Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Загадка: с декабря по март число избирателей в городе выросло на 204 тысячи, а потом с марта по июль опять упало на 203 тысячи

11:49, 15 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Загадка: с декабря по март число избирателей в городе выросло на 204 тысячи, а потом с марта по июль опять упало на 203 тысячи»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 15.10.2012 11:52 [ + 14 ]

Всё это проделки фокусника Чучурова...

Bobanya 15.10.2012 12:07 [ + 15 ]

700 тысяч человек повлиять на результаты выборов по стране действительно бы не смогли... а вот на результаты распила под них бюджетов - очень даже запросто...
Что касается Питера, то здесь 200 тысяч - это почти 6%, а это уже и для распила сгодится, и для отчета старшенькому о огромной народной любви и поддержке.

Горожанец 15.10.2012 12:07 [ + 17 ]

Напёрсточники, пля....
Я эту власть не выбирал, как и большинство, а она всё равно есть...

DedDanil 15.10.2012 12:12 [ + 15 ]

Власть фальцификаторов всегда укажет нужное количество избирателей и нужный процент голосов в свою пользу. Нет веры к ЛГУНАМ и подтасовщикам!!!

Ржавый гвоздь 15.10.2012 12:14 [ + 11 ]

Кручу верчу, всех запутать хочу.

Ять 15.10.2012 12:14 [ + 8 ]

В какую сумму обошлось создание 66 "закрытых" участков и кто эту сумму выплатил?

Иван- 15.10.2012 12:20 [ + 13 ]

А что есть сомневающиеся, что была массовая фальсификация на выборах президента в марте, в пользу пахана партии ЖУЛИКОВ и ВОРОВ?

Jussi 15.10.2012 12:29 [ + 7 ]

Надо уменьшить число едорасов на 203 тысячи.
Бескровным путём.
С помощью верёвок.
Тогда и выборы станут настоящими.

Rednaxela 15.10.2012 12:33 [ + 22 ]

Полтвиенко 15.10.2012 12:40 [ + 8 ]

Сегодня со знатоками играет телезритель господин Чуров и вот его вопрос."«С декабря по март число избирателей в городе выросло на 204 тысячи, а потом с марта по июль опять упало на 203 тысячи». Вопрос : Откуда появились и куда делись 200 тыс. избирателей ? "
Кто будет отвечать ?

Йаяязь 15.10.2012 12:45 [ + 6 ]

Чуртовщина какая-то.

СПБ 15.10.2012 12:50 [ + 15 ]

Кого-то удивляет? Посмотрите на прошедшие вчера выборы: опять все те же карусели, подкупы и участки-фантомы. "Экспериментальные" участки. где несовершеннолетние голосовали. В Курске были пойманы за руку и доставлены наблюдателями в полицию и вбросчики, и карусельщики. Но всё опять мимо кассы: выборы прошли без нарушений.
Посмотрите на явку, во многих местах ниже 20%, люди просто не идут на участки. Не потому что осень или лень. Уже не верят, что будет хоть какое-то подобие выборов. Прекрасно знают, что ЕдРо себе свои 146% нарисует в любом случае. А долболомы из избиркома опять включили пластинку "о бесконечном доверии народа власти". Палата №6, причем во всех "поликлиниках" (участках).

NNN 15.10.2012 16:12 [ + 8 ]

Считаем, от 15 а то и 13% проголосовавших на нынешних выборах, что такое 70% - да это около 10% от общего числа избирателей. В ИТОГЕ 90% НАСЕЛЕНИЯ ЛИБО ВООБЩЕ НЕ ПОШЛИ НА ЭТУ КЛОУНАДУ, ЛИБО ГОЛОСОВАЛИ ПРОТИВ. Если вспомнить, то за Матвиенко в свое время с административными ресурсами было 15% от общего числа избирателей Так что даже административный ресурс с каруселями уменьшился практически на треть у едрисни. Есть чем хвастать на всю страну.

позор ольгинским шлюхам 15.10.2012 21:10 [ + 4 ]

А ответ продемонстрировали ЛЮДИ при проезде кортежа.

Едроссы этого не поняли ? Напрасно....

alice 15.10.2012 22:09 [ + 4 ]

Так глумится ботоксный главарь.

Тарантул 16.10.2012 18:39 [ + 3 ]

Всё логично: количество - встало, качество - упало!