Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Толпа протестующих против закрытия "Народного" пыталась перекрыть проспект Косыгина. Прибыла полиция

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Толпа протестующих против закрытия "Народного" пыталась перекрыть проспект Косыгина. Прибыла полиция»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 13.10.2012 16:39 [ + 35 ]

Да снести наконец и забыть в конце концов,а то растянули сериал как с пуськами

бугого 13.10.2012 17:17 [ + 26 ]

всех в кутузку. бунтовали бы лучше против новых тарифов на эл-во и отопление.

Ин-на 13.10.2012 17:27 [ + 32 ]

бугого 13.10 17:17 [ + 0 – ]
...бунтовали бы лучше против новых тарифов на эл-во и отопление...
Действительно, по этому поводу - тишина, а рассадник заразы прибежали защищать...

Просто филя 13.10.2012 17:47 [ + 7 ]

Карпов 13.10 16:39 [ + 3 – ]
Да снести наконец и забыть в конце концов,а то растянули сериал как с пуськами
=====================
Очевидно, наезд на "Народный" совместно с хряками - рейдерский захват здания и ликвидация конкурента.
Весной там откроется новая "Пятёрочка" или "Перекресток" с более высокими ценами, но качество товара и персонал будут как в "Народном".
Загляните в любой сетевой магазин - свежие и просроченные продукты вперемежку, натуральных продуктов (без химии) не найти и персонал по русски не бум-бум. А цены при обещанной годовой инфляции в 6% уже выросли на 25-100%. Слава ЕР!!!!!

VglazmneventiL`. 13.10.2012 17:55 [ + 25 ]

Жалко наших стариков. Безотносительно к этой торговой помойке.

жертва перестройки 13.10.2012 18:04 [ + 10 ]

Эти пенсионеры поголовно за Путина-так что они сами выбирают жизнь на помойке.

Тарантул 13.10.2012 18:24 [ + 29 ]

Снести на х... черножопочный сарай, - ВОНЯЕТ!!!

Леон 13.10.2012 18:44 [ + 31 ]

Снести однозначно. И построить на этом месте 3-х - 4-х этажный магазин, с качественными товарами, с низкими ценами и русскими продавцами. Магазин должен находиться в ведении города и субсидироваться правительством города. Назвать магазин - " Социальный". В дальнейшем надо построить такие магазины по всей России,что бы пенсионеры могли покупать качественные товары по низким ценам. Возможно - по пенсионному удостоверению.

жертва перестройки 13.10.2012 18:46 [ + -4 ]

Леон13.10 18:44 [ + 0 – ]

Снести однозначно. И построить на этом месте 3-х - 4-х этажный магазин, с качественными товарами, с низкими ценами и русскими продавцами.

Можно и на одном этаже, но с тем, о чем Вы тут сказали. Но кто на это пойдет? Полтавченко? Нет.

Баттхед 13.10.2012 18:47 [ + 10 ]

А губернатору слабо прибыть на место конфликта жителей и полиции и растолковать свою позицию "непротивления злу" злобным старушкам, затраханным жизнью. Дескать, Вера должна быть, а не помыслы о гнилой капусте - с ее продавцами мы разберемся быстро.
А то выглядят они пешками в игре крутых дядек.

жертва перестройки 13.10.2012 18:48 [ + 6 ]

А пенсионеры тоже хороши-им вон субсидирование на ЖКХ урезают, а они помойку эту защищают. Либо совсем дураки, либо за 100 рублей куплены.

tito 13.10.2012 18:59 [ + -11 ]

пусть стоит

Ржавый гвоздь 13.10.2012 19:35 [ + 10 ]

Рано или поздно все станут пенсионерами, не судите тех кто вас былюков вырастил.

kenden 13.10.2012 19:49 [ + 2 ]

Не хочется никому желать зла, но наши люди пока сами не споткнутся об камушек, то ничего не поймут. Народный не сразу закрыли, там была масса проверок и если бы не было фактов нарушения, то никто бы их "магазинчек" и не трогал бы. Если им нравятся дешевые просроченные продукты, то таких и на базаре хватает.

Meow 13.10.2012 19:58 [ + -5 ]

Давить их и вешать на них ремонт машин. Нехрен нормальным людям мешать из-за своих трудностей.

жертва перестройки 13.10.2012 20:14 [ + 2 ]

Ржавый гвоздь13.10 19:35 [ + 2 – ]

Рано или поздно все станут пенсионерами, не судите тех кто вас былюков вырастил.

Не станем, новая пенсионная реформа не предполагает наличие пенсионеров. Так что после 50-сразу отстрел.

------------------ 13.10.2012 20:38 [ + 14 ]

Еще три года назад было опубликовано, как эти мигранты-гастарбайтеры с нелегалами травят русский народ, преследуя цель наживы.
Тех, кого не до отравят, забьют камнями.
Приятного аппетита граждане. Нам, они приготовили качественную, дешевую смерть!!!
Всех мигрантов-гастарбайтеров с их покровителями ВОН с РУССКОЙ ЗЕМЛИ, и чтобы дорогу на РУСЬ забыли!!!


Нашим старикам нужно требовать достойную пенсию, включающую в себя все расходы по прожитию, и чтобы оставались средства на турпоездки как это принято в Европе и США.
А мы, их дети, поддержим наших родителей, чтобы они дольше оставались с нами, а не мечтали о скором их захоронении.
Они этого заслужили родив нас и дав нам жизнь.

