Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Снаткина и Васильев поженились в Петербурге

13:24, 13 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Снаткина и Васильев поженились в Петербурге»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 13.10.2012 13:37 [ + 7 ]

Остается только поздравить, счастья молодой семье, вот только писать об этом не обязательно.

Urals 13.10.2012 14:05 [ + 13 ]

А кто это такие????????????

Йаяязь 13.10.2012 14:12 [ + 11 ]

Писец! Петрова и Сидоров поженились, Сидорова и Петров развелись, а кто они такие, какая от них польза, х...й его знает - главное написать.

Umnaiakacia 13.10.2012 14:15 [ + 8 ]

Как кто такие?)) Актриса и резидент...эээ...ну вот, собственно и все))

shust78 13.10.2012 14:40 [ + 9 ]

клоуны поженились..новость дня пля.

Ржавый гвоздь 13.10.2012 15:11 [ + 2 ]

Комар вздрючил в жопу муху. Вот это новость.

Kalen 13.10.2012 17:15 [ + 1 ]

Хз чё за челы но поздравляю.

Просто филя 13.10.2012 17:51 [ + 2 ]

Йаяязь 13.10 14:12 [ + 3 – ]
Писец! Петрова и Сидоров поженились, Сидорова и Петров развелись, а кто они такие, какая от них польза, х...й его знает - главное написать.
===============
Присоединяюсь. Женятся дураки, а умные - выходят замуж

жертва перестройки 13.10.2012 18:05 [ + -4 ]

Газета заметно желтеет.

VglazmneventiL`. 13.10.2012 18:22 [ + 1 ]

Ошибочка. Снаткина - это та которая или с шестом в длину прыгает или на батуте с кеглями, спортсменка вобщем. А Васильев вообще из Сплина.

бугого 13.10.2012 20:08 [ + 11 ]

а у меня кот хорошо поел и огромную кучу навалил. чем не новость.

dmitri s 14.10.2012 09:59 [ + -3 ]

Совет да любовь.

NNN 14.10.2012 16:03 [ + 3 ]

Кот Мурзик был в элегантном черном ошейнике, кошечка блистала белизной своего изящного ошейничка с хорошеньким сердечком. Чудесных котяток молодым.

orhides 14.10.2012 17:04 [ + -1 ]

Снаткина и Васильев - люди достаточно известные для тех, кто хоть иногда смотрить телевизор, потому и информация о них появилась. Почему бы и нет? Все приятнее читать, чем о негативе. Так что счастья им и любви!

nerzul88 15.10.2012 09:32 [ + 0 ]

Просто филя 13.10 17:51 [ + 0 – ]
Йаяязь 13.10 14:12 [ + 3 – ]
Писец! Петрова и Сидоров поженились, Сидорова и Петров развелись, а кто они такие, какая от них польза, х...й его знает - главное написать.
===============
Присоединяюсь. Женятся дураки, а умные - выходят замуж

====================================================
Т.е., все педерасты, заключившие брачный союз - умные?

ABAJIK13 15.10.2012 09:40 [ + 3 ]

И что? Нам радоваться или плакать?

Толстопопова 15.10.2012 14:52 [ + 2 ]

а кто это такие вообще???первый раз эти фамилии слышу)))

Тарантул 15.10.2012 17:56 [ + 0 ]

Бугого, надеюсь, не в ботинки?))) Да, блин, нашли чем подивить! Сенсация, ёптыть.

starbol 16.10.2012 13:20 [ + 0 ]

А у нас на кухне кошка родила вчера котят..