Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 93%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный хочет приостановить выплаты льгот 40 тысячам петербуржцев, имеющим задолженность по квартплате (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный хочет приостановить выплаты льгот 40 тысячам петербуржцев, имеющим задолженность по квартплате (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 12.10.2012 14:40 [ + 17 ]

Кварплата слишком большая, число неплательщиков будет только расти при таких доходах населения.

Bobanya 12.10.2012 14:50 [ + 15 ]

Вообще-то власти поощряют алкоголизм не тем, что дают на это деньги, а своим отношением к людям. Чтобы не начать пить в этой стране, нужно иметь весьма мощную волю в противостоянии желанию забыться. А тут получится, что из-за сотни-другой алкашей под нож пустят все 40000 ответственных квартиросъемщиков вместе с их семьями.
Спасибопутинузаