Сегодня
24 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 63%
Завтра -10°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Отопительный сезон начался, но горожане замерзают (видео)

11:30, 16 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Отопительный сезон начался, но горожане замерзают (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 16.10.2012 11:50 [ + 3 ]

Такова цена обещаниям Полтавченко.

Ржавый гвоздь 16.10.2012 12:44 [ + 4 ]

Отопительный сезон начался, но чиновники в котеджах замерзают.

Jussi 16.10.2012 12:48 [ + 3 ]

То ли ещё будет.
Зиму обещают суровую.
Сети на ладан дышат.
А в ЖКХ опять всё разворовано путиноидами.

Nemo 16.10.2012 12:59 [ + 4 ]

Замерзать в такую погоду могут только толерантные гости нашего города.

Александр. 16.10.2012 13:07 [ + 4 ]

Как вариант, корень проблемы можна поискать на первом этаже. У нас пару лет назад целая комиссия приходила, выясняла, за каким хреном сезон начался, а батареи холодные. Выяснилось, что это "горячим" соседям снизу жарко было, вот они нафиг и перекрыли всем стояк.

Викторович 16.10.2012 13:18 [ + -3 ]

Чему удивляться? Только, цены взвинтить ЖКХ умеет на все услуги, а работать не научились. Отопительная система путинка в действии, не только в Питере, но и по стране.

Петя 16.10.2012 13:45 [ + 7 ]

Правильно... нам всегда "кажется". Нам кажется, что в хате холодно, а на самом деле тепло, нам кажется, что дороги разбиты и ремонтируются мало и втридорога, а на самом деле наша страна - это сеть ультрасовременных автобанов, на мкажется, что футболисты лениво ходят по полю, а на самом деле они не щадя живота своего, со всей отдачей... нам кажется, что страну власть разворовала для себя, а на самом деле все для блага народа, нам кажется, что гаишники караулят нас, чтобы денешку содрать, а на самом деле они за безопасность движения животы положить готовы.. нам кажется, что русскую речь в городе услышать можно далеко не везде, а например в Ашане - так вообще изредка, и эти "гости города" являются для нас большой криминальной опасностью... а на самом деле "есть отдельные единичные случаи не совсем корректного поведения".... нам кажется.... да блин.. чего перечислять - нам всё кажется! Сотне миллионов человек кажется.. а несколько десятков им объясняют, что они неправы - все по-другому!

Тарантул 16.10.2012 17:33 [ + 4 ]

Петя, с ё..нутыми по-человечески базарить бесполезно! Помогают только ответные меры.

Тарантул 16.10.2012 21:04 [ + 1 ]

Очередной омерзительный сезон начался, но топиться мы не будем. Не ждите, суки!!!

Телегадъ 16.10.2012 21:20 [ + 3 ]

+12 градусов, у нас окна открыты, хоть батареи греют чуть... Как можно замерзнуть в такую погоду, не приложу ума. Если только выходец из банановой республики.

Тарантул 16.10.2012 21:48 [ + 3 ]

Да я и сам не обламываюсь, не старпёр ещё!)

Петя 17.10.2012 00:30 [ + 1 ]

Телегадъ 16.10 21:20 [ + 1 – ]

+12 градусов, у нас окна открыты, хоть батареи греют чуть... Как можно замерзнуть в такую погоду, не приложу ума.
***
А тут все просто - Вы поверните вентиль.. подождите несколько часов, может денек... и потом поймете "как это можно замерзнуть" :)

Дело в том, что даже если батареи еле-еле намекают на тепло - это все равно в масштабах квартиры очень мощная тепловая поддержка в раннеосенний период. Эт только кажется, что от них толку нет... на самом деле - огромный!

И вот если этих "еле-еле" батарей нет, а на улице +8 (в последние дни было +4-5) - то замерзнуть дома можно влёт!

Ganseg 17.10.2012 14:43 [ + 1 ]

Это из серии, когда отключают тепло на час из-за очередной профилактики, а жители дома начинают рассказывать сказки, о плохом отоплении. Я сам вчера просидел сутки без воды и это, правда, мы думали, что выключили во всем доме, а оказывается, в нашем стояке соседи с 5 этажа делали ремонт и выключили всем воду без предупреждения. Не всегда бывают, виноваты городские службы, посмотрите вокруг, с какими соседями мы живем...

kary 17.10.2012 17:37 [ + 0 ]

Видимо нужно подождать несколько дней, чтоб вся отопительная система прогрелась и стала стабильно и хорошо работать. Включите камины и нагрейтесь, это же временно!

NNN 17.10.2012 23:09 [ + 4 ]

ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ЦЕЛЫЙ ГОД ДЕНЬГИ?!!!За такую сумму ОБЯЗАНЫ были и трубы , и батареи прокачать и проверить , и подготовить к отопительному сезону.