Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 76%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Предполагаемый виновник ДТП, в котором погибла Мария Голуб, вероятно, уехал из России. Полиция задержала его невесту

17:41, 12 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине задержали 24-летнего парня за секс с 16-летней школьницей
  • Две "Тойоты RAV" за один вечер достались угонщикам на юге Петербурга
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Ради продвижения пресс-конференции Путина в соцсетях "оживили" аккаунты покойников
  • Кантемировский мост сегодня ночью разведут на 3 часа
  • Две "резиновые" коммуналки с десятками мигрантов нашли на Васильевском (фото)
  • На севере Петербурга "восточный" мужчина исполосовал спину петербурженки со словами "Ты знаешь, за что"
  • Водитель "Лады" устроил тройное ДТП на встречке под Выборгом
  • В пушкинском Сбербанке пытались вскрыть банкомат
  • В Купчино злоумышленник отобрал у гражданки Молдовы сумку с крупной суммой денег и документами
  • В Понтонном грабитель отобрал у прохожего украшения и смартфон
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Предполагаемый виновник ДТП, в котором погибла Мария Голуб, вероятно, уехал из России. Полиция задержала его невесту»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 12.10.2012 17:46 [ + 2 ]

Тварь! Покастливый а трусливый!

линтинант 12.10.2012 18:04 [ + -1 ]

Удрал сцука за бугор? Заграница нам поможет - ей такие ублюдыши, наверняка, без надобности.

Umnaiakacia 12.10.2012 18:06 [ + 3 ]

"Повезло" невесте. Дверь выломали, в управление доставили.
Вот придурок, а в бега-то зачем? Не вижу смысла

Хутин Пуй 12.10.2012 18:55 [ + 2 ]

Смысл -найти друга из партии Единая Россия и хотя бы уменьшить срок до условного...Часто к Вам в Кадиллак подсаживается приятель из МИДа?

Umnaiakacia 12.10.2012 19:09 [ + 2 ]

Условный уже не дадут, слишком раскачали дело. Надо было не к невесте бежать за сумкой, а к адвокату. А так я вижу цепочку глупых поступков

Nemo 12.10.2012 19:18 [ + 0 ]

Видимо в чем-то еще замешан, так бы не сбежал столь резво из РФ

позор ольгинским шлюхам 12.10.2012 20:07 [ + 0 ]

Девушка утверждает, что с Алексеем Русаковым они поссорились и не виделись после ДТП,
--------------------------------

Покажите ей бутылку шампанского с этикеткой "Дальний".

Вдруг вспомнит куда он поехал...

Ниф-Ниф 12.10.2012 21:24 [ + 5 ]

А чО клювом-то щелкали правоохранители? Будто не знают, что в Москве аэропорты есть! Сразу надо было в розыск объявлять, коли он паспорт в машине потерял. А то, вишь, к бабе евонной нагрянули, то, сё...

У нас на границе могут ловить только ничего не подозревающих отпускников, за которыми нежданно оказывается числящимся штраф на 3 копейки.

Grei_K 12.10.2012 22:56 [ + 0 ]

эт он с перепуга убег. нуно было нанять пару ушлых адвокатов, дать денег ментам и экспертам. и куй ктонить чтонить доказал. капитализм - деньги решают все !

жертва перестройки 13.10.2012 00:07 [ + -8 ]

Ниф-Ниф12.10 21:24 [ + 3 – ]

А чО клювом-то щелкали правоохранители? Будто не знают, что в Москве аэропорты есть! Сразу надо было в розыск объявлять, коли он паспорт в машине потерял. А то, вишь, к бабе евонной нагрянули, то, сё...

Да блатной этот крендель, сразу ямно было! Поэтому и дали смыться.

Иванов1 13.10.2012 18:07 [ + 1 ]

"Полиция задержала его невесту" Полиция, видимо, совсем разум потеряла.

gaga 13.10.2012 20:50 [ + -1 ]

Подонок!Убил мою любимую актрису !Сволочь ,трус,будь ты проклят навеки !Отправляйся туда же куда ты ее умницу красавицу отправил гад!