Сегодня
25 мая, пятница
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 67%
Завтра +22°, ясно
Валюта
$ 61.59
€ 72.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Судью наказали предупреждением, так как он уменьшил компенсацию матери погибшего ребенка потому, что "она может родить еще раз"

15:09, 12 октября 2012
Тэги: суд, дети
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На трассе "Кола" невнимательный водитель Nissan врезался в стоящий на светофоре грузовик
  • В Приозерске суд вынес приговор в отношении душегуба, который избил и зарезал мужчину, приютившего его
  • Тело подростка, купавшегося в Луге, до сих пор не нашли: возбуждено уголовное дело
  • Предприимчивый мужчина подкрался на лодке к плавучей гостинице, разбил иллюминатор и похитил водолазный костюм
  • На Софийской улице неравнодушные водители помогли утке с утятами перейти дорогу (видео)
  • На ПМЭФ представили скоростной трамвай до Красного Села за 17 млрд рублей
  • Переквалификация в домушника закончилась для бывшего полицейского условным сроком
  • Упавшая липа "заперла" машины во дворе на Фурштатской (фото)
  • В Петербурге в районе Лахты появится парк-музей "Страна хоккея" (фото)
  • В Петербурге завершили реставрацию 1-го и 2-го Садовых мостов
  • Болельщики выбрали девиз для сборной России на домашнем ЧМ-2018
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Судью наказали предупреждением, так как он уменьшил компенсацию матери погибшего ребенка потому, что "она может родить еще раз"»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 12.10.2012 15:11 [ + 42 ]

Бессердечное быдло.

Котяра 12.10.2012 15:14 [ + 45 ]

Циничная тварь

Nemo 12.10.2012 15:20 [ + 30 ]

Совсем охренели...

жертва перестройки 12.10.2012 15:26 [ + 10 ]

Что вы все хотите? Судьи же все члены Едрисни, они только близко к сердцу принимают то, что случается с их однопартийцами!

Bobanya 12.10.2012 15:27 [ + 33 ]

А если бы его родственников под мусоровоз, что бы этот ублюдок сказал?

СПБ 12.10.2012 15:29 [ + 41 ]

Ну а почему такие продолжают оставаться работать? Не логичнее ли хотя бы понизить в должности, дабы лишить права самостоятельно выносить приговоры?
И неплохо бы еще проверить на предмет получения вознаграждения от автопарка за такое решение. Зная наших судей это очень и очень возможный вариант.

Мусь 12.10.2012 15:45 [ + 14 ]

сука. и что ему даст это предупреждение?!

AlexNews 12.10.2012 15:47 [ + 13 ]

в том то и дело что ничего...посмотрю вечером фильм "Законопослушный гражданин..."

Lion 12.10.2012 15:52 [ + 24 ]

Карпова на него нет... Уродцы.... Только у нас такое возможно... К людям относятся, как к быдлу.... "да помрите вы все", и этим все сказано.... Циничная скотина!

dkflbckfd 12.10.2012 15:59 [ + 21 ]

Ну как, при всем желании, уважать такую власть на службе которой такие люди. Ну если за такое просто предупреждение я хрен когда подумаю хорошим словом о наших правителях, ухожу в опозицию. все.

DedDanil 12.10.2012 16:09 [ + 20 ]

Очередное кривосудие. Хорошо, что здесь заметили беззаконие.

dmitri s 12.10.2012 16:14 [ + 25 ]

Судья совсем неадекватный и до чужих денег завистлив. Таких надо гнать в шею. Они позорят звание судьи. К таким с топорами и приходят.

Квартирный надзиратель 12.10.2012 16:19 [ + 25 ]

"Ничего, русские бабы еще нарожают!" (с) Проходили мы уже это...Судья - гондон. Пусть его ребенок помрет, у него же еще много сперматозоидов.

NNN 12.10.2012 16:54 [ + 22 ]

Сколько людей в ту "аномальную зиму" убиты, кроме этого ребенка, мальчик глыбой льда, девушка, в супермаркете крыша обвалилась. За каждую смерть с Матвы по миллиону высчитать. Сколько себе и своему сынишке денег нахапала, а люди в городе жизнями платили.

DedDanil 12.10.2012 17:24 [ + 3 ]

NNN, всё это было , всё верно сказал.Особенно всех потрясла смерть Вани Завьялова.

линтинант 12.10.2012 20:17 [ + 10 ]

Мерзко становится на душе, ох мерзко...

позор ольгинским шлюхам 12.10.2012 20:43 [ + 12 ]

Позорище!
Ведь у этого судьи мандат подписанный лично президентом....

exKress 12.10.2012 20:50 [ + 10 ]

и после этого он судья? диплом в топку, "судью" в дворники.
Этот урод что, еще и медик-предсказатель, что бы знать что женщина еще сможет родить? она сейчас может еще и может забеременеть, а через месяц-два - может и нет - организм штука тонкая.

Leha 12.10.2012 21:12 [ + 7 ]

Совершенно не понятно, зачем ему так нужно было писать. Ну снизил сумму до 400 тысяч, ну напиши что, мол считаю достаточным и все - к чему хамить-то. Судью нужно лишить полномочий несомненно.

Meow 12.10.2012 22:09 [ + -10 ]

Молодец судья! Пусть обжалует наказание, а эта ещё нарожает, сколько нужно. А то ишь, разжиться захотела!

043 12.10.2012 22:33 [ + 3 ]

наших судей надо родить обратно , то есть башкой в не подмытую щель, за их цинизм.

Grei_K 12.10.2012 23:34 [ + 8 ]

все правильно ! гражданка не принадлежит к элите, и не является буржуйского сословия, а значит может, и должна родить еще, будущих холопов для обслуживания детей капиталистов.

VglazmneventiL`. 12.10.2012 23:42 [ + 19 ]

Я так понимаю: я разбиваю в хлам чужой Lexus. Но плачу за него половину - а х..ле, у чела бабки есть и заработает, еще себе купит. Отбиваю кому-нить печень или легкое - да фигня, отрастет-восстановится, ему типа только 25 лет, время есть. Сбиваю ВНЕ перехода бабку - да ерунда, ей все-равно недолго осталось. Забираю из многодетных семей по 1-3 детей на конструктор - да бростье, их там много еще, а органы всем нужны.
Судья Красногвардейского районного суда Андрей Юрьев нормален?

Мы из Кронштадта! 13.10.2012 11:12 [ + -5 ]

Судья подонок несомненно...
Только жизнь человека бесценна! Деньги не заменят ребёнка.
ВОТ И НЕ ПОНЯТНО МНЕ ;как в такой беде хватает сил просить компенсацию?!
Куда мы катимся....

DedDanil 13.10.2012 11:16 [ + 4 ]

VgIazmheventiL,
всё объяснил лучше всех.комментаторов. Высказал саму суть дела.

Петя 13.10.2012 15:45 [ + 4 ]

Получил миллиончик от ЖКХ - и снизил компенсацию на 14,5?
Ах, дондики, дондики... сколько вас, мразей, ползает по России.... Да жили б в помойках, жрали бы отходы и никому навредить не могли - было б полбеды... Но вы же все во власти, с полномочиями.. а главное - с неприкосновенностями (заботливо себя окружили)

Петя 13.10.2012 15:51 [ + 2 ]

VglazmneventiL`. 12.10 23:42 [ + 4 – ]
Я так понимаю: я разбиваю в хлам чужой Lexus. Но плачу за него половину - а х..ле, у чела бабки есть и заработает, еще себе купит.
***
Я сам в негодовании.. но ради справедливости, должен сказать, что гражданские иски на возмещение ущерба примерно так и трактуются законодательством: "значительность" ущерба - величина субъективная, зависит от возможностей потерпевшего, его благосостояния, обеспеченности... в общем, от того, насколько материально тягостна ему будет ликвидация ущерба. Именно из этого суд исходит при назначении компенсации....

Но разумеется, дети - это не материальная собственность, а их здоровье и жизнь - это не мерило материальных возможностей их родителей! И "возможность еще родить" - это не объектинвая причина для ограничения компенсации, а наглый цинизм. Тут судью - на кол конечно!

Тарантул 14.10.2012 02:58 [ + 2 ]

Бычьим рогом в жопу ублюдка наказать. Скверная мразь.((

Рафик 14.10.2012 06:21 [ + -21 ]

былбы судья шариата всё было бы по другому.

K/K/K 14.10.2012 09:34 [ + 3 ]

Вот урод.ошибка природы.