Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Иностранцы перепели шлягер Эдиты Пьехи "Наш сосед" (видео)

13:39, 15 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Иностранцы перепели шлягер Эдиты Пьехи "Наш сосед" (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
стэн 15.10.2012 14:10 [ + 7 ]

Ну и времена, сплошной плагиат. Правда, тетка ничего, но шарма нет. Пьеха в разы лучше.

Nemo 15.10.2012 14:21 [ + 3 ]

Это мировая практика, кстати перепевка иногда бывает лучше оригинала.

12345 15.10.2012 14:21 [ + 6 ]

Если этот клип вернет Пьеху из небытия, как в свое время Хиля, я - двумя руками за! Вот уж бессмертные хиты сделали эти АРТИСТЫ полвека назад.

ххх 15.10.2012 14:39 [ + 1 ]

Сдули бездарно - медведя не хватает до кучи.

petrowich 15.10.2012 14:44 [ + 3 ]

ну это куплеты взяли из оригнального трека, остальное спели, и ничо так получилось

жертва перестройки 15.10.2012 14:53 [ + 7 ]

Конечно, хорошо, что старое вспоминают, но плохо что нового хорошего ничего нет.

жертва перестройки 15.10.2012 14:55 [ + 6 ]

А солистка совсем не выглядит как Пьеха, я хоть Пьеху и не люблю как артистку, но она во много раз элегантнее, с бОльшим вкусом, и главное-без пошлых телодвижений.

гриня 15.10.2012 17:33 [ + 0 ]

Российскому Союзу композиторов должно быть очень неудобно за такой бездарный плагиат и за насмешку над русским народом. Только -в суд!!! По поводу исполнительницы- в подмётки Пьехе не годится!

Gitel 15.10.2012 17:37 [ + 1 ]

И вовсе она на Пьеху не похожа! Да и не поёт она, рот разевает под фанеру! Слабенько.

Тарантул 16.10.2012 17:06 [ + -1 ]

Да как-то по барабану на польскую бабушку...

Вредная стерва 16.10.2012 18:07 [ + 2 ]

Чего-то голландцев хватило только на первый куплет. А остальные где?

Телегадъ 16.10.2012 20:42 [ + 1 ]

Очень даже себе позитивный ремикс, и в чем тут насмешка? Не насмешка, а ирония. Что вы тут все, как замшелые пни... Радоваться надо, что песня, которой 60 лет, еще жива и поется.
Это там на подтанцовке Николай II, что ли, был?)))

Тарантул 16.10.2012 22:40 [ + -1 ]

Я вообще, трэш слушаю! На х... попсню!!! Пьеха - геть)))!

Рафик 17.10.2012 00:31 [ + 0 ]

А што она хочет эта Пеха? денег?

Fucker 17.10.2012 05:14 [ + 1 ]

Весь мир полвека поёт перепевает Beatles, Presley и многих других (в сравнении с которыми эта бабушка Пьеха - никто )и ничего страшного. Бабульке радоваться надо, что она, её образ, живут в ремиксе, а она пыжится. Жаба заела бабульку, автором себя почувствовала. Да не было бы Броневицкого (покойного) никто бы не знал эту польку, родившуюся в Париже.

Woodcutter 17.10.2012 15:43 [ + 0 ]

Она прекрасна! Певица очень красива. Но поёт кто-то другой. Не может англичанка петь без акцента.

Fucker 18.10.2012 01:40 [ + 0 ]

Да никаких англичан там и в помине нет. Русаки забугорные дуркуют - вот и все причины появления клипов. Нормально.

shust78 18.10.2012 17:24 [ + 0 ]

http://www.gazeta.spb.ru/447214-0/

Superman 18.10.2012 22:40 [ + 0 ]

А где плагиат? Это кавер, товарисчи. И почему то я уверен, что все юридические тонкости с Пьехой улажены. Spinnin вообщем то уважаемый лейбл.

Fucker 19.10.2012 06:51 [ + 0 ]

Superman18.10 22:40 [ + 0 – ]

А где плагиат? Это кавер, товарисчи. И почему то я уверен, что все юридические тонкости с Пьехой улажены. Spinnin вообщем то уважаемый лейбл.

О каком плагиате или юридических тонкостях речь? Пьеха спела песню. И ВСЁ! Тысячи певцов перепели вечные хиты Леннона-Маккартни. И что? А как тогда с Бурановскими бабушками? эти обезьянки "перепели" песню Леннона-Маккартни.

Superman 19.10.2012 17:09 [ + 0 ]

Какие юридические тонкости? Которые дают право пользоваться музыкальнымии материалами Пьехи. В данном случае простое письмо с просьбой, и письменный ответ Пьехи все решил.

Напомню, что любое произведение чужих песен, будь то кавер, или ремикс, или реворк, все это наршуение автоских прав.
Другое дело, что многие артисты и сами рады, что их песни перепевают, о них вспоминают, поэтому, естественно, ни о каких судах и речи быть не может.

Баптист 20.10.2012 12:57 [ + 0 ]

Очередная клоунада,изгадили хорошую песню.