Сегодня
17 января, среда
Обновлено  
Погода
-4°, влажность 78%
Завтра -4°, пасмурно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

К борцу с протечками, пока его не было дома, проникли работники ЖКХ и мгновенно сделали ремонт

17:39, 12 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 26-летний парень погиб, пытаясь спасти из пожара свои документы
  • В Ленобласти женщина пыталась выдать убийство сожителя за несчастный случай
  • Полиция задержала 54-летнего извращенца, который летом прошлого года приставал к несовершеннолетним в детском лагере под Гатчиной
  • Непотушенная сигарета погубила 68-летнюю пенсионерку в Киришах
  • В Петербурге повысят штрафы за мат при исполнении гимна города
  • Путин приедет в Петербург на празднование 75-летия прорыва блокады
  • В Лодейном Поле нашли повешенным психически нездорового юношу
  • Дополнительную купель откроют в Петербурге на Крещение
  • В Петербурге владелица офиса Coral Travel продала путевки и исчезла
  • Главный синоптик города: В феврале в Петербурге морозная погода будет сменяться оттепелями
  • 9 тонн кошачьих консервов из Таиланда забраковали в порту Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«К борцу с протечками, пока его не было дома, проникли работники ЖКХ и мгновенно сделали ремонт»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 12.10.2012 17:44 [ + 20 ]

Не мытьём, так катаньем! А за взлом квартиры, даже, без кражи, могут и привлечь. Пусть Этот блоггер и другим поможет жильцам. Всего ему хорошего!

СПБ 12.10.2012 17:50 [ + 17 ]

Тупость какая-то со стороны коммунальщиков. История с этими протечками давно получила огласку, так что "по тихому" все равно бы не получилось. Есть сосед, свидетель присутствия в комнате рабочих без хозяина. Проще было бы договориться в конце концов с человеком. А теперь еще и статью себе на шею повесили.

Иванов1 12.10.2012 18:16 [ + 7 ]

Вот бы ко мне на банковскую карточку самовольно проникли бы работники сбербанка и самовольно положили бы несколько миллионов ....

Nemo 12.10.2012 19:20 [ + 3 ]

Совсем мозгов нет, полное беззаконие, уголовное дело возбудят однозначно.

линтинант 12.10.2012 19:36 [ + 4 ]

Борцу - победу! ЖКХУевццев - размазать по стенам!

позор ольгинским шлюхам 12.10.2012 20:28 [ + 5 ]

Куда написать, чтоб они "самовольно проникли" ко мне и поменяли полы на кухне?

Закалебали 12.10.2012 22:24 [ + 1 ]

Федора знгаю лично (протечки в моей коммуналке с2010 года беспрырывно), хороший парень но тока вот боюсь дела уголовного не заведут ну не выгодно это им

Grei_K 12.10.2012 22:52 [ + 3 ]

интересно а "бригада рабочих" по русски говорила ? или как обычно, мая твая плоха говорит :)

Ять 12.10.2012 23:29 [ + 2 ]

Спешат перед Жорой Бакинским отличиться.

....горь 13.10.2012 07:55 [ + 3 ]

Так ремонт в итоге сделали или погром устроили?

линтинант 13.10.2012 10:20 [ + 0 ]

Это медвежатники аккуратно могут сработать, а тут - налётчики. Значит, был погром.

Петя 13.10.2012 16:04 [ + 2 ]

Grei_K 12.10 22:52 [ + 3 – ]

интересно а "бригада рабочих" по русски говорила ? или как обычно, мая твая плоха говорит :)
***
А скорее всего так и будет. И даже не "твая мая гаварит нет" - а вообще "мая твая квартирама другой заказама была, другой адрес ходи нада была" - а только заблудицца мала-мала".. ну а сами непосредственные исполнители сгинут естественно - они ж все нелегалы, с ними церемониться никто не станет: кирпич на шею - и домой, в Самарканд.

И некому предъявлять! У нас г-н Бакинский новую формулировку придумал: если при губерматери всегда было "нарушений не выявлено", то при салямалейкуме режут правду-матку! Вскрывают безжалостно факты нарушений! Правда, вот обычно "наказывать некого"