Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ЛГБТ-активист Николай Алексеев требует лишить Милонова статуса депутата за высказывания о погроме в гей-клубе

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ЛГБТ-активист Николай Алексеев требует лишить Милонова статуса депутата за высказывания о погроме в гей-клубе»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 12.10.2012 18:55 [ + 3 ]

Обоих в одну палату в психушку.

Хутин Пуй 12.10.2012 18:58 [ + -1 ]

Алексеев и Милонов такие же враги как Жириновский и коммунист(покойный) Шандыбин. Последних, еще не продажное НТВ в году этак 2001, показывало играющих в бильярд вместе в каком то клубе

СПБ 12.10.2012 19:05 [ + 28 ]

Никогда не думал, что в чем-то поддержу Алексеева. Но присоединяюсь к требованию лишить Милонова статуса депутата. За безделье, утрату доверия и присвоение бюджетных средств. Получать за свою деятельность именуемые зарплатой средства именно присвоение.

Ин-на 12.10.2012 19:12 [ + 18 ]

"на подобное жестокое обращение людей провоцирует та наглость, то хамское отношение, вседозволенность, которую это сообщество (ЛГБТ) возбуждает в нашем обществе".
Да ничего гей сообщество во мне лично не возбуждает, я не лезу к ним, меня тоже не домогаются. Сидят спокойно в своих клубах, зачем лезть-то??? Удаль молодецкую показать? Почему сильнее всего пострадала девушка?

позор ольгинским шлюхам 12.10.2012 19:16 [ + 2 ]

... это не достойно не только депутата, но и мужика", - отметил актвист.
--------------------------------------------
А кого это активист под МУЖИКОМ подразумевает ????

DedDanil 12.10.2012 19:19 [ + -3 ]

Два сапога - пара. Вместе вздёрнуть,ни тот ни другой не перевесит.

shust78 12.10.2012 19:28 [ + -2 ]

милые браняться только чешуться.

dk 12.10.2012 23:18 [ + -1 ]

оба пидоры только в разных смыслах,

NNN 12.10.2012 23:33 [ + -3 ]

А чего алексеев еще и мужик

жертва перестройки 13.10.2012 02:41 [ + -5 ]

Надоели. Пора уже начать думать о чем-то кроме своих задниц, господа геи и депутаты!

Северный флот 13.10.2012 02:50 [ + -3 ]

Да неужели нет киллера на эту тварь пидористическую?Завалили бы его,как дышать легче стало бы в стране

Иван Сусанин 13.10.2012 09:22 [ + -5 ]

Алексеев - педераст. Публиковать его высказывания может только педерастическое издание.

Леон 13.10.2012 09:28 [ + -3 ]

Бей паидоров ! Причём всех и в прямом и в переносном смысле.....

Elmo 13.10.2012 13:47 [ + 0 ]

Милонова и Рыбко на кол.

Йаяязь 13.10.2012 14:16 [ + 0 ]

А помоему - это любовь...

Dobermann 13.10.2012 15:23 [ + -9 ]

ЛГБТ-активист Николай Алексеев и наш местный задрипыш USSR это не один и тот же человек?

Тоже активист. Тоже пидор. И хайло один в один похоже.

kenden 13.10.2012 16:50 [ + -5 ]

Любое насилие это плохо, а Милонов лишь высказал свое мнение по поводу того, чем мотивировали себя погромщики. Он всего-лишь объяснил ЛГБТ-активистам, из-за чего они попали под удар и в итоге лишь подтвердил свои слова тем, что последние снова жалуются и все перекручивают.

Ин-на 13.10.2012 17:22 [ + 5 ]

kenden, Милонов с завидным упорством и грацией бегемота вваливается в очередной скандал. "Он всего-лишь" пиарящийся провокатор.

Тарантул 13.10.2012 18:32 [ + 1 ]

Дайте веник и совок!!! Пидоров - в Неву! И тех, и этих.

odesseya 14.10.2012 00:01 [ + -3 ]

Не имеет значения какой ориентации человек и какие у него жизненные принципы, главное как он себя ведет в обществе. Не знаю чего добивались эти преступники, избивая не только парней, но и девушек, а это уже никуда не годиться!

Валерий Светлый 14.10.2012 10:24 [ + 10 ]

опять единоросс пометился. очевидно, методы бандитизма ему сродни

dmitri s 14.10.2012 17:28 [ + -1 ]

Раз дела принимают такой оборот, то пора бы всяким сексменьшинствам поменьше жаловаться и ныть, а всерьёз задуматься о своей безопасности. И в следующий раз не дать спуску любителям погромов. Намять им бока, начистить морды, короче разукрасить, как следует. Можно ловушку придумать. Как залетят в клуб орлы залётные, дверцу закрыть и от души битами отоварить.
А Милонов - вот вам лицо истинного православного черносотенца. Такие ходят в храм с благостными лицами, а в душе одна чернота.

jose007 14.10.2012 22:40 [ + 3 ]

Браво! выбрали в "мальчиков для битья" людей, которые сидят у себя в клубе, никого не трогают. А кавказцев отметелить - кишка тонка и портки ссаные.