Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Губернатор: Центр города должен быть отдан пешеходам и общественному транспорту

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатор: Центр города должен быть отдан пешеходам и общественному транспорту»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 16.10.2012 10:11 [ + 22 ]

Почему до сих пор закрыты Американские мосты?! Или опять скажет, что все уже украдено до них?

Ржавый гвоздь 16.10.2012 10:24 [ + 3 ]

Центр должен быть отдан гастробайтерам корешам жорика бакинского. Зачем транспорт в центре когда можно на ишаках.

babuka 16.10.2012 11:24 [ + 8 ]

Обозвав жлобами,будет посить горожан помочь достроить и это..

Ять 16.10.2012 12:00 [ + 3 ]

Метро надо строить.

АВВ 16.10.2012 12:24 [ + 5 ]

Вот и посмотрим, как ты будешь ездить в автобусе. Придурок.

Nemo 16.10.2012 13:11 [ + 3 ]

Подобные идеи не могут зародиться в нормальной голове, ужас...

жертва перестройки 16.10.2012 13:14 [ + -2 ]

Что ни фраза-то все высказывание слабоумного. Психиатра губернатору вызовите!

дальнобойщик 16.10.2012 14:25 [ + 0 ]

губер совсем уже поехал.....

dmitri s 16.10.2012 15:10 [ + 3 ]

Идея пешеходных зон хорошая, только что из неё выйдет.

donatru 16.10.2012 15:51 [ + 8 ]

Сначала наводнили центр уплотнительной застройкой, а теперь думают о запрете транспорта, конечно, ведь ИХ дети учатся за границей, ИХ родители не ходят по поликлиникам, ИХ машины едут ездят без пробок и когда ОНИ выбираются погулять по городу оцепливают целые районы!

Kalen 16.10.2012 16:00 [ + -2 ]

Здравая идея

Тарантул 16.10.2012 16:19 [ + 2 ]

А как же медвепуты будут питерских жлобов давить??? Жорик, может, и правда, - к доктору?...(((

alice 16.10.2012 18:37 [ + 4 ]

Вызовите ему ветеринара.

Иванов1 16.10.2012 19:07 [ + 1 ]

Правильно. А центром считать всё, что внутри КАД.

Тарантул 16.10.2012 21:40 [ + 1 ]

alice, этому мумузвону поможет только патологоанатом.((

K/K/K 17.10.2012 17:16 [ + 3 ]

Вчера,что был какой-то праздник? раз сегодня у мэра появились новые бредовые идеи,прямо кладец что не день то новая бредня,а на город и проблемы давно положил .........

Meow 17.10.2012 23:15 [ + 1 ]

А не лучше ли разрешить бесплатный вход и въезд в исторический центр только коренным петербуржцам-ленинградцам (минимум во втором поколении), а с остальных 20 евро за час пребывания пешком и 40 - на машине? По сути ведь - сплошной музей - так почему бесплатный?

Епифан 18.10.2012 13:54 [ + 2 ]

Жора, ты не губернатор! Мы тебя не выбирали!!! Ты пришёл в наш город не на управление, а на кормление!

LISA-ALISA 18.10.2012 20:18 [ + 0 ]

Ржавый гвоздь 16.10 10:24 [ + 3 – ]

Центр должен быть отдан гастробайтерам корешам жорика бакинского. Зачем транспорт в центре когда можно на ишаках.

5+ согласна с мыслью