Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Денисов опасается из-за конфликта с "Зенитом" потерять место в сборной

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Денисов опасается из-за конфликта с "Зенитом" потерять место в сборной»
Новые в начале | Новые в конце
Urals 15.10.2012 16:05 [ + 5 ]

Наломал дров Игорек........

kpd64 15.10.2012 16:11 [ + 4 ]

Гордыня Игоря полностью взяла над ним контроль.

Serhio 15.10.2012 16:25 [ + 4 ]

"Взялся за гуж-не говори,что не дюж...

Тарантул 15.10.2012 16:26 [ + 15 ]

Да, обосраться - не проблема, отмыться труднее будет...

Т-50 Лучший 15.10.2012 16:39 [ + 10 ]

Жадность Гарик,жадность...

Wolfhound 15.10.2012 17:18 [ + 7 ]

Раньше думать надо было,до января в дубле посидишь,потом сольют тя куда-подальше!!!

Хутин Пуй 15.10.2012 17:22 [ + -2 ]

Денисов опасается из-за конфликта с "Зенитом" потерять пару сотен баксов

Nemo 15.10.2012 17:48 [ + 11 ]

Язык его враг, посчитал себя великим - получи пилюлю от гордыни.

alice 15.10.2012 18:16 [ + 9 ]

Не зря опасается.

Bobanya 16.10.2012 09:25 [ + 3 ]

Islander78 15.10 16:26 [ + 13 – ]
Да, обосраться - не проблема, отмыться труднее будет...

Золотые слова!!!

oleg64 16.10.2012 10:23 [ + 2 ]

Теперь Деньгисов перейдёт в Спаратку и будет доказывать что он стоит больших денег.Печально парня съела жаба!

Alex piter 16.10.2012 11:33 [ + 1 ]

Никто ему в вышке столько сколько в Зените платить не сможет. А за меньшее мы уже не можем , мы же это практически Пеле, типа Гарринча.

Слава КПСС 16.10.2012 21:53 [ + 2 ]

Если вернут этого чмошника, смортреть Зенит перестану. Обидно за сборную, разочарован в Копелло.

Тарантул 17.10.2012 18:52 [ + 0 ]

Капелло - тренер сборной, и, кроме этого - профессионал высочайшего уровня. Клуб и сборная - разные вещи, проще говоря, - мухи -отдельно, котлеты - отдельно.