Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ленинградская область участвует в едином дне голосования

12:00, 14 октября 2012
Тэги: выборы
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ленинградская область участвует в едином дне голосования»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 14.10.2012 12:04 [ + 5 ]

Голосуй не голосуй всё равно получишь уй.

позор ольгинским шлюхам 14.10.2012 12:04 [ + 10 ]

Ролик про толЯрантность крутите..., про борьбу с коррупцией, про ЖКХ...
Народ точно толпами повалит.

п.с. когда ж вы дохнуть то начнёте, гниль на народном теле?

Nemo 14.10.2012 12:11 [ + 3 ]

Хочешь жни, а хочешь куй, все равно получишь...

линтинант 14.10.2012 14:45 [ + 2 ]

Единая Россия организует и направит, чтобы не было стыдно за нажитое непосильным трудом... Даёшь 146,001%!!!

Ять 14.10.2012 16:05 [ + 3 ]

ЕР найдёт способ "повысить явку".

Вермут 14.10.2012 16:51 [ + 3 ]

Хутин Пуй 14.10.2012 18:48 [ + -7 ]

Можете не ходить.За Единую Россию уже взброшено 90 процентов голосующих бюллетеней

линтинант 14.10.2012 19:40 [ + 1 ]

А самая большая радость: в одном из сельсоветов в депутаты за неприкасаемостью лезет экс - губернатор 47 региона п.ердюков. Перекрасился в деревенского лаптя и полез. Думает - не узнают. Хамелеон ещё тот... Может и проскочить под 101%.

alice 14.10.2012 20:25 [ + 0 ]

Результат наверняка уже известен.

родион 14.10.2012 20:43 [ + -1 ]

игрища в выборы-наша древняя традиция. царя одного так же выбирали. у него опыт был огромный управлять своими игрушками

DedDanil 14.10.2012 20:44 [ + 15 ]

Нет веры лживой и коррупционной едристо - власти!!! Привыкли фальсификаторы к подтасовкам. Но на подтасовках избирателей, далеко не уедешь. Только дятлы, дебилы и "овощи", могут проголосовать за взвинчивание цен и обираловку!

Ganseg 15.10.2012 12:52 [ + 3 ]

А после люди жалуются, что им не нравится их руководство, неужели так сложно подняться и придти проголосовать? Никогда не понимал людей, которым лень делать элементарные вещи.

kary 15.10.2012 23:19 [ + 2 ]

Люди думают, что от них ничего не зависит вот и не поднимают свою пятую точку и не идут на выборы, явка конечно смехотворно маленькая, неужели всем безразлично кто будет при власти?!

odesseya 16.10.2012 01:31 [ + -1 ]

Надеюсь, люди приняли правильное решение и проголосовали за достойных кандидатов в депутаты, а не за тех кого больше всего рекламировали по тв и в газетах.