Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 84%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Дагестанец Хабиб чем-то ранил в шею египтянина Махмуда и скрылся

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Дагестанец Хабиб чем-то ранил в шею египтянина Махмуда и скрылся»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 15.10.2012 11:42 [ + 14 ]

Один чурка ранил другой чурка, да и хорошо...

Jussi 15.10.2012 11:54 [ + 14 ]

Пусть теперь их родня режет друг друга до нулевого результата.
Кровная месть, однако.

жертва перестройки 15.10.2012 11:59 [ + 3 ]

Гм...вот тебе и новый интернационал!

Ржавый гвоздь 15.10.2012 12:02 [ + 4 ]

Не это не хабиб, хабиб бы зарэзал и в попу вздрючил.

ABAJIK13 15.10.2012 12:36 [ + 10 ]

Все это хорошо, вот только, почему у нас а не в пустыне или горах?

национал-социалист 15.10.2012 17:30 [ + 5 ]

Дагестанец Хабиб чем-то ранил в шею египтянина Махмуда

Вот это хорошая новость.И главное никакой национальной подоплёки.Погорячился просто.)))))

национал-социалист 15.10.2012 17:37 [ + 4 ]

Дагестан "кормили" мало
http://www.georgiatimes.info/articles/81543-2.html

фауст 15.10.2012 18:49 [ + 3 ]

Этих не жалко , пускай делают что хотят { у себя на родине } даже убивают , меньше станет грязи в городе

alice 15.10.2012 21:12 [ + 5 ]

Египтянам нужно отомстить дагам.

позор ольгинским шлюхам 15.10.2012 22:21 [ + 2 ]

Разборки наркоторговцев.

вий 16.10.2012 01:23 [ + 2 ]

хорошие новости всегда приятно читать!

Иванов1 16.10.2012 09:24 [ + 2 ]

Пусть себе черножопые себе спокойно режут друг друга, чего лезть к поганым свиньям? Ещё давайте влезем: кошка Муська поймала синицу Дуську в парке Лесотехнической академии.

Геката 16.10.2012 16:05 [ + 0 ]

Ну вот и славненько! Какой приятный пустячок))) Побольше таких известий.

Сумая Мартирасян 25.10.2013 02:45 [ + 0 ]

вы от каво радились ход знаети свини ? явам магу разказат историю яне ингущ но я знаю 17 лет парин проста так не вазмет нож на руки ?