Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 82%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Неизвестные в масках и бронежилетах на иномарке остановили ВАЗ с двумя студентами, избили, угрожая автоматами, сели в свое авто и уехали

16:16, 15 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Неизвестные в масках и бронежилетах на иномарке остановили ВАЗ с двумя студентами, избили, угрожая автоматами, сели в свое авто и уехали»
Новые в начале | Новые в конце
ABAJIK13 15.10.2012 16:27 [ + 3 ]

Вот признаки типичного хамства, обсуждаемому на 5 канале в сию секунду!

Меланья 15.10.2012 16:27 [ + 6 ]

Собровцы просто обознались...

творят незнамо чего 15.10.2012 16:31 [ + 3 ]

не бывает ничего из за ничего
ты наверно что то сделал и идарас тебя оттедал

вспышка 15.10.2012 16:48 [ + 10 ]

над ребятами кто-то зло пошутил, может быть програма "розыгрыш"? :))

Сержик 15.10.2012 16:55 [ + 3 ]

Похоже эти студенты живут в общежитие где то.

Тарантул 15.10.2012 17:00 [ + 6 ]

Не понятно ни хрена... Хоть не замочили, хорошо!)

Фофик 15.10.2012 17:43 [ + 3 ]

это новое развлечение СОБРовцев - называется " скандалисимус " , суть заключается в избиении первого встречного

Nemo 15.10.2012 17:45 [ + 4 ]

18 лет, девятка с длинным крылом, пальцы веером и т.д. Дяденьки из СОБРа просто так никого не обидят...

Спартцмэн 15.10.2012 18:30 [ + 8 ]

национальность студентов не указана...думаю,за недавнюю лезгинку огребли:-)

aleks 2011 15.10.2012 18:54 [ + 4 ]

Я тоже думаю за лезгинку

Тарантул 15.10.2012 19:39 [ + 2 ]

Хотя, судя по тачке, очч мож быть, что и чурки. В этом случае своё мнение меняю!))

iricon 15.10.2012 20:23 [ + 2 ]

Студенты видимо задолжали за обеды в столовой....или за неуплату квартплаты....иначе другие варианты..легкого и нелегального заработка....

позор ольгинским шлюхам 15.10.2012 21:33 [ + 1 ]

Может у нас появилась "Белая стрела"?

А почему как то странно не указаны фамилии этих студентов?

anarhist 15.10.2012 21:34 [ + -2 ]

мусора пидо.ы!!!!!!!!

лесник 16.10.2012 09:01 [ + 0 ]

Краснотапочники наверное подрезали машину,но не угадали.

Иванов1 16.10.2012 09:05 [ + 2 ]

Про изнасилование студенты умолчали.

КРИК 16.10.2012 09:29 [ + 0 ]

ну извините, накладочка вышла... перепутали немного... но сильно не били.... это студенты хлюпики...

Ржавый гвоздь 16.10.2012 10:13 [ + 2 ]

А национальность студентов чего не раскрыли. Носатые видимо подрезали и давай травматами махать вот их и отоварили по полной.

Епифан 16.10.2012 18:59 [ + 0 ]

Да наверняка черножопые, с деревьев слезли и к нам в Питер. Прямо мёдом тут в России для них намазано, так и лезут, ослоё..ы поганые.