Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 95%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

К борцу с протечками, пока его не было дома, проникли работники ЖКХ и мгновенно сделали ремонт

17:39, 12 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«К борцу с протечками, пока его не было дома, проникли работники ЖКХ и мгновенно сделали ремонт»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 12.10.2012 17:44 [ + 20 ]

Не мытьём, так катаньем! А за взлом квартиры, даже, без кражи, могут и привлечь. Пусть Этот блоггер и другим поможет жильцам. Всего ему хорошего!

СПБ 12.10.2012 17:50 [ + 17 ]

Тупость какая-то со стороны коммунальщиков. История с этими протечками давно получила огласку, так что "по тихому" все равно бы не получилось. Есть сосед, свидетель присутствия в комнате рабочих без хозяина. Проще было бы договориться в конце концов с человеком. А теперь еще и статью себе на шею повесили.

Иванов1 12.10.2012 18:16 [ + 7 ]

Вот бы ко мне на банковскую карточку самовольно проникли бы работники сбербанка и самовольно положили бы несколько миллионов ....

Nemo 12.10.2012 19:20 [ + 3 ]

Совсем мозгов нет, полное беззаконие, уголовное дело возбудят однозначно.

линтинант 12.10.2012 19:36 [ + 4 ]

Борцу - победу! ЖКХУевццев - размазать по стенам!

позор ольгинским шлюхам 12.10.2012 20:28 [ + 5 ]

Куда написать, чтоб они "самовольно проникли" ко мне и поменяли полы на кухне?

Закалебали 12.10.2012 22:24 [ + 1 ]

Федора знгаю лично (протечки в моей коммуналке с2010 года беспрырывно), хороший парень но тока вот боюсь дела уголовного не заведут ну не выгодно это им

Grei_K 12.10.2012 22:52 [ + 3 ]

интересно а "бригада рабочих" по русски говорила ? или как обычно, мая твая плоха говорит :)

Ять 12.10.2012 23:29 [ + 2 ]

Спешат перед Жорой Бакинским отличиться.

....горь 13.10.2012 07:55 [ + 3 ]

Так ремонт в итоге сделали или погром устроили?

линтинант 13.10.2012 10:20 [ + 0 ]

Это медвежатники аккуратно могут сработать, а тут - налётчики. Значит, был погром.

Петя 13.10.2012 16:04 [ + 2 ]

Grei_K 12.10 22:52 [ + 3 – ]

интересно а "бригада рабочих" по русски говорила ? или как обычно, мая твая плоха говорит :)
***
А скорее всего так и будет. И даже не "твая мая гаварит нет" - а вообще "мая твая квартирама другой заказама была, другой адрес ходи нада была" - а только заблудицца мала-мала".. ну а сами непосредственные исполнители сгинут естественно - они ж все нелегалы, с ними церемониться никто не станет: кирпич на шею - и домой, в Самарканд.

И некому предъявлять! У нас г-н Бакинский новую формулировку придумал: если при губерматери всегда было "нарушений не выявлено", то при салямалейкуме режут правду-матку! Вскрывают безжалостно факты нарушений! Правда, вот обычно "наказывать некого"