Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 91%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко: Город может обратиться к петербуржцам с просьбой принять участие в достройке стадиона для "Зенита" на добровольных началах

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко: Город может обратиться к петербуржцам с просьбой принять участие в достройке стадиона для "Зенита" на добровольных началах»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 16.10.2012 09:46 [ + -46 ]

Попросите-поможем.

Спартцмэн 16.10.2012 09:48 [ + 75 ]

:-):-):-):-)Болен полставченка,однозначно!

morgana 16.10.2012 09:51 [ + 70 ]

кто разворовал, тот пусть и достраивает! Или пускай компенсирует островом в Эстонии.

IrinaSPB 16.10.2012 09:51 [ + 76 ]

Конечно, все ломанутся достраивать. Глядя как наши деньги тратятся на всякие тупые программы типа "толлерантность", на черножопых, как все разворовывается, у всех безусловно появится желание скинутся и помочь.

Иван- 16.10.2012 09:54 [ + 75 ]

АКУЕТЬ, извините за выражение!!!
Пять лет банда Вали-стакан разворовывала деньги, выделяемые на строительство стадиона, а теперь, петербуржцы из своих скромных доходов должны достраивать эту ПОЗОР-арену, получается?!

Шершень 16.10.2012 09:55 [ + 57 ]

Вы там,б...,совсем ох...ли?!Всё,что можно разворовали!Воровать нечего больше?

Иван- 16.10.2012 09:59 [ + 49 ]

shust78 16.10.2012 10:05 [ + 45 ]

жора!хватит под коксом "заявления" делать! молчи падла.

Ниф-Ниф 16.10.2012 10:06 [ + 74 ]

Ага, сейчас!
Вчера губернатор нашего стольного города обзывает нас, горожан, жлобами

http://www.gazeta.spb.ru/885650-0/

а сегодня у нас, жлобов, денег просит, дабы компенсировать украденное?
Ни копейки не дам!

Верховный Травитель 16.10.2012 10:14 [ + 73 ]

А почему бы футболистам "Зенита" своими силами и за свои деньги свой стадион не достроить? При такой зарплате вполне можно по несколько тысяч часов в сутки работать. Да и таскание кирпичей и мешков с цементом - отличная тренировка.

бугого 16.10.2012 10:14 [ + 44 ]

нет, ему точно надо психиатру показаться. осеннее обострение явно.

dimon 16.10.2012 10:17 [ + 41 ]

А по сколько, он думает надо скинуться, или чувак совсем берега потерял????? Ну-ка, Жора, сделай первый взнос, как это делал твой папа!!!!!!!

Ржавый гвоздь 16.10.2012 10:17 [ + 56 ]

Надо продать недвижимое и движимое имущество чиновников.Как раз хватит и ещё останется на пару стадионов.

Бобсон 16.10.2012 10:27 [ + 54 ]

Добровольные начала остались глубоко в прошлом.
Нам на добровольных началах никто не ремонтирует текущие крыши, не вывозит мусор, не убирает территорию.

graail 16.10.2012 10:39 [ + 47 ]

Да. Пока губер молчал, вроде на адекватного походил. А заговорил ...........................................

Стерх 16.10.2012 10:55 [ + 42 ]

Да уж,Жорик по части идиотизма переплюнул всех и вся. Такую ересь несёт мужик,что даже читать смешно.Теперь понятно,почему он в десятке закрытых губеров был.Стоило рот открыть-и попал в десятку тупых.Или коррумпированных скорее.

Петя 16.10.2012 10:55 [ + 75 ]

Денюшек не хватает? На добровольных началах хотите попросить граждан за личные средства достроить?

А вот детские сады и больницы, у которых годовой бюджет как у Денисова зарплата за три дня полирования лавки, и которые энергетики отключают зимой "за долги", при вашем попустительстве (!!!), они например, очень хотят, чтобы им не давали замерзать на добровольных началах! Но вы чего-то не очень это им обеспечиваете! Только и знаете что мантры читать "виноватых нет", "ничего поделать не можем", "это не в нашей компетенции"

Диаспоры попроси, губернатор! Они на феррарях, инфинитях катаются - от них не убудет! Они для тебя "уважаемые люди" и "земляки". А мы - жлобы, сам так сказал. И к нам, жлобам, не обращайся! И потом - нам, жлобам, прекрасное достойная власть платит бюджетникам и старикам копейки - а вы еще и на эти копейки людей обворовать хотите!
Ваша просьба - это жуткий цинизм и ненависть к городу и его МЕСТНОМУ населению, которым Вы по недоразумению поставлены руководить, "господин губернатор"!

Плященна 16.10.2012 10:55 [ + 10 ]

"бучучи курсантом, "

Петя 16.10.2012 11:03 [ + 58 ]

Да... вдогонку... А особенно про "чиновники не виноваты" - просто добило! Непотопляемая вы банда, ребята! У вас всегда камеры по всему проспекту выходят из строя, свидетели теряются, и чиновники не распиливают... вертикаль, однако! Своих не сдаем!

И после такого хамского и презрительного правового беспредела по отношению к собственному народу - ПРОСИТЬ У ЭТОГО ЖЕ НАРОДА ДЕНЕГ? Чтобы он последнее отдал? ДА он отдал бы, народ у нас такой... Только вот что? За ваше вовровство? За многолетнее плевание ему в глаза и в душу? За уничтожение местного населения и тотального замещения коренного этноса "земляками"? За что мы вам свои крохи нести должны?

Вы киборги там реально что ли? У вас дети-то есть? Матери-то были?

КЛИМ 16.10.2012 11:05 [ + 42 ]

ППЦ
это как насрать принародно на Невском,
а потом попросить мимо проходящих убрать за насравшим !!

Bobanya 16.10.2012 11:07 [ + 55 ]

Поскольку мы, по мнению господина губернатора, жлобы, то нечего к нам и обращаться. У "земляков" своих пускай побирается.

Трахович 16.10.2012 11:12 [ + 31 ]

ПНХ со своим стадионом

ЭРИК КАРТМАН 16.10.2012 11:21 [ + 36 ]

Даже у меня не хватило бы наглости такое сказать. Сначала все стырить, а потом еще попросить у горожан, чтобы опять по карманам распихать!

Heretic 16.10.2012 11:31 [ + 32 ]

Обалдеваю с такой наглости- все украсть, а потом просить у "жлобов". Чмо, просто чмо.

shellspb 16.10.2012 11:37 [ + 31 ]

мудак, где бабло которого на 10 стадионов бы хватило?

Leha 16.10.2012 11:37 [ + 20 ]

А мне казалось раньше, что он в нужный момент умеет помолчать. Главное не допустить, чтобы стадион за наши деньги строился - пусть Москва или Зенит платят.

Heretic 16.10.2012 11:38 [ + 24 ]

У земляков проси, ворюга.

Ять 16.10.2012 11:57 [ + 29 ]

Удорожание и затягивание сроков произошло без воровства и без вины чиновников? -- У Жоры Бакинского, похоже, осеннее обстрение.

гриня 16.10.2012 12:04 [ + 29 ]

Посмотрев всю передачу,от начала до конца, пришёл к выводу, Полтавченко- дурак , да ещё и гордится этим. Господи, неужели за "тачку и дачку" можно быть пресмыкающим? Про Татарова ,вообще молчу, всё говно с жопы Жорика слизал!!!

Викторович 16.10.2012 12:42 [ + 18 ]

Всех воров чиновников на зону, что стадион строили. Деньги украденные конфиксовать. Этими деньгами оплотить труд людей. Как видите, выход есть из тупиковой ситуации.