не помню имя 13.10.2012 20:47 [ + 7 ]

Магазин для жлобов , а не бедных. Весьма обеспеченные люди туда всей семьёй на авто постоянно мотаются за хавкой , как и гастарбайтеры , а большинству пенсионеров такое и в голову не приходит.

kapa 13.10.2012 20:53 [ + 3 ]

У пенсионеров пенсия по городу 6-8 тысяч р., из них нужно заплатить за ЖКХ. Я работала в соц. сфере там бардак полный, помощь оказывают просрочкой но об этом молчат, в ценрт.район. постовляет сеть 811, все просрочка. А теперь скажите как прожить, вы думаете что выйдя на пенсию вам будут платить больше ? Нородный имел прибыль, но при этом смог дерать цены для соц.не обеспеченных людей. Во всех странах есть магазины для этих категорий граждан, а у нас сразу ...

линтинант 13.10.2012 21:43 [ + -2 ]

Леон 13.10 18:44 (+11-)
В Вашем докладе на актуальную тему - самое то. Много плюсов.

позор ольгинским шлюхам 13.10.2012 23:25 [ + -6 ]

Самое лучшее предложение - от Леон 13.10 18:44 [ + 16 – ]

Снести однозначно. И построить
---------------------------
Только вряд ли чинуши пойдут на это.
А стариков и правда жаль...
Не их вина, что им жить хреново.

позор ольгинским шлюхам 13.10.2012 23:26 [ + -5 ]

Баттхед 13.10 18:47 [ + 5 – ]

А губернатору слабо прибыть на место конфликта жителей и полиции и растолковать свою позицию "непротивления злу" злобным старушкам, затраханным жизнью.
-------------------------------
А вот это СЛАБО.
Этож не земляков приветствовать....

Frau A 13.10.2012 23:45 [ + -1 ]

Шито белыми нитками- "Народный" мешает конкурентам.Питьевая вода одинакова в городе и просрочка бывает неприкрытая: запросто сроки годности переклеивают в маркетах,но,говорят,не пойман-не вор.

Nemo 13.10.2012 23:52 [ + 12 ]

Бунтовать нужно за повышение нищенских пенсий, странно, что до сих пор этого не происходит!!!

Гоша23 14.10.2012 00:12 [ + 0 ]


Вся свадьба сына Алексея обошлась губернатору в десять миллионов рублей. На столе, кроме традиционных закусок, подавали мясо барана, кабана, косули, приготовленных на вертеле. Свадебный торт - многоярусный медовик - делали лучшие кондитеры Санкт-Петербурга,

На свадьбе было около трехсот гостей - коллеги губернатора по правительству Петербурга, федеральные чиновники, бизнесмены. Замок "Бастион императора Павла" входит в РГ "Гуцайт Групп", одним из основателей которой является предприниматель Сергей Гуцайт.

dmitri s 14.10.2012 09:18 [ + -8 ]

Администрация, пользуясь попустительством помешанных на толерантности властей, заполнила магазин быкующими, обнаглевшими от безнаказанности чурками, которые привыкли к безобразным выходкам и антисанитарии. Доведённые до отчаяния, с трудом выкарабкивающиеся из нищеты пенсионеры, потеряли последнюю отдушину, где можно было отовариться на скромную пенсию. Вот и пришлось им, сирым и убогим, смахнув скупую слезу, расправить сгорбленные непосильным трудом плечи, и потрясая в воздухе мозолистыми трудовыми руками вспомнить, что они тоже люди и могут выразить своё отношение к продажной и поганой политике властей.

dmitri s 14.10.2012 09:40 [ + -9 ]

жертва перестройки 13.10 18:04 [ + 8 – ]

Эти пенсионеры поголовно за Путина-так что они сами выбирают жизнь на помойке.
А вот и нет. Многие за КПРФ.

dmitri s 14.10.2012 09:53 [ + -8 ]

Эльза 14.10.2012 12:55 [ + -1 ]

официальная причина закрытия магазина---- плохое качество воды!!! Это ложь!!! каким то удивительным способом в рядом стоящий дом вода поступает отличная, которую можно пить практически из под крана( её, якобы, проверяющие органы брали на проверку, и сказали-пить можно), а вот в Народный она поступает плохого качества!!! хотя водопровод тот же самый! И вообще, народ имеет право покупать продукты там где пожелает. они тратят свои деньги!

фауст 14.10.2012 14:49 [ + 3 ]

Понять наших стариков можно и очень можно , стать таким-же пенсионером и жить на пенсию по старости , понять изнутри их жизнь , что приходится каждый день считать деньги , сколько осталось и на что можно остатки потратить , чтобы не помереть от голода , мне очень не приятно читать строки что наши пенсионеры куплены за смешные деньги - 100 рублей , просто скажу - у них выбора НЕТ !!! их оставили без выбора , право жить достойно , после выхода на заслуженную пенсию , я очень радовался за них , что-бы у них был выбор , КУДА ЕХАТЬ за продуктами ? есле и них был выбор то они не поехали помойку типа ,, НАРОДНОГО магазина ,, , но я думаю эту гидру [ народный } будет очень трудно удавить , очень много покровителей которые имеют с этого барыши , и просто так не уступят эту помойку !!!