Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 59%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На проспекте Стачек женщина на авто сбила трех школьниц (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На проспекте Стачек женщина на авто сбила трех школьниц (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ABAJIK13 15.10.2012 09:33 [ + 29 ]

Обычная тварь! В тюрьму без скидок!

жертва перестройки 15.10.2012 09:34 [ + 20 ]

Вторая Шавенкова. И также отмажется. Нет, господа, пока таких тварей не будут прямо тут же в машине жечь, ничего не изменится.

Ржавый гвоздь 15.10.2012 09:40 [ + 17 ]

Офисная шалава, в жопу ей глушитель без вазелина надо засунуть.

sergecd 15.10.2012 09:41 [ + 1 ]

Это-же чайники,чего от них ещё ждать?

Leonkill 15.10.2012 10:02 [ + 10 ]

Твари криворукие и пучеглазые! Ходите пешком, а не давите все что движется.

Ниф-Ниф 15.10.2012 10:06 [ + -14 ]

Сразу видно, что дефффки надлежащим образом изучили в школе обязанности пешеходов.Особенно та, которая оказалась в состоянии доковылять до тротуара. Ибо лучше других убедилась в безопасности перехода в полном соответствии с п. 4.5 ПДД. А две другие, которых кантовать пришлось, убедились в безопасности, видимо, "менее лучше". И поделом!
Кстати, не они ли здесь дорогу переходят? ;-))

http://maps.yandex.ru/-/CVqwYGJO

PiterFM 15.10.2012 10:29 [ + 10 ]

Огласите фамилию водителя, чтобы не отмазали...лась.

Горожанец 15.10.2012 10:30 [ + 14 ]

Опять очередная ТП наехала на детишек. За рулем внимание и еще раз внимание, а не губки подкрашивать и с подругой п..деть или по мобиле.

Nemo 15.10.2012 12:01 [ + 12 ]

Тварь тупая, таких казнить нужно...

babuka 15.10.2012 12:06 [ + 12 ]

Явно не пенсионерка.Так что возраст не причем
Безнаказанность и безответственность.Ничего женского в них нет .Даже не вышли из машины.Наказать и жестко...

MV 15.10.2012 12:11 [ + 5 ]

Вы вообще видели этот переход!? Это подстава для водителей и пешеходов. 6 полос движения, минимум освещения. С 3 полосы вообще не видно что там есть переход - ни знака не видно ни разметки даже в погожий день. При том что через 100 метров есть светофор. Там уже не один человек пострадал. Недавно там даже освещения не было - просто появляется пешеход посреди 6 полос и пошёл наперерез движению. Нужно либо убрать там переход либо выделить так чтобы всем было видно, а иначе кто не знает тот и не заметит.

жертва перестройки 15.10.2012 12:12 [ + 13 ]

MV15.10 12:11 [ + 0 – ]

Вы вообще видели этот переход!?

Эти две суки в машине даже не посмотрели, что с девочками. И вот это для меня-самое отягчающее.

MV 15.10.2012 12:16 [ + 6 ]

"Сумок" из машины я не упомянул - то что они твари и не помогли это и так ясно, я про переход и организацию движения. Если не исправить в этом месте, то будут ещё пострадавшие.

MV 15.10.2012 12:19 [ + 7 ]

Районный ГИБДД, который находится в 300 метрах мог бы и озаботиться проблемой. Если поднять документы, то на их основании можно на этом месте памятник жертвам ставить.

Санкт Петербург 15.10.2012 13:03 [ + 4 ]

твари...таких сук убивать надо ,кровь за кровь ,жизнь за жизнь и нечего церемониться,может тогда поумнеют,

Jack 15.10.2012 14:25 [ + 6 ]

Там, вообще-то, не только разметка, но и знаки на разделиловке.Так что переход виден.Самок за рулём оправдывать не будем, ладно?Не приспособлены они для езды-мозгов не хватает.

MV 15.10.2012 17:05 [ + 2 ]

Собственно их никто и не оправдывал. Речь о том что 6 полос движения и нерегулируемый переход это бардак, особенно вблизи поворота. На Жукова был точно такой же переход от сезона к Окею, тоже мясорубка была, так теперь светофор поставили и всё культурно стало. Экономят просто.

alice 15.10.2012 19:27 [ + 4 ]

Две вороны запиз*елись.

iRiver 16.10.2012 00:17 [ + 3 ]

Суки! Мужинькам стали названивать, вероятно, мол, так и эдак. Ничего человечного! Приедут, отмажут, заплатят. Хорошо бы их система нынешняя хорошенько прижала, чтобы поняли что это такое.

Иванов1 16.10.2012 09:31 [ + 1 ]

Сукам вообще надо запретить садиться за руль.

Альфа 16.10.2012 12:50 [ + 4 ]

Какие это женщины! Сучки драные! За ноги между двух берез!

Тарантул 16.10.2012 16:56 [ + 1 ]

Лучше - между двух КамАЗов! Твари поганые.

darts33 16.10.2012 21:59 [ + 2 ]

вот купила я машину и качусь куда хочу,
я теперь автолюбитель и газую как хочу,
пешеходы разойдитесь,
тормоза не нахожу.
НУ КАКОЙ БАРАН ЕЙ ПРАВА ДАЛ.