Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 75%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Возле "Народного" едва не подрались пенсионеры и "хрюши"

16:26, 12 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
  • На Выборгском шоссе водитель "Фольксвагена" врезался в стоящий КамАЗ и угробил свою пассажирку
  • Станцию метро "Пионерская" во второй раз за день закрывали на проверку
  • Обессиленный ураган "Офелия" умрет на подступах к Петербургу (фото)
  • В Купчино двое уроженцев Узбекистана ограбили и по очереди изнасиловали местную жительницу
  • В корпусе ИТМО на Биржевой линии из-за долгов отключили отопление
  • 150 кило "санкционной" еды сожгли в Петербурге за неделю (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Возле "Народного" едва не подрались пенсионеры и "хрюши"»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 12.10.2012 16:29 [ + 1 ]

Хрюши - провоцируют,а бабок чурки купили

Хутин Пуй 12.10.2012 17:39 [ + 8 ]

Желаю Хрюшам резко состариться до 60 лет, получить от Путина 9 тысяч рублей пенсии и идти в магазин за продуктами где нет антисанитарии

стэн 12.10.2012 18:40 [ + 6 ]

Даже среди получающих приличную пенсию всегда найдутся говноеды.

Ниф-Ниф 12.10.2012 19:42 [ + 4 ]

Гнусных хряков -- на мыловаренный завод!

родион 12.10.2012 20:54 [ + 3 ]

а почему один такой шалман в городе раз так выгодно

morgana 12.10.2012 23:24 [ + -5 ]

Не нрав ится, не ходите! А свиньям если хотят кого-то напугать пускай лучше снимут костюмы. Кстати они в основном все родом из средней азии.

жертва перестройки 13.10.2012 00:09 [ + -7 ]

стэн12.10 18:40 [ + 3 – ]

Даже среди получающих приличную пенсию всегда найдутся говноеды.

Абсолютно верно! Соседушка по старому дому получала пенсию около 20000р, а туда же каталась. Это уже старческое слабоумие.

morgana 13.10.2012 00:21 [ + 0 ]

жертва перестройки

Мы с тобой часто были одного мнения, поверь мне, когда я хотела купить нормальные продукты я ходила в Народный, я другими брезговала! Ну не нравится, не ходите, ну оставте мой магазин в покое! Я туда ходила не из-за дешевизны, хотя и это было не последнее, там были продукты лучше, чем в остальных близь лежащих магазинах, ну ходите по своим, не лезьте в мой магазин, мне будет лучше, меньше народу! Тухлятину дорого покупайте в своих и радуйтесь!

жертва перестройки 13.10.2012 02:22 [ + -7 ]

morgana13.10 00:21 [ + 0 – ]
мы бы оставили этот магаз в покое, если бы чуреки там не вили бы гнездо. Вот в чем вопрос-то. Был бы хозяин ваня Лимонадов-и торгуй чем хошь. Но Ване не дадут наши управители. А чурки что-у чурок диаспоры, деньги, наркота. И всем этим наши управители не брезгуют. Потому и закрывают на все глаза.

жертва перестройки 13.10.2012 02:24 [ + -6 ]

"Тухлятину дорого покупайте в своих и радуйтесь!"-вот в том-то и дело. Вместо того чтобы заставить магазины продавать качественный товар, наш народ отстаивает только низкие цены.

morgana 13.10.2012 08:05 [ + 0 ]

жертва перестройки

" если бы чуреки там не вили бы гнездо"

Какое гнездо, их в Питере скоро будет больше, чем нас! Наш"всеми любимый президент" продлил срок пребывания на нашей территории до 3 лет, не в Народном собака порыта.

Полина 13.10.2012 08:43 [ + 4 ]

В окее с каруселью товар залежался вот они и решили докопаться до Народного. Где всегда были свежие и хорошие продукты. Лучше бы свиньи в Лэнд сходили, где половина продуктов просрочена!
Такой хороший магазин был, а теперь за два месяца сколько продуктов пропадет, просто так.
Свиней на мыло!

Стерх 13.10.2012 10:30 [ + 5 ]

Нашистских свиней посадить на воду и жёлуди, чтоб поменьше шлялись выполнять заказы конкурентов.

Йаяязь 13.10.2012 14:19 [ + 2 ]

В топку хрюш и кавказиатов ну, и ботоксный пузырь туда же с интернетозависимым.

Телегадъ 13.10.2012 15:59 [ + 2 ]

Если бы хрюндели приплелись, к примеру, в "Таллинский" с претензией: "Почему, мол, цены на 30% больше, а барахло того же качества" - вот это было бы похоже на заботу о народе.
А то прикопались к дешевому магазину. Кому это выгодно, разъяснять не надо. И кончится это все сердечными приступами у стариков и их же пустыми холодильниками.
Вот такой, однако, дикий "капитализмъ"
Бабушек и дедушек жалко!

Петя 13.10.2012 16:24 [ + 2 ]

morgana
когда я хотела купить нормальные продукты я ходила в Народный, я другими брезговала!
Я туда ходила не из-за дешевизны, хотя и это было не последнее, там были продукты лучше, чем в остальных близь лежащих магазинах
*
morgana - Вы наркотикками не балуетесь? Только не обижайтесь, я без желания нанести обиду... но последнее на земле место, которое соответствует Вашему описанию - это универсам "Народный". Не надо думать, что Вы единственный посетитель! Почти все там были, и я в том числе. И у моей сестры туда мама ходит (тетя моя).. И мы все в ужасе! Я посетил для ознакомления этот "магазин" - и думал, меня вырвет прямо там же! От антисанитарии, мелких грызунов, бегающих под ногами, насекомых, ползающих по продуктам, отвратительно пахнущих сотрудников в никогда не стиранной одежде, не говорящих по-русски, от всепоглощающей грязи ПОВСЮДУ!
Желания было два: 1.Скорее прочь! 2.Только ни до чего не дотронуться!

Потому Ваши опусы так странны - и рождают вопросы о наркотиках...
Еще раз извините

morgana 13.10.2012 17:20 [ + 0 ]

Ой Петя, не употребляйте эту гадость никогда, судя по тому, что вы описуете, это очень сильный глюк, ведите нормальный образ жизни!

kapa 14.10.2012 11:39 [ + 0 ]

почему мой коментарий убрали

kapa 14.10.2012 11:55 [ + 2 ]

убирают коментарии где говорят правду об этой власти. Как помогать малоимущим просрочкой это можно, но писать об этом нельзя. Поставки в ценрт. раоне малоимущим осуществляет сеть 811 одна просрочка, примерно год как срок истек, но потребнадзора не видно. Деньги на эту "помощь" идут калосальные

kapa 14.10.2012 12:04 [ + 1 ]

среняя пенсия 6-8 тыс.руб. где помощь власти? А вы тут тявкаете под заказ, думаете вам пенсию заплатят больше ?

Vladimir 14.10.2012 21:20 [ + 0 ]

1.Не построив новый дом не разрушай старый.
2.Все когда-то станут пенсионерами на 6 тыр.

Горожанец 15.10.2012 09:49 [ + 0 ]

Борьба должна быть комплексной:
1. За достойную пенсию, чтоб хватало на любой лабаз.
2. Против чурок и наркоты, нечего нас выживать с нашей родной земли.
3. Против поганой власти, которая это все приветствует и покрывает.

Петя 15.10.2012 12:26 [ + 0 ]

morgana 13.10 17:20 [ + 0 – ]

Ой Петя, не употребляйте эту гадость никогда, судя по тому, что вы описуете, это очень сильный глюк, ведите нормальный образ жизни!
***
Какие глюки.. Прерасный образ жизни веду. Не пью, не курю... о травках и грибах вообще речи нет. И покупаю товары только в нормальных магазинах... Иногда, в силу сиюминутных обстоятельств - в плохих магазинах, очень редко (вынужденно) - в ужасных магазинах... но в такой выгребной яме как Народный - лучше руку пусть отрубят!

Тарантул 16.10.2012 20:06 [ + 0 ]

Сельскую уборную - за КАД!!! Петя, - +1000000! Был там 1 раз, думал - сдохну(((.