Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+29°, влажность 28%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Теперь в России три главных беды - дураки, дороги и ЖКХ

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кингисеппе психически больной мужчина избил и воткнул нож в сердце своему приятелю
  • В Тихвине суд вынес приговор в отношении владелицы пилорамы, по вине которой погиб рабочий
  • Полицейские из Колумбии и Кронштадта спасли упавшего с Сампсониевского моста мужчину
  • Около десяти глав государств прибудут в Россию на финал ЧМ-2018 по футболу
  • Зараженные хризантемы уничтожили в печи в Петербурге
  • Крепость Орешек отреставрируют в преддверии 700-летия
  • Жители Васильевского острова стали свидетелями похищения человека
  • В Кингисеппе 66-летний мужчина, отстаивая честь супруги, порядка 30 раз ударил ножом своего гостя
  • Рейс "Победы" опять не долетел до Петербурга из-за курильщика
  • На детской площадке в Ленобласти умер 80-летний пенсионер
  • Хоккеисты из СКА вышли из отпуска и проходят медосмотр
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Теперь в России три главных беды - дураки, дороги и ЖКХ»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 15.10.2012 18:13 [ + 4 ]

Согласен, самый острый вопрос касается сферы ЖКХ.и поддержке едристов, эти ЖКХ, как свиньи голодные, накинулись на квартиросьёмщика. Жрут и жрут его деньги, взвинчивая тарифы. Слов нет . Одно скажу " Лживые педристы, вы же понизить эти тарифы в 2 раза, ещё с 2002 года обещали! Брехуны поганые!!!

DedDanil 15.10.2012 18:22 [ + 5 ]

А 2я беда - инфляция! Как, только, пришла ЕР к властиЮ она и не заканчивалась. Зато всякое жульё, олигархи и чиновники, крупного масштаба жируют и разбогатели неимоверно. Наскупали себе лучшие земли и стали мульти - миллиардерами.

DedDanil 15.10.2012 18:40 [ + 4 ]

3). Дураки! Любой закон, что принимает власть всякие проходимцы умеют обойти и извлечь его в свою пользу. Думаю, кто такие законы издаёт - умом не блещут!!!

Вермут 15.10.2012 19:00 [ + 7 ]

Nemo 15.10.2012 19:06 [ + 7 ]

Ножичков у нас на всех хватит... Одно ворье кругом и управы на них ни какой.

Котяра 15.10.2012 20:22 [ + 4 ]

И градоначальник до кучи

NNN 16.10.2012 02:14 [ + 2 ]

Держателям энергетических акций каждый год приходят бумаги из компаний, так в директорах подавляющее колличество итальянских имен, т.е. энергетика прибрана итальянцами. У Газпрома долгов говорят на 2 триллиона при доходах в около 900 миллиардов. Так что вы хотите? А на счет 10% бюджета россиян - составляет оплата ЖКХ, так у нас что зарплата средняя стала в 50 тысяч?

Ржавый гвоздь 16.10.2012 10:32 [ + 1 ]

Главная беда это два дурак когда у власти. Один другого дурнее.

kary 16.10.2012 15:51 [ + -1 ]

Коммунальные тарифы всегда волновали людей, тем более, что с 1 сентября было их подорожание, но как таковых глобальных проблем в ЖКХ нету.

kenden 16.10.2012 21:58 [ + 0 ]

Любого нормального человека заботит повышение цен на ту или иную услугу или товар. Но взять даже нас самих, когда у нас проблема денежного характера, то мы себе урезаем потребительскую корзину, то есть ущемляем себя. А тут ситуация такова, что просто так цены не станут поднимать, это вызывается рядом тех или иных проблем и в итоге разумеется появляются неудобства с повышением цен или то же самое ущемление только уже государственного масштаба. Жизнь вообще не идеальная, проблемы сплошь и рядом, и не надо думать, что они проносятся без какого-либо вреда, а нас цены влияет не один какой-то критерий, их множество.