Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На всех станциях метро до конца года появятся посты досмотра

16:59, 15 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На всех станциях метро до конца года появятся посты досмотра»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 15.10.2012 17:36 [ + 10 ]

Эх, не хорошо в стране не Советской жить...

Фофик 15.10.2012 17:39 [ + 9 ]

а так же приборы по выявлению нетрезвых пассажиров с крупной суммой наличных

ДмитрийВ 15.10.2012 17:59 [ + 6 ]

А потом нам предлагают пользоваться общественным транспортом.

NNN 15.10.2012 17:59 [ + 12 ]

Рентгеновские установки (нас решили облучать), рамки металлообнаружители, системы по обнаружению взрывоопасных веществ - у нас война похоже идет, а говорят мирное время

стэн 15.10.2012 19:54 [ + 7 ]

Ага, еще раздеться предложите.

позор ольгинским шлюхам 15.10.2012 21:37 [ + 6 ]

Что будут искать?

В Советском Союзе над подобными действиями, народ просто уссался бы....

вий 16.10.2012 01:11 [ + 8 ]

да, и таможню не забудьте придурки.

Тарантул 16.10.2012 16:26 [ + 5 ]

Параноики ох...евшие! Скоро в жопах ковыряться начнут...

Епифан 17.10.2012 08:12 [ + 1 ]

Думаете они о нас беспокоятся, как бы не так. Вдруг кто чего к Смольному притащит, или к какой-нибудь администрации и БА-БААХ сделает.

ABAJIK13 17.10.2012 10:56 [ + 3 ]

Вы у себя в думе, в администрации поставьте и забавляйтесь! Мудаки! Вы у людей спросили? Оно нам надо?

LISA-ALISA 18.10.2012 20:41 [ + 0 ]

вс равно работа не будет... будут стоять чисто для вида,мол типа проверяем всех подозрительных лиц...

Товарищ Александр 18.10.2012 21:16 [ + 0 ]

Хочу заметить, что обыскивать, задерживать и т.п. могут ТОЛЬКО представители власти ! Работники метрополитена таковыми не являются и могут только вежливо попросить пройти на досмотр и только ! Вы им можете отказать и при этом ничего не нарушите !

Васисуалий Лоханкин 22.10.2012 03:04 [ + 0 ]

"Планируется установить взрывозащитные контейнеры, стационарные досмотровые рентгеновские установки, рамки-металлообнаружители, системы по обнаружению взрывоопасных веществ. "

учитывая заявленные ранее расценки на установку видеокамер:
Это сколько же денег налогоплательщиков под эту лавочку растащить можно..... *опа не слипнется? .... хотя, там еще и на антихаретресконтин останется....