Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко: Мигранты на въезде в Россию должны показывать, что у них есть деньги

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко: Мигранты на въезде в Россию должны показывать, что у них есть деньги»
Новые в начале | Новые в конце
Рафик 16.10.2012 09:22 [ + -5 ]

если есть деньги зачем в росию ехать? в росию ехать за деньгами а ни с деньгами

Шершень 16.10.2012 09:24 [ + 12 ]

Маразм крепчал...

вий 16.10.2012 09:44 [ + 21 ]

лично я не против что бы к нам приезжали не рафики, а мигранты из Швеции, Финляндии и какой нибудь Норвегии...

IrinaSPB 16.10.2012 09:56 [ + 20 ]

В том то и беда, что к нам прется самое низшее сословие без мозгов, без денег и с руками из жопы.Им вообще надо запретить въезд, даже с деньгами.

Хорошая 16.10.2012 10:01 [ + 11 ]

IrinaSPB.
Полностью согласна с Вами. Сегодня ехала в маршрутке на работу, так в ней какой-то рафик включил песню на телефоне на своем тарабахском и слушал (без наушников). Выбесил, блин. И никто не сделал ему замечание.

shust78 16.10.2012 10:04 [ + 5 ]

жора реально повысил дозу кокса.

Верховный Травитель 16.10.2012 10:25 [ + 9 ]

Вий, знал я одного шведа, который по молодости и сумасбродству решил немного в России поработать. Видел пачку справок и документов, которые наши чиновники с него истребовали, была она сантиметра два толщиной.

Ржавый гвоздь 16.10.2012 10:28 [ + 9 ]

А лучше пускай сразу ложат на депозит 50т.р. и если что товарный вагон дом. А денюжки здесь остаются. Доходный бизнес.

Стерх 16.10.2012 11:05 [ + 9 ]

Полтавченко нужно срочно завести ЖЖ-Жора Жлоб. И там печатать свои опусы.Это будет бесценная сокровищница мыслей для сатириков,КВНщиков и журналистов.

Bobanya 16.10.2012 11:10 [ + 5 ]

А что показывать тем, у кого банковские карты? Губернатора "вставило"?

Heretic 16.10.2012 11:47 [ + 11 ]

Да, да именно так. Кому нужен гастер не дающий взяток?

Ин-на 16.10.2012 12:11 [ + 8 ]

Блин, срочно изолируйте Полтавченко , Милонов оказался заразным, шиза начинает распространяться!!!

dimxx 16.10.2012 12:12 [ + 4 ]

правильно говорит, а у кого банковские карты - выписка со счета, никто никогда американскую визу что-ли не получал?

Nemo 16.10.2012 13:17 [ + 7 ]

А также наркотики, оружие и т.д. Для начала нужно ввести для них визовый режим, мы то к ним уж точно не поедем.

жертва перестройки 16.10.2012 13:19 [ + -1 ]

Чокнутый просто.А виза американская тут не причем-у студентов по обмену ничего такого не спрашивают, и у командированных. Спрашивают у туристов, а туристы Петербургу не мешают, мешают гастеры, у которых ничего спрашивать не будут.

Викторович 16.10.2012 13:23 [ + 1 ]

Рафик, верно сказал. Если у хача есть деньги, то за каким хреном он в Россию поедет? Им здесь хапнуть, любым способом надо и свалить вовремя. Пока не погнали прочь.

Бeспартийный 16.10.2012 13:25 [ + 3 ]

И сказал так Жора. И потянулись в Россию караваны ишаков и верблюдов груженых мешками с золотом и алмазами...

Bobanya 16.10.2012 13:44 [ + 5 ]

dimxx 16.10 12:12 [ + 2 – ]
"...правильно говорит, а у кого банковские карты - выписка со счета..."

Вы это серьезно? Как Вам такой вариант: весь аул кладет мигранту деньги на счет, тот делает выписку, потом деньги снимают и раздают обратно в аул. Голодранец с выпиской и обнуленной банковской картой гордо прет на пулковский кордон.

dimxx 16.10.2012 14:57 [ + 4 ]

Bobanya 16.10 13:44 [ + 0 – ]

dimxx 16.10 12:12 [ + 2 – ]
"...правильно говорит, а у кого банковские карты - выписка со счета..."

Вы это серьезно? Как Вам такой вариант: весь аул кладет мигранту деньги на счет, тот делает выписку, потом деньги снимают и раздают обратно в аул. Голодранец с выпиской и обнуленной банковской картой гордо прет на пулковский кордон.


дата поступления средств не должна быть позже нескольких месяцев, в любом случае это все добавит им заморок и притормозит поездки, а вообще лучший вариант - введение виз, при любом нарушении - аннулирование, и запрет на въезд в течении нескольких лет, только это и поможет кардинально изменить ситуацию.

Рафик 16.10.2012 16:15 [ + 0 ]

IrinaSPB16.10 09:56 [ + 16 – ]
ваши ученые пишут что через немного лет ваших детей будет меньше чем наши дети. тот кто тот и хозяин земли.

Леон 16.10.2012 17:38 [ + 1 ]

.......показывать, что у них есть деньги.
И отдавать их буржуям .

Тарантул 16.10.2012 18:04 [ + 3 ]

Ну ты дЫбил, Жора!)))

alice 16.10.2012 18:32 [ + 2 ]

Жора опять отчебучил.

Иванов1 16.10.2012 19:09 [ + 3 ]

Мигранты должны подписывать бумагу, что готовы при жизни стать донорами любых органов.

Хутин Пуй 16.10.2012 21:17 [ + 1 ]

Полтавченко: Мигранты на въезде в Россию должны доказать, что на них заработают мои фирмы из питера

вий 17.10.2012 00:47 [ + 3 ]

а еще в обязательном порядке обезьяны должны предъявлять свои отрезанные яйца и члены.