Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный 15-летний мальчик выбросился из окна дома на проспекте Энтузиастов

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный 15-летний мальчик выбросился из окна дома на проспекте Энтузиастов»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 15.10.2012 14:13 [ + 5 ]

Одним идиотом меньше, а так бы рано или поздно воткнул бы кому-нибудь ножичек под ребро...

Ржавый гвоздь 15.10.2012 14:16 [ + 2 ]

Это точно, а куда смотрел милонов.И кто продал алкоголь ребёнку.

Толстопопова 15.10.2012 14:50 [ + 13 ]

Что творится у нас в России??? поколение спивается, обкуривается наркотой и курительными смесями а всем насрать что русские вымирают))))

marfa 15.10.2012 15:03 [ + 7 ]

Родителям было не когда заниматься ребенком.беда мальчика.Ведь проще сказать плохой-чем сделать из СЫНА человека.Мы вырастив быстро забываем как хотим детей.как рады беременности .первым шагам первому слову.Как много людей мечтают о ребенке.-а здесь он уже был маленький мальчик которого не кто не научил не мама не папа противостоять соблазнам.Сделали из сына психа.А теперь на могиле будут плакать мыж старались.мыж не такие-мы хорошие.Вы убили своего сына тем что его не поняли.а у мальчика был переходный период.

ABAJIK13 15.10.2012 15:05 [ + 0 ]

Он был не жилец! Либо всю жизнь в "дурке" под присмотром, либо так, как вышло.

TIGR 69 15.10.2012 15:18 [ + -2 ]

какие родители такие и дети

кaбан 15.10.2012 16:02 [ + 3 ]

не они такие - жизнь такая

Ivanov. 15.10.2012 16:09 [ + 1 ]

Все правильно сделал!
Выпилил свой дефектный генофонд из общероссийского.
Другой вопрос, много ли осталось нормального, но лучше никакого, чем заведомо дефектный.

Andresspb 15.10.2012 16:19 [ + 4 ]

...и никого не удивило, "пьяный 15-летний" это уже норма...

Тарантул 15.10.2012 17:06 [ + -5 ]

Видать, подруга не давала. Прискорбно.

Фофик 15.10.2012 17:48 [ + -4 ]

не детский " энтузиазм "

LISA-ALISA 16.10.2012 01:54 [ + -1 ]

дурак всегда найдёт свою могилу...это и к нему относится

Лариса Аксёнкина 16.10.2012 01:54 [ + 1 ]

Есть среди сюицидников больные люди, подростки еще слабы духом, часто не понимают, что делают, иногда идут на сюицид "за компанию" или обманным путем , втянутые в секты. Но по каким причинам сводят счеты с жизнью , состоявшиеся люди 65 -55 лет, которые уже вышли на пенсию? Да от безисходности, от ненужности обществу,которое забрало у них все: здоровье, молодость, работу и т.д. Не прожить пенсионеру, тем более,если он одинок ,на мизерную пенсию,предоставленную государством! Вот и уходят простые люди из жизни, устав мучиться, не видя ничего в жизни,кроме мытарств, беря грех на душу. Дети наши, если их родители простые граждане, уже с раннего возраста ощущают всю тягость и несправедливость по отношению к себе , детская психика очень ранима! Если не закалять ребенка,не приучать его преодолевать житейские трудности, он -погибает! Это тревожный симптом! Народ вымирает!

Иванов1 16.10.2012 09:06 [ + -3 ]

Одним дураком и алкашом меньше.

Рафик 16.10.2012 09:27 [ + -3 ]

руским трудно чем другим. они не помагают а друг друга едят.и бог у руских не в них а так просто

Kuklovod 19.10.2012 14:13 [ + 2 ]

Иванов1-Прости пожалуйста человек любездный и все остальные. Он вопервых не алкаш и не употреблял ни разу. Родители у него приетные люди я с ним знаком уже с 9 лет он был мне как брат такчто если ешё раз его так назовёш я тебя блин найду и буду разговаривать подругому поверь!
Гоша был Хорошим и добрым человеком он психом небыл мы с ним начили заниматься реконструкциями средневикового времени потом он ушол с моей команды и вот что потом случилось я узнал о его смерти только 17.10.12 мне позвонила его мама и я еле еле успакоился !