Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дагестанец Хабиб чем-то ранил в шею египтянина Махмуда и скрылся

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дагестанец Хабиб чем-то ранил в шею египтянина Махмуда и скрылся»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 15.10.2012 11:42 [ + 14 ]

Один чурка ранил другой чурка, да и хорошо...

Jussi 15.10.2012 11:54 [ + 14 ]

Пусть теперь их родня режет друг друга до нулевого результата.
Кровная месть, однако.

жертва перестройки 15.10.2012 11:59 [ + 3 ]

Гм...вот тебе и новый интернационал!

Ржавый гвоздь 15.10.2012 12:02 [ + 4 ]

Не это не хабиб, хабиб бы зарэзал и в попу вздрючил.

ABAJIK13 15.10.2012 12:36 [ + 10 ]

Все это хорошо, вот только, почему у нас а не в пустыне или горах?

национал-социалист 15.10.2012 17:30 [ + 5 ]

Дагестанец Хабиб чем-то ранил в шею египтянина Махмуда

Вот это хорошая новость.И главное никакой национальной подоплёки.Погорячился просто.)))))

национал-социалист 15.10.2012 17:37 [ + 4 ]

Дагестан "кормили" мало
http://www.georgiatimes.info/articles/81543-2.html

фауст 15.10.2012 18:49 [ + 3 ]

Этих не жалко , пускай делают что хотят { у себя на родине } даже убивают , меньше станет грязи в городе

alice 15.10.2012 21:12 [ + 5 ]

Египтянам нужно отомстить дагам.

позор ольгинским шлюхам 15.10.2012 22:21 [ + 2 ]

Разборки наркоторговцев.

вий 16.10.2012 01:23 [ + 2 ]

хорошие новости всегда приятно читать!

Иванов1 16.10.2012 09:24 [ + 2 ]

Пусть себе черножопые себе спокойно режут друг друга, чего лезть к поганым свиньям? Ещё давайте влезем: кошка Муська поймала синицу Дуську в парке Лесотехнической академии.

Геката 16.10.2012 16:05 [ + 0 ]

Ну вот и славненько! Какой приятный пустячок))) Побольше таких известий.

Сумая Мартирасян 25.10.2013 02:45 [ + 0 ]

вы от каво радились ход знаети свини ? явам магу разказат историю яне ингущ но я знаю 17 лет парин проста так не вазмет нож на руки ?