Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На свадьбе невеста, поссорившись с женихом, выбежала на дорогу, где ее насмерть сбила машина

12:20, 14 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Бабушкина пьяный мужчина сорвался, спускаясь по простыням с третьего этажа
  • Пьянка с малознакомым парнем обернулась для школьницы из Ленобласти изнасилованием
  • 300 граммов психотропа изъяли у безработного на Старо-Петергофском
  • "Рено" одновременно сбил двух пешеходов в Красном Селе
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На свадьбе невеста, поссорившись с женихом, выбежала на дорогу, где ее насмерть сбила машина»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 14.10.2012 12:28 [ + 6 ]

Перепились палёнки в шашлычной.результат оторванные ласты.Если праздник так гуляйте,веселитесь,а то в очередной раз грызца начали.

shust78 14.10.2012 13:24 [ + 0 ]

на фото справа очередной муслим по ходу....

Тарантул 14.10.2012 13:25 [ + 5 ]

В Михнёво трасса прямая, как в Ушаках: ясен пень, в час ночи не грех и педальку в пол притопить... А тут - пьяная корова, откуда ни возьмись, под колёса ныряет! Не умеешь - не пей.

Тарантул 14.10.2012 13:28 [ + -7 ]

Э -эй, народ, хорош меня плюсить, я же зазвездюсь!)))

линтинант 14.10.2012 14:32 [ + -2 ]

Горе горькое по свету шлялося...

Nemo 14.10.2012 15:10 [ + 1 ]

Одним призраком невесты теперь больше...

DedDanil 14.10.2012 19:39 [ + 19 ]

Не хочешь жить, твоё дело! Но зачем водителя подводить под расследование?

alice 14.10.2012 20:19 [ + 9 ]

Да водилу жалко и с моральной и с материальной стороны.

жертва перестройки 14.10.2012 20:22 [ + 8 ]

Мне водителя жаль, из-за чужой дурости теперь его убийцей называют...

Bobanya 15.10.2012 10:25 [ + 2 ]

Качественный жених оказался, посреди ночи отпускает бухую новобрачную на все четыре стороны... Вместо водителя надо жениха приземлять, за то, что спровоцировал такую ситуацию.

Инкогнито25 15.10.2012 10:43 [ + -1 ]

Люди! я над Вами поражаюсь! Вместо сочувствия и сострадания, вы тут пишите всю хрень. Да Ваше какое дело, куда она пошла,где был муж, кто как ехал!??Вам заняться не чем? Сидите обсуждаете других, за собой следите, кто как пьет и кто как гуляет! Обращаюсь к Вам, Islander78 кто вам давал право называть покойную коровой??? В жизни все закономерно, не суди, да не судим будешь!!!

Lo-lo-lo-lla 15.10.2012 11:15 [ + 2 ]

в любом случае надо смотреть куда едешь

Инкогнито25 15.10.2012 12:00 [ + 0 ]

Это понятное дело!!! просто мне не понятно,людям занятся не чем??? Скучно жить стало??? Лишь бы по обсуждать на форуме кого-нибудь, показаться умным, просто глупо и нелепо сидеть тут и обсуждать, кто прав кто виноват, человека не вернешь, и очень сочувстую мужу и водителю.

alusj 15.10.2012 18:07 [ + 1 ]

Я поражаюсь, какие же у нас жестокие люди!!!У людей горе, мать потеряла единственную дочь.А вы такое тут пишите! Это стечение обстоятельств - она выбежала, он ехал и не заметил, но почему надо это так жестоко обсуждать. Особенно это относится к Islander78. А если бы это была ваша знакомая или родственница...таких бы мыслей наверное не было бы.Люди, будьте добрее. А Оле Царствие Небесное!Я её знала, хорошая была, отзывчивая...