Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 94%
Завтра +15°, облачно
Валюта
$ 59.13
€ 69.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Слова Полтавченко об "откровенном жлобстве" петербуржцев во время визита Медведева вызвали шквал комментариев в интернете

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Киевском шоссе вылетевшая на встречку фура врезалась в пассажирский автобус - пострадали три человека (фото)
  • Очевидцы: "Ниссан" устроил "дрифт" по могилам на Богословском кладбище (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге задержали трех серийных угонщиков, которые специализировались на кражах иномарок
  • В Волховских лесах ищут 87-летнюю бабушку, ушедшую накануне за грибами
  • В Петербурге задержана группа подростков, которая нападала на мужчин и избивала их, а также сломала паркур-площадку (видео)
  • Троица в масках и с пистолетами обнесла ювелирный салон на Ветеранов
  • 5-летний мальчик выпал из окна вместе с москитной сеткой в Шлиссельбурге
  • Рабочий из Дагестана погиб при падении с высоты на КИНЕФе в Киришах
  • Юная жительница Колпино упала с моста в Ижору: девушка в реанимации
  • На севере Петербурга молодой парень покалечился, угодив под авто на "зебре"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Слова Полтавченко об "откровенном жлобстве" петербуржцев во время визита Медведева вызвали шквал комментариев в интернете»
Новые в начале | Новые в конце
Спартцмэн 15.10.2012 18:27 [ + 14 ]

да и сегодня не лучше...опять кот то приперся?

DedDanil 15.10.2012 18:28 [ + 50 ]

Пробки само собой всех возмутили. Но главное жадность едрисья, взвинчивание цен на услуги ЖКХ, бензин, товары и на всё, что можно, только.Все преступления власти и не перечислишь. Как пиявки на теле народа, пьют его кровь и напиться не могут. Всё им мало!!!

СПБ 15.10.2012 18:52 [ + 77 ]

Полтавченко, а заодно и прочим Медведевым, Путиным, Матвиенковым и Тюльпановым давно пора понять: это не выборы, и 146% тут не нарисуешь. Просто это выражение реального отношения как к самим "партейцам", так и к их действиям. Истинная народная любовь и "горячая поддержка курса Единой России" (цитата из выпуска новостей на Россия-24). А пальцем указывали, куда им отправиться. Как поработали, так и благодарят. И "менталитет петербуржца", товарищ Жора, тут совсем не при чем. Любого человека можно до белого каления довести. Продолжайте в том же духе, еще не то увидите. Фонари на Невском проспекте стоят не только для освещения.

Nemo 15.10.2012 19:04 [ + 51 ]

Ведут себя, как цари, а по сути обычные холопы.

IrinaSPB 15.10.2012 19:21 [ + 74 ]

Не подумавши он это сказал, видать очень велико желание оправдаться перед гостем было.Обозвать жителей города жлобами, это очень достойно губернатора этого города. Сам ты Жора жлоб, и не любим мы вас за дело.

жертва перестройки 15.10.2012 19:25 [ + 42 ]

Очень неумный человек этот Полтавченко. Лучше бы извинился за то, что создали всем проблему проехать. И тогда рейтинг был бы повысился.

Вредная стерва 15.10.2012 19:46 [ + 23 ]

Ну, губерпапа абсолютно не подумал головой, что его "афоризм" сейчас растащат на цитаты и будут очередные 146% и "мы стали более лучше одеваться" .
Например, теперь всем будет понятна фраза про показ "всяких пальцев". Совершенно ясно, что это был ОПРЕДЕЛЕННЫЙ палец. И это был не большой палец, поднятый вверх и не указательный и средний, поднятый в символе "виктори".

shust78 15.10.2012 19:49 [ + 36 ]

пущай радуються что коктелем молотова не наградили благодарные Петербуржцы.

стэн 15.10.2012 19:52 [ + 30 ]

Изначально жлобство пошло от вас, чинуши недоделанные. А народ просто показывает вам свое "фи".

Котяра 15.10.2012 20:07 [ + 32 ]

Что наворотили дорогие начальнички,то теперь и пожинайте.А обзывать своих кормильцев как раз и не стоило,как раз это и идёт от бескультурья или от бессилия.

Нах-ЕР 15.10.2012 20:17 [ + 7 ]

Ниф-Ниф, поздравляю, ведь это Ваша последняя фраза в хит-параде

Dobermann 15.10.2012 20:24 [ + -90 ]

Я всегда говорил - одна быдлота, тупорылое чмо, плебеи и люмпены на улицах - называющие себя "народ". Серая масса - петербургское быдло. По3.14здеть, посвистеть, погудеть - больше в голове ничего нет. Прослойка. Прокладка общества.

Пробке их пилять взволновали! как в народный за бутылкой 3.14дюхать через весь город так ничего - а тут пять минут пролетарий в пробке постоял. Ну как де так - он же "народ"! А дома жЫна сисястая, и водяры литруха - а он в пробке стоит.

И не надо на чиновников сваливать - если вас гандонов не научили как себя вести в культурной столице - тут кроме вас пидорасов никто не виноват.

На машину сначала заработай плебей нормальную потому гудеть будешь, рассвистелся на своей кастрюле.

NNN 15.10.2012 20:43 [ + 28 ]

Вот ведь беда какая, граждане города, хоть на пальцах и сигналя клаксонами да умудрились выразили все, что они думают о Полтавченко и Медведеве, и выразили мало приятного для этих господ. А главное, что с этим поделать. ОМОН для разгона машин застрявшиъх в пробке не вызовешь, разве что закон какой издать, запрещающий людям на пальцах и с помощью клаксонов высказывать свое мнение о проезжающей власти, так весь мир обхохочется.

позор ольгинским шлюхам 15.10.2012 20:55 [ + 18 ]

Dobermann 15.10 20:24 [ + -8 – ]

Я всегда говорил - одна быдлота, тупорылое чмо...
И не надо на чиновников сваливать - если вас гандонов не научили как себя вести в культурной столице - тут кроме вас пидорасов никто не виноват.
--------------------------------
ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОПУТАЛ ?? НАМОРДНИК СНЯЛИ??

Конский конец 15.10.2012 20:56 [ + 8 ]

Если пара-тройка первых лиц государства будет летать на вертолетах по своим делам, то не будет подобных проблем, а тк они и так дохрена воруют, мы особо не заметим, быдлопровительство е**ное

позор ольгинским шлюхам 15.10.2012 21:00 [ + 8 ]

А может ОНИ и правда не настоящие???

Бeспартийный 15.10.2012 21:02 [ + 21 ]

Как "изящно" Жора Бакинский отказался от второго срока!..

позор ольгинским шлюхам 15.10.2012 21:03 [ + 13 ]

На вертолёте страшно...
Вдруг стерх необученный на таран пойдёт?

Петя 15.10.2012 21:09 [ + 23 ]

Ох! Доберман появился - давненько не видел!
И опять с бредом! Но сегодня - хоть со смешным... потому что бессвязным. Деградирует.. но веселит по-прежнему :))

Бeспартийный 15.10.2012 21:32 [ + 20 ]

Не ссы, Доберман. И в твоей деревне будет библиотека... Если не ты, так хоть твои высерки по пол книжки прочтут. :)))))))))

Шершень 15.10.2012 22:45 [ + 17 ]


В тот вечер

Влaд 16.10.2012 00:17 [ + 8 ]

Жлобство говорит... РПГ кое у кого найдётся! А на каждую крышу фсошника не посадишь...

Dobermann 16.10.2012 00:51 [ + -38 ]

Сил нет ваше нытье и размазывание соплей по харям слушать. Как бабы слюнявые. То жалуетесь, то ноете, то причитаете, то жалуетесь, то ноете, но причитаете. И сопли по ветру! Все то вас притесняют и обижают, то тут то там, то опять тут. Не дают вам жизни нормальной. Все кто то виноват в ваших проблемах. Смотрите на пробки и слезки платочком утираете. Ой как страшно и трудно жить. Кто бы вас пожалел? Сопельки утер и штанишки подтянул. Но что то нет желающих - поэтому и полощите тут с утра до вечера друг перед другом свои сопливые платки. Бла бла бла. бла бла бла. бла бла.

Бeспартийный 16.10.2012 00:58 [ + 18 ]

Нет сил? Так убей себя.

Пешеход)) 16.10.2012 01:09 [ + 7 ]

Сначала - Кондопога, теперь - Верхний Уфалей
В городе Верхнем Уфалее уже как неделю идет война

http://shturmnovosti.com/view.php?id=45323

что ждёт город трёх революций?

СПБ 16.10.2012 01:41 [ + 24 ]

Dobermann 16.10 00:51 [ + -4 – ]
Сил нет ваше нытье и размазывание соплей по харям слушать
Пёсик, а ты не стесняйся, обратись. Я тебе, пидору милоновскому, слух за пару минут вылечу. Ничего больше слышать не будешь. И печатать заодно не сможешь, пальцы не срастутся никогда. Или только с экрана пи...ть можешь?
Предлагаю встретиться, чтобы ты вообще не скулил больше. Я помогу, ты не стесняйся. Вас, чмошных ублюдков едристстких отсосуев, всегда за радость нагнуть. Оставь координаты, я хоть немного в отпуске развлекусь.

dexter 16.10.2012 01:58 [ + 14 ]

Dobermann 16.10 00:51 [ + -5 – ]
С удовольствием составлю компанию комраду СПБ на встрече с тобой. Полагаю, я не одинок в желании отчморить тебя душевно, до кучи., со всяким там токсиками, пантерами и прочими филами..
Собаке - собачья..))))))))))))

Выкуси 16.10.2012 02:01 [ + -20 ]

Стадо дружно мычит в унисон.

СПБ 16.10.2012 02:49 [ + 18 ]

dexter 16.10 01:58 [ + 1 – ]
Старина. мне поддержка не нужна. 306-я ВДВ дивизия еще не одной собаке могилу отроет.
Пудель, мой номер +7 911 925 42 64
Звони, если жить надоело.
п.с. Только без тухлых тёрок. Место и время. Если чуквак, то за базар должен ответить.
п.п.с Времени тебе 36 часов.

Тарантул 16.10.2012 05:11 [ + 10 ]

Да, добермоська заипала конкретно! Как бы и правда кой кому Новый Год в реанимации не встретить...))