Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Суд не арестовал майора Кудрявцева, насмерть сбившего пешехода (видео)

11:45, 15 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Суд не арестовал майора Кудрявцева, насмерть сбившего пешехода (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Jussi 15.10.2012 11:57 [ + 11 ]

Все они входят в одну банду - "ЗаЛуПу" ("за лучшего - Путлера").

Ржавый гвоздь 15.10.2012 12:01 [ + 4 ]

Одной швеёй матрасов на зоне больше станет.

Фофик 15.10.2012 12:10 [ + 16 ]

Пуси Райт сидят за танцульки в церкви а этот " кровопица " будет и дальше ездить пьяным махая корочками из окна

DedDanil 15.10.2012 12:24 [ + 8 ]

Правосудие ЕР, в очередной раз показало свою несостоятельность.Возмущает, что суды всячески прикрывают таких убийц. Типа майора Кудрявцева, Анны Шевенковой, нефтяного магната Баркова. И таких примеров сотни, а может, тысячи!!!

ABAJIK13 15.10.2012 12:32 [ + 13 ]

А судьи кто? Такая-же сволочь!

PiterFM 15.10.2012 12:51 [ + 8 ]

В итоге полицай окажется, что был трезв и вообще его не было за рулем. Машина в угоне резко станет - и вообще, ничего не было...пригрезилось.

shust78 15.10.2012 15:14 [ + 5 ]

какой то вшивый зам по ур и не арестовали, получаеться какой-нибудь начальничишко вообще до суда не дойдет?

Хутин Пуй 15.10.2012 17:25 [ + 5 ]

в 28 лет уже майор...карьерный рост впечатляет

alice 15.10.2012 21:16 [ + 3 ]

Ворон ворону глаз не выклюет.

Lenochka))))) 15.10.2012 21:47 [ + -5 ]

Да((((все мы смело беремся осуждать человека.....но ведь каждый из нас может оказаться на его месте...я не пытаюсь оправдать его поступок...но и нам всем не надо ровнять всех под одну гребенку....и тем более выражаться(см.выше)....Сергей Кудрявцев это добрый и порядочный человек,карьеру он делал себе сам,добросовестно трудился в органах и звание получал во время,не надо так удивляться что в 28 лет майор,почему люди которые не имеют представления о системе берутся судить!!!Бог нам всем судья!!!!!

Дед Пихто 15.10.2012 22:36 [ + 2 ]

Да скажут, что это опять Мирошкин на своем Аккорде. Сбежал из-под стражи, сбил и опять - в камеру. А что, ему все равно сидеть, а этому майору еще воровать и воровать))))

Дед Пихто 15.10.2012 22:39 [ + 4 ]

Леночка, если Вы не в курсе, то должности начальников ОУРа покупаются и только покупаются. И в 28 лет стать таким начальником в принципе невозможно, не имея связей. А так естественно он порядочный, обычный такой мент, ворует, отмазывает за деньги, пилит бабло, бухает за рулем, давит людей. так что пусть сидит мильтошка!

Lenochka))))) 16.10.2012 10:58 [ + -5 ]

....я смотрю вы хорошо осведомлены что и где у нас покупается....И представляете такое возможно,а почему нет если человек добросовестно работал....Злые вы,ему тяжело в 2 раза больше....давай те добьем его до конца...мы же так любим судить....НИКТО ОТ ЭТОГО НЕ ЗАСТРАХОВАН!!!!!