Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 63%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Денисов опасается из-за конфликта с "Зенитом" потерять место в сборной

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Денисов опасается из-за конфликта с "Зенитом" потерять место в сборной»
Новые в начале | Новые в конце
Urals 15.10.2012 16:05 [ + 5 ]

Наломал дров Игорек........

kpd64 15.10.2012 16:11 [ + 4 ]

Гордыня Игоря полностью взяла над ним контроль.

Serhio 15.10.2012 16:25 [ + 4 ]

"Взялся за гуж-не говори,что не дюж...

Тарантул 15.10.2012 16:26 [ + 15 ]

Да, обосраться - не проблема, отмыться труднее будет...

Т-50 Лучший 15.10.2012 16:39 [ + 10 ]

Жадность Гарик,жадность...

Wolfhound 15.10.2012 17:18 [ + 7 ]

Раньше думать надо было,до января в дубле посидишь,потом сольют тя куда-подальше!!!

Хутин Пуй 15.10.2012 17:22 [ + -2 ]

Денисов опасается из-за конфликта с "Зенитом" потерять пару сотен баксов

Nemo 15.10.2012 17:48 [ + 11 ]

Язык его враг, посчитал себя великим - получи пилюлю от гордыни.

alice 15.10.2012 18:16 [ + 9 ]

Не зря опасается.

Bobanya 16.10.2012 09:25 [ + 3 ]

Islander78 15.10 16:26 [ + 13 – ]
Да, обосраться - не проблема, отмыться труднее будет...

Золотые слова!!!

oleg64 16.10.2012 10:23 [ + 2 ]

Теперь Деньгисов перейдёт в Спаратку и будет доказывать что он стоит больших денег.Печально парня съела жаба!

Alex piter 16.10.2012 11:33 [ + 1 ]

Никто ему в вышке столько сколько в Зените платить не сможет. А за меньшее мы уже не можем , мы же это практически Пеле, типа Гарринча.

Слава КПСС 16.10.2012 21:53 [ + 2 ]

Если вернут этого чмошника, смортреть Зенит перестану. Обидно за сборную, разочарован в Копелло.

Тарантул 17.10.2012 18:52 [ + 0 ]

Капелло - тренер сборной, и, кроме этого - профессионал высочайшего уровня. Клуб и сборная - разные вещи, проще говоря, - мухи -отдельно, котлеты - отдельно.