Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На всех станциях метро до конца года появятся посты досмотра

16:59, 15 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На всех станциях метро до конца года появятся посты досмотра»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 15.10.2012 17:36 [ + 10 ]

Эх, не хорошо в стране не Советской жить...

Фофик 15.10.2012 17:39 [ + 9 ]

а так же приборы по выявлению нетрезвых пассажиров с крупной суммой наличных

ДмитрийВ 15.10.2012 17:59 [ + 6 ]

А потом нам предлагают пользоваться общественным транспортом.

NNN 15.10.2012 17:59 [ + 12 ]

Рентгеновские установки (нас решили облучать), рамки металлообнаружители, системы по обнаружению взрывоопасных веществ - у нас война похоже идет, а говорят мирное время

стэн 15.10.2012 19:54 [ + 7 ]

Ага, еще раздеться предложите.

позор ольгинским шлюхам 15.10.2012 21:37 [ + 6 ]

Что будут искать?

В Советском Союзе над подобными действиями, народ просто уссался бы....

вий 16.10.2012 01:11 [ + 8 ]

да, и таможню не забудьте придурки.

Тарантул 16.10.2012 16:26 [ + 5 ]

Параноики ох...евшие! Скоро в жопах ковыряться начнут...

Епифан 17.10.2012 08:12 [ + 1 ]

Думаете они о нас беспокоятся, как бы не так. Вдруг кто чего к Смольному притащит, или к какой-нибудь администрации и БА-БААХ сделает.

ABAJIK13 17.10.2012 10:56 [ + 3 ]

Вы у себя в думе, в администрации поставьте и забавляйтесь! Мудаки! Вы у людей спросили? Оно нам надо?

LISA-ALISA 18.10.2012 20:41 [ + 0 ]

вс равно работа не будет... будут стоять чисто для вида,мол типа проверяем всех подозрительных лиц...

Товарищ Александр 18.10.2012 21:16 [ + 0 ]

Хочу заметить, что обыскивать, задерживать и т.п. могут ТОЛЬКО представители власти ! Работники метрополитена таковыми не являются и могут только вежливо попросить пройти на досмотр и только ! Вы им можете отказать и при этом ничего не нарушите !

Васисуалий Лоханкин 22.10.2012 03:04 [ + 0 ]

"Планируется установить взрывозащитные контейнеры, стационарные досмотровые рентгеновские установки, рамки-металлообнаружители, системы по обнаружению взрывоопасных веществ. "

учитывая заявленные ранее расценки на установку видеокамер:
Это сколько же денег налогоплательщиков под эту лавочку растащить можно..... *опа не слипнется? .... хотя, там еще и на антихаретресконтин останется....