Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 84%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Губернатор: Центр города должен быть отдан пешеходам и общественному транспорту

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
  • В Петербурге женщина-полицейский за 10 тысяч рублей уничтожила дело и отпустила подозреваемого
  • Петербурженка заявила об угоне "Мазды", по пьяни перегнанной на другое место
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатор: Центр города должен быть отдан пешеходам и общественному транспорту»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 16.10.2012 10:11 [ + 22 ]

Почему до сих пор закрыты Американские мосты?! Или опять скажет, что все уже украдено до них?

Ржавый гвоздь 16.10.2012 10:24 [ + 3 ]

Центр должен быть отдан гастробайтерам корешам жорика бакинского. Зачем транспорт в центре когда можно на ишаках.

babuka 16.10.2012 11:24 [ + 8 ]

Обозвав жлобами,будет посить горожан помочь достроить и это..

Ять 16.10.2012 12:00 [ + 3 ]

Метро надо строить.

АВВ 16.10.2012 12:24 [ + 5 ]

Вот и посмотрим, как ты будешь ездить в автобусе. Придурок.

Nemo 16.10.2012 13:11 [ + 3 ]

Подобные идеи не могут зародиться в нормальной голове, ужас...

жертва перестройки 16.10.2012 13:14 [ + -2 ]

Что ни фраза-то все высказывание слабоумного. Психиатра губернатору вызовите!

дальнобойщик 16.10.2012 14:25 [ + 0 ]

губер совсем уже поехал.....

dmitri s 16.10.2012 15:10 [ + 3 ]

Идея пешеходных зон хорошая, только что из неё выйдет.

donatru 16.10.2012 15:51 [ + 8 ]

Сначала наводнили центр уплотнительной застройкой, а теперь думают о запрете транспорта, конечно, ведь ИХ дети учатся за границей, ИХ родители не ходят по поликлиникам, ИХ машины едут ездят без пробок и когда ОНИ выбираются погулять по городу оцепливают целые районы!

Kalen 16.10.2012 16:00 [ + -2 ]

Здравая идея

Тарантул 16.10.2012 16:19 [ + 2 ]

А как же медвепуты будут питерских жлобов давить??? Жорик, может, и правда, - к доктору?...(((

alice 16.10.2012 18:37 [ + 4 ]

Вызовите ему ветеринара.

Иванов1 16.10.2012 19:07 [ + 1 ]

Правильно. А центром считать всё, что внутри КАД.

Тарантул 16.10.2012 21:40 [ + 1 ]

alice, этому мумузвону поможет только патологоанатом.((

K/K/K 17.10.2012 17:16 [ + 3 ]

Вчера,что был какой-то праздник? раз сегодня у мэра появились новые бредовые идеи,прямо кладец что не день то новая бредня,а на город и проблемы давно положил .........

Meow 17.10.2012 23:15 [ + 1 ]

А не лучше ли разрешить бесплатный вход и въезд в исторический центр только коренным петербуржцам-ленинградцам (минимум во втором поколении), а с остальных 20 евро за час пребывания пешком и 40 - на машине? По сути ведь - сплошной музей - так почему бесплатный?

Епифан 18.10.2012 13:54 [ + 2 ]

Жора, ты не губернатор! Мы тебя не выбирали!!! Ты пришёл в наш город не на управление, а на кормление!

LISA-ALISA 18.10.2012 20:18 [ + 0 ]

Ржавый гвоздь 16.10 10:24 [ + 3 – ]

Центр должен быть отдан гастробайтерам корешам жорика бакинского. Зачем транспорт в центре когда можно на ишаках.

5+ согласна с мыслью