Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 70%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Лиза Боярская рассказала о переезде в Москву и желании иметь еще троих детей

15:18, 12 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Лиза Боярская рассказала о переезде в Москву и желании иметь еще троих детей»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 12.10.2012 15:20 [ + 9 ]

Опять про эту шелупонь. До чего же мерзкая семейка.

Nemo 12.10.2012 15:24 [ + 11 ]

Попутного ветра...

жертва перестройки 12.10.2012 15:24 [ + 4 ]

Ну вот и Лизонька проснулась. Раньше артисты о ролях рассказывали, о съемках, а теперь только о своей очень даже скучной личной жизни.

Котяра 12.10.2012 15:27 [ + 8 ]

Флаг в руки,барабан на шею и электричку на встречу.

DedDanil 12.10.2012 16:06 [ + 4 ]

1 000 000ны, женщин рожают и никто на этом не раздувает пиара.

erema 12.10.2012 16:14 [ + 2 ]

я думал опять творческий развод

NNN 12.10.2012 16:41 [ + 9 ]

А при чем "жена дукабриста" Она в сибирь собралась.

Андрей Александрович 12.10.2012 17:11 [ + -12 ]

Да.... Большинство ваших комментариев, похожи на стоны бабушек на скамеечке у подъезда. ".... вот и Лизонька проснулась..., До чего же мерзкая семейка....." и т.д. Вам то чего до нее, что она вам сделала плохого?

DedDanil 12.10.2012 17:17 [ + 5 ]

А.А./, мне лично до неё нет дела. Не люблю, когда на публику работают. Сколько таких заметок :" Такая то то , то,то сделала. Это сьела на обед, это на завтрак, того то родила. Повседневной жизнью, не стоит пиариться."

Андрей Александрович 12.10.2012 17:38 [ + -4 ]

ДедДанил 12.10 17:17 [ + 2 – ]
ну так и не читайте "желтую" прессу.

Северный флот 12.10.2012 18:24 [ + 5 ]

Как же мы без нее?Город просто "опустеет"...

Grei_K 12.10.2012 23:15 [ + 3 ]

очередная новость из серии "кому не покуй !" :)

Ять 12.10.2012 23:35 [ + 0 ]

Уважаемая А.А.!
Люди, которые не хотят читать "жёлтую" прессу,не хотят и в газете. спб видеть ту же грязь, что и в "жёлтой" прессе. Может Вам нравится Дом-2? Смотрите и не каркайте.

жертва перестройки 13.10.2012 00:12 [ + -10 ]

А.А./12.10 17:11 [ + -5 – ]

Да.... Большинство ваших комментариев, похожи на стоны бабушек на скамеечке у подъезда. ".... вот и Лизонька проснулась..., До чего же мерзкая семейка....." и т.д. Вам то чего до нее, что она вам сделала плохого?

Госпожа(господин) А,А./! Актриса должна быть интересна своей работой, а если этого нет-то нечего засерать, пардон, все интернет порталы своими рассказами о том, как покакали, как пописали!

Андрей Александрович 13.10.2012 12:35 [ + -3 ]

Ять 12.10 23:35 [ + 1 – ]
Вы может не поверите, но канал ТНТ на моем телевизоре отключен, на нем и без ДОМА достаточно грязи, поэтому мне он противен и я его просто не смотрю, но и "не каркаю"... А ваша любимая газета спб на 70 и более процентов - желтая, и специально для вас такие статейки в ней печатают.

Андрей Александрович 13.10.2012 12:36 [ + -3 ]

жертва перестройки 13.10 00:12 [ + -7 – ]
Да в том то и дело, что нынешние артисты должны себя афишировать, что бы оставаться в "эфире", а если тебя начнут забывать, то и соответственно и работы будет меньше, а со временем тебя забудут, соответственно и работы не будет... Эти статьи - как своеобразные реклам, кому интересует той или иной человек, тот - читает, кому не интересно - тот их пропускает. Вам эта актриса не интересна, другим (но не мне) она нравиться, у каждого свой вкус, но оскорблять, унижать человека за не за что - не очень красиво.