Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Резник объяснил Полтавченко, что такое "жлобство"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Резник объяснил Полтавченко, что такое "жлобство"»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 16.10.2012 10:01 [ + 44 ]

Этому придурку Полтавченко теперь долго будет икаться за жлобов, я думаю ему многие объяснят кто есть жлоб на самом деле. Очень не умное высказывание, тем более для политика.

dimon 16.10.2012 10:06 [ + 48 ]

Жлобство- это когда губернатор Петербурга, приветствует айзеров словами - салям алейкум, земляки. Вот тут другого слова и не подберешь.

dmitri s 16.10.2012 10:06 [ + 29 ]

IrinaSPB 16.10 10:01 [ +
Верно. Один раз не сдержался, теперь всё, попал. Век будут помнить. И каждый минус сложат вместе и пойдёт по нарастающей. Тем более есть, что складывать.

IrinaSPB 16.10.2012 10:11 [ + 23 ]

dmitri s 16.10 10:06 [ + 1 – ]

IrinaSPB 16.10 10:01 [ +
Верно. Один раз не сдержался, теперь всё, попал. Век будут помнить.

Это точно.Давно понятно, что все эти слуги народа считают этот самый народ жлобами и быдлом, но только совсем придурок мог это вслух высказать.

Ржавый гвоздь 16.10.2012 10:20 [ + 21 ]

Надо этого гастробайтера депортировать на родину к землякам.Пускай там рассказывает про жлобов.

shust78 16.10.2012 10:32 [ + 23 ]

вова,дима,жора,3.14здуйте в чечению,там вам почет и решпект.

Bobanya 16.10.2012 10:54 [ + 30 ]

Вообще очень интересно одно из значений слова "жлоб" в википедии. На криминальном жаргоне переводится как "человек, не принадлежащий к воровской компании". Может, нам всем таким образом комплимент отвесили, не подумав?
Еще забавно: первоначально слово было синонимом слова "работяга", от английского "job". Таким образом получается следующее: не принадлежащие к воровской компании работяги крайне недовольно встретили кортеж премьер-министра, из-за которого были вынуждены простоять в многочасовых пробках.
Георгий Сергеевич, очень Вас просим: Вы когда в следующий раз будете эпитетами раскидываться, прочитайте сначала их значение в словарях, а то ведь странно получается, вроде городской голова, а выражаетесь, как какой-то "гопник с Лиговки".

Ять 16.10.2012 11:54 [ + 10 ]

Резник прав.

гриня 16.10.2012 12:12 [ + 13 ]

Да уж , обозвав жителей героического Ленинграда, жителей города 2 революций, жителей, которые действительно хотят видеть город красивым и самодостаточным-ЖЛОБАМИ, Губернатор Полтавченко,надолго вписал себя в историю Питера, КАК самый БЕСПЕРСПЕКТИВНЫЙ губернатор. Матвиенко может потирать руки!!!

Геката 16.10.2012 12:22 [ + 19 ]

"..мне как петербуржцу было стыдно, — заявил Полтавченко".

И как давно наш бакинский "друг" почитает себя за петербуржца??? С тех самых пор, как окончательно превратил Великий русский (и европейский, не азиатский!!!) город в среднеазиатскую помойку???

Gitel 16.10.2012 12:44 [ + -4 ]

Я не понял, откуда на видео снег?

Квартирный надзиратель 16.10.2012 12:45 [ + 11 ]

Сегодня Йэху Москвы радостно прокаркало с утра, что ЖЛОБ это, типа, Житель Ленинградской ОБласти. Напоминаю им, что ЧМО - это Человек Московской Области, если че.

Nemo 16.10.2012 13:15 [ + 6 ]

Жлобство кругом, только проявляют его сильные мира сего по отношению к своему народу.

Urals 16.10.2012 13:43 [ + 12 ]

Жлобство - мигалки на машинах .......
Сразу видно - едет жлоб ......

свистопляс 16.10.2012 13:57 [ + 9 ]

Из-за вас, Руководители херовы, люди часами стояли в пробке. А ведь у людей есть проблемы- кто в больницу спешит, кто ребёнка забрать. А вам бы уроды только шампанское пить без пробок ездить! Пережили бы такой великий праздник как открытие ЗСД и без вас!

Стреляй, Глеб Егорыч, уйдут прок 16.10.2012 14:01 [ + 5 ]

Если собрать всех петербуржцев из Смольного, заксобрания, районных комитетов и муниципалитетов (названия- хр...н сломать можно) то тыщи полторы наберется- вот они пусть и покажут пример.

alice 16.10.2012 19:31 [ + 5 ]

Жлоб слово ругательное и попрошу тебя Жора к жителям Питера его не применять.