Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Предполагаемый виновник ДТП, в котором погибла Мария Голуб, вероятно, уехал из России. Полиция задержала его невесту

17:41, 12 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Предполагаемый виновник ДТП, в котором погибла Мария Голуб, вероятно, уехал из России. Полиция задержала его невесту»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 12.10.2012 17:46 [ + 2 ]

Тварь! Покастливый а трусливый!

линтинант 12.10.2012 18:04 [ + -1 ]

Удрал сцука за бугор? Заграница нам поможет - ей такие ублюдыши, наверняка, без надобности.

Umnaiakacia 12.10.2012 18:06 [ + 3 ]

"Повезло" невесте. Дверь выломали, в управление доставили.
Вот придурок, а в бега-то зачем? Не вижу смысла

Хутин Пуй 12.10.2012 18:55 [ + 2 ]

Смысл -найти друга из партии Единая Россия и хотя бы уменьшить срок до условного...Часто к Вам в Кадиллак подсаживается приятель из МИДа?

Umnaiakacia 12.10.2012 19:09 [ + 2 ]

Условный уже не дадут, слишком раскачали дело. Надо было не к невесте бежать за сумкой, а к адвокату. А так я вижу цепочку глупых поступков

Nemo 12.10.2012 19:18 [ + 0 ]

Видимо в чем-то еще замешан, так бы не сбежал столь резво из РФ

позор ольгинским шлюхам 12.10.2012 20:07 [ + 0 ]

Девушка утверждает, что с Алексеем Русаковым они поссорились и не виделись после ДТП,
--------------------------------

Покажите ей бутылку шампанского с этикеткой "Дальний".

Вдруг вспомнит куда он поехал...

Ниф-Ниф 12.10.2012 21:24 [ + 5 ]

А чО клювом-то щелкали правоохранители? Будто не знают, что в Москве аэропорты есть! Сразу надо было в розыск объявлять, коли он паспорт в машине потерял. А то, вишь, к бабе евонной нагрянули, то, сё...

У нас на границе могут ловить только ничего не подозревающих отпускников, за которыми нежданно оказывается числящимся штраф на 3 копейки.

Grei_K 12.10.2012 22:56 [ + 0 ]

эт он с перепуга убег. нуно было нанять пару ушлых адвокатов, дать денег ментам и экспертам. и куй ктонить чтонить доказал. капитализм - деньги решают все !

жертва перестройки 13.10.2012 00:07 [ + -8 ]

Ниф-Ниф12.10 21:24 [ + 3 – ]

А чО клювом-то щелкали правоохранители? Будто не знают, что в Москве аэропорты есть! Сразу надо было в розыск объявлять, коли он паспорт в машине потерял. А то, вишь, к бабе евонной нагрянули, то, сё...

Да блатной этот крендель, сразу ямно было! Поэтому и дали смыться.

Иванов1 13.10.2012 18:07 [ + 1 ]

"Полиция задержала его невесту" Полиция, видимо, совсем разум потеряла.

gaga 13.10.2012 20:50 [ + -1 ]

Подонок!Убил мою любимую актрису !Сволочь ,трус,будь ты проклят навеки !Отправляйся туда же куда ты ее умницу красавицу отправил гад!