Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Участницу "Русской пробежки" задержали за российский флаг

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Участницу "Русской пробежки" задержали за российский флаг»
Новые в начале | Новые в конце
НС 14.10.2012 17:57 [ + 38 ]

Эти козлы задерживают по им же выдуманными предлогами.Ругался матом,распивал спиртные напитки в общественном месте или как нас за переход дороги в не зоны пешеходного перехода.Привод в мусарню,а там кому что достанется.

НС 14.10.2012 18:03 [ + 47 ]

Что нельзя русскому человеку,дозволено обезьянам.

НС 14.10.2012 18:06 [ + 23 ]

НС 14.10.2012 18:07 [ + 18 ]

Йаяязь 14.10.2012 18:30 [ + 4 ]

Ну да, "кировчане" это могут.

Хутин Пуй 14.10.2012 18:44 [ + -19 ]

Все правильно сделали.Этот говно триколор и коммунистическо-единоросский гимн россии не может не раздражать

Котяра 14.10.2012 19:32 [ + 29 ]

С государственным флагом низяяяя,а черножопым скакать мля сколько угодно -толерантность

DedDanil 14.10.2012 19:35 [ + 47 ]

Не понял? Надо было ей с флагом США бежать? Чушь полная.

alice 14.10.2012 20:06 [ + 15 ]

Чего же чуров с их ублюдскими флагами не тормозят?

жертва перестройки 14.10.2012 20:19 [ + 16 ]

Да в общем-то какой флаг, такие и законы.

родион 14.10.2012 20:37 [ + 2 ]

лучше с флагом сша арабы его не любят так как цвета плохо в пустыне различают

позор ольгинским шлюхам 14.10.2012 20:53 [ + 15 ]

Наврное флаг нетолЯрантно держала.
Заипали едристские сволочи.

Дмитрий51 14.10.2012 20:54 [ + 15 ]

Ненависть к режиму увеличивается. Взорвётся ведь...

IrinaSPB 14.10.2012 21:43 [ + 25 ]

Вообще охренели? Теперь с узбекским или такжикским бегать надо,что бы не повязали? Лучше бы козлов лязгинку в центре города танцующих привлекли , или у них все давно согласованно?

Стерх 14.10.2012 21:44 [ + 8 ]

Разве у нас есть флаг? А я думал,что у банановой страны не может быть флага. Если в стране нет законной власти и нет выборов, то о каком флаге вообще идёт речь?

Lijepa 14.10.2012 22:18 [ + 15 ]

Менты правы - мы не имеем права использовать флаг их страны, потому что РФ - страна ментов. У нас есть своя страна - Русь со своей территорией и флагом! Вот со своим флагом и нужно бегать, заручившись поддержкой своей общины. С собой иметь распечатку Всеобщей декларации прав человека и Декларации о правах коренных народов.

vetra 15.10.2012 08:53 [ + 8 ]

Бред какой-то

Ржавый гвоздь 15.10.2012 09:44 [ + 6 ]

Надо было бежать с зелёным флагом и кричать аллах акбар.

Горожанец 15.10.2012 09:44 [ + 13 ]

Скоро эти упыри начнут задерживать лиц "славянской национальности", даже если без флага.
Рожей не вышел, не толЯрантно как-то.
Ненавижу эту власть, Родину-Русь люблю.

Bobanya 15.10.2012 10:03 [ + 16 ]

То есть когда дагестанцы едут на свадьбу со своими флагами по центру Москвы - это нормально. А когда славянская девушка бежит с общим флагом своей страны, потому что собственного флага у России без всех прочих республик нет - это нарушение закона? Нетолерантно типа? Оскорбляет чувства "понаехавших"?

Полтвиенко 15.10.2012 10:09 [ + 8 ]

травят потихонику русско говорящее население в России, а население молчит смиренно и все терпит... Эх... Русь, сколько же ты повидала горя и слез за свою историю. Но видимо этого еще мало, еще кто то готовит тебе испытания.

Urals 15.10.2012 10:13 [ + 14 ]

Еще одна дикость - человек не может выйти на улицу с флагом своей страны.....
Разве за такую страну будет чувство гордости и чувства причастности к ней????

Nemo 15.10.2012 12:20 [ + 3 ]

Что за бред! Заняться больше нечем что ли...

Ganseg 15.10.2012 12:53 [ + -6 ]

Конечно можно, за небрежное обращение с символикой нашей страны. И я могу поспорить, о том, что она знала это заранее еще перед тем как решила бежать с флагом по городу.

Тарантул 15.10.2012 17:24 [ + 4 ]

Надо понимать, завтра будет массовая облава по спортбарам( Россия - азербайджан ))))!

Ольга Емелина 15.10.2012 18:26 [ + -5 ]

Опять тенденциозная подача материала. Задержали не за использование российского флага, а за не согласованную акцию. Автор статьи пытается создать конфликт на пустом месте и вызвать *праведный гнев народа*. Было банальное административное правонарушение и не стоит раздувать из мухи слона. Хотя кому-то этого очень хочется.

Тарантул 15.10.2012 20:06 [ + 6 ]

В чём правонарушение-то заключается? Ась? Госпожа ОльгаЕ? " И если кто-то одет не по форме - бей его по роже, и всё будет в норме! " ( Е. Летов ).

odesseya 16.10.2012 01:33 [ + -2 ]

С новыми законами, сейчас любую акцию необходимо согласовывать, а то можно как эта женщина быть задержанным за такое нарушение.

Иванов1 16.10.2012 09:34 [ + 3 ]

Да, такое изощрённое преступление заслуживает пожизненного.

kary 16.10.2012 11:52 [ + -6 ]

Если акция была не согласована с местными властям, что уж жаловаться. Хорошо, что не задержали по иным причинам, это она еще хорошо отделалась небольшим административным штрафом.