосферой" для ее проведения »
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 16.10.2012 12:48 [ + 6 ]

Вроде нам говорило первое лицо, что у нас очень всё стабильно и хорошо.

Nemo 16.10.2012 12:51 [ + 1 ]

Кирилка против, вот и результат. Хотя пользы от такой выставки уж точно нет, сугубо на любителя.

жертва перестройки 16.10.2012 13:07 [ + -3 ]

Никогда бы не пошла, это не искусство, а так, выпендреж, сейчас такого полно.

Bobanya 16.10.2012 13:41 [ + 8 ]

На мой взгляд Троица из металла - весьма неплохо, не Рублев, конечно, но вполне своеобразно. =))) Во всяком случае ничего кощунственного в этом нет.
А что касается неблагоприятной атмосферы - ну так конечно, если у нас тут одни жлобы некультурные, какие уж нам выставки...

NNN 16.10.2012 17:35 [ + 0 ]

Шум вокруг клистиров в банках.

Тарантул 16.10.2012 19:02 [ + 1 ]

Об чём шум - то, граждане?))

dmitri s 16.10.2012 20:33 [ + -5 ]

Islander78 16.10 19:02 [ + 0 – ]

Об чём шум - то, граждане?))
Да это вроде как искусство такое своеобразное. Хотя кому как. Можно провести какое-то время, что-то себе вообразить, или разразиться проклятиями, или просто посмеяться. На что у кого фантазии хватит.

Тарантул 16.10.2012 20:58 [ + 3 ]

Дмитрий, я уж лучше на природе, у костерка...)) С победой, кстати!

alice 16.10.2012 21:09 [ + 1 ]

Один только шум от этого еврея- там выставился,на куй послали,сюда приехал тоже самое и кому эта выставка нужна?

Хутин Пуй 16.10.2012 21:13 [ + -1 ]

Пусть будет куча выставок- и православных и левославных и сатанистсксих и оных....Пусть люди постигают культуру

линтинант 17.10.2012 09:30 [ + 0 ]

Спаси и сохрани от вые...онов Гельмана и его искусства. Ещё один гонимый, ети его мать...

Горожанец 18.10.2012 12:28 [ + 0 ]

Суета вокруг кота.

Епифан 18.10.2012 14:13 [ + 0 ]

Назвать ЭТО культурой!? Зуб даю, что у себя в доме, для собственного удовольствия у подобных "культуристов" ничего подобного нет!!! А есть абсолютно нормальные произведения, настоящего искусства. Когда индивид не хочет работать, а деньги иметь хочет и побольше, он находит себе подобных извращенцев, объединяется в различные сообщества с громкими и красивыми названиями. А за тем объявляет свою мазню и бред Сивой Кобылы-НОВЫМ искусством, и изо всех сил пытается в этом убедить нормальных людей. Частично им это удаётся.

каптёр 22.10.2012 10:28 [ + 0 ]

ПГМ - страшная вещь... Скоро действительно придеться принимать законы о защите атеистов. У нас же в стране равенство и толлеронтность куда не плюнь... Вот только почему то, все равно кто то более равней...