Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 74%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За 9 месяцев этого года в городе и области поставлено на миграционный учет более 1,3 млн человек

14:03, 15 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За 9 месяцев этого года в городе и области поставлено на миграционный учет более 1,3 млн человек»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 15.10.2012 14:08 [ + 13 ]

Не очень понятная статистика. Прибывающие и убывающие туристы (настоящие туристы, типа немцы-японцы) попадают в эти 1,3 миллиона и 844 тысячи? Или это жуткие сведения только по "туристам" из Азии?

Nemo 15.10.2012 14:16 [ + 20 ]

Вспоминается начало детской страшилки - в одном черном - пречерном городе... Никогда бы не подумал, что такое можно будет сказать про наш город...

ххх 15.10.2012 14:35 [ + 16 ]

Хохлов оставить - остальных вон. 168 тысяч вроде работают, остальные с ножичками по улицам бегают?

IrinaSPB 15.10.2012 14:36 [ + 18 ]

Хорошая статистика, на учет поставлено 1343384 обезьян, разрешений на работу выдано- 167443. Вопрос: чем занимаются в нашем городе 1175941 обезьяна ?

Вермут 15.10.2012 14:51 [ + 15 ]

Jussi 15.10.2012 15:21 [ + 7 ]

Чёрных - в чёрный список.
Сокращать - через крематорий.
Газ не жалеть.

Ять 15.10.2012 15:32 [ + 11 ]

Выявили только 8 тыс. нелегалов? А остальные все легальные?

Jussi 15.10.2012 16:10 [ + 10 ]

СПБ 15.10.2012 16:36 [ + 13 ]

Давайте калькулятор в руки возьмем. 1 343 384 минус 844 511 получаем 498 873 человека. Из которых официально работать в России имеют право только 168 236. 498 873 минусуем эти 168 236 и получим 330 637. Именно такое, по данным самой же ФМС, количество приезжих преступников находится в городе. Что дальше? Кто-то может сказать, чем они занимаются, на что живут? Или только грабежами промышляют? Ну и самый главный вопрос: кто ответит за этот беспредел? Полтавченко, Милонов, Дунаева или кто-то еще? Они гладко нам все рассказывают, но пора и ответ держать. Должность не только наполнение карманов подразумевает.

IrinaSPB 15.10.2012 17:05 [ + 7 ]

СПБ 15.10 16:36 [ + 4 – ]

Давайте калькулятор в руки возьмем. 1 343 384 минус 844 511 получаем 498 873

Я думаю так не получится минусовать, все намного хуже, снялись с учета ранее приехавшие до 2012г., а сколько еще осталось с тех годов?

СПБ 15.10.2012 17:18 [ + 6 ]

IrinaSPB 15.10 17:05
Я понимаю, что это примитивный подсчет. Мигранты потому так и называются, что мигрируют. :-))) Их не подсчитать, спасибо партии ЕдРо.
Но только эти данные позволяют говорить, что благодаря деятельности ФМС у нас в городе больше 300 тысяч приезжих бездельников. Которые никому не нужны. И чем они будут себе на жизнь промышлять? Вряд ли уборкой тротуаров. И будут захватывать расселенные дома, в садоводства сейчас полезут, оттуда хозяева на зиму в город вернутся. А ответственных за этот бардак у нас нет, как всегда. Только телеканалы твердят, что "избиратели вновь оказали доверие планам Путина".

фауст 15.10.2012 18:59 [ + 5 ]

очень странные цифры , но очень маленькие , которые приехали легально , а можно спросить а которые не легально приехали , сколько их здесь ,вы считали ? мне бы понравилось цифра есле покидали Россию в месяц так цать 3 или 6 раз больше ,чем приезжают , чище город стал и ярче , простите нечего личнего просто размышления в слух

DedDanil 15.10.2012 19:02 [ + 3 ]

Точнее не поставлено на учёт 1,3 млн на миграционный учёт, а запустили и очернили город 1,3 млн саранчи. Которая ждёт своего часа начать, всё пожирать.

позор ольгинским шлюхам 15.10.2012 21:44 [ + 2 ]

Интересно,
а где-нибудь сохранились чертежи газен-вагена ?

НС 15.10.2012 22:24 [ + 4 ]

В Верхнем Уфалее разгорается конфликт на национальной почве (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)
Местная молодежь устроила «марш возмущенных»


http://www.nr2.ru/moskow/408221.html

НС 15.10.2012 22:26 [ + 3 ]

В Верхнем Уфалее разгорается конфликт на национальной почве (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)
Местная молодежь устроила «марш возмущенных»


http://www.nr2.ru/moskow/408221.html

Просто филя 15.10.2012 23:34 [ + 5 ]

На неделе закрывал сезон в садоводстве. Подходят два молодца, то ли таджика, то ли узбека.
- Работа для нас не найдется?
- Вы кто??!!
- Мы строители, дома строим, крыши перекладываем, фундаменты ...
- А вам по силам цемент лопатой мешать?
- Цемент. А что это такое?
А ведь такие "умелые руки" смело высотки строят. Как нынче страшно жить.

Ржавый гвоздь 16.10.2012 10:45 [ + 3 ]

У нас много газа, а крематориев мало.Надо вместо позор стадиона большой крематорий построить для носатых гостей.

Геката 19.10.2012 13:41 [ + 1 ]

А по данным, представленным летом, только в этом году въехало в Питер 3млн. азиатов. 3000000-1300000 тех, кого "зарегестрировали" = 1700000. Надо полагать, надеяться, что эти упыри благополучно передохли или отъехали на родину напрасно??? Тогда вопрос - где они и чем занимаются??? Ответ, как всегда, искать в криминальных сводках???!!!