Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Планерной улице мотоциклист на большой скорости сбил двух пешеходов (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Планерной улице мотоциклист на большой скорости сбил двух пешеходов (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 15.10.2012 12:14 [ + 9 ]

Переходили не по переходу-сами виноваты. И еще нанесли ущерб мотоциклисту.

Сержик 15.10.2012 12:15 [ + 9 ]


пересекали проезжую часть в неположенном месте.
всегда смелей шагайте на дорогу.

пешеход всегда прав , пока жив.

Ржавый гвоздь 15.10.2012 12:16 [ + 8 ]

Эти пешеходы задолбали ходить туда сюда. Посадить их за точ-то сбили мотоциклиста.

Kati@ 15.10.2012 12:16 [ + 6 ]

Ну как можно было переходить там дорогу, там с мота летают только так..еще и в не положенном месте...виноват однозначно пешеходы!!! оба нибось и отделались а бедный байкер с переломанным тазом мучается в больнице.

Nemo 15.10.2012 12:17 [ + 8 ]

Двуногих нужно наказать по полной программе, ведь благодаря им могли пострадать безвинные люди...

MANUELA_555 15.10.2012 12:37 [ + 3 ]

ну да, там скорость как на КАДе порой бывает, жесть ну че за народ такой?

ABAJIK13 15.10.2012 12:38 [ + 3 ]

Любого виновного в нарушении правил под суд!

Санкт Петербург 15.10.2012 12:39 [ + 7 ]

жаль байкера...из за двух баранов пострадал..

Kati@ 15.10.2012 14:08 [ + 1 ]

вот тут более подробно....здесь говорят что двое отделались ушибами а очевидец рассказывает что одного на смерть...
http://www.motobratan.ru/voice/10041.html

exKress 15.10.2012 19:22 [ + 1 ]

Люди, вы читать разучились? - он же превышал значительно. Да, люди переходили в неположенном месте, но мотоциклисты в большинстве гоняют как в жопу ужаленные!
У нас тоже мотик бык - харлей, но когда на него пересаживались (летом), то ВСЕГДА ездили не мешаясь между машин и практически не превышая (что душой кривить - на 10 км бывает превышали ), так же в пробках стояли - ездить надо с достоинством.

mihey 15.10.2012 20:09 [ + 3 ]

Хоть и не люблю мотоциклистов. но здесь точно пешеходы виноваты!!!Прошу ещё раз люди смотрите по сторонам и убедившись,что никого нет или вас пропускают переходите!!!!!!!!!!!!!!!

Петя 15.10.2012 21:14 [ + 1 ]

эти двое, конечно, заплатят по 100 рублей по закону (или 300.. сколько там сейчас по свежему КоАПу...) - но мудаками останутся, ибо бегать не по правилам не вытравить!

Но и мотоциклист - получит по полной. Ибо если сильно превышал - виноват в любой ситуации.

alice 15.10.2012 22:15 [ + 3 ]

Наверно и страховку не получит бедолага.

Иванов1 16.10.2012 09:15 [ + 3 ]

Тупые алкаши пёрлись со стройки и парнягу так подставили гниды. В девяностые этой пидорасне это безнаказанно с рук бы не сошло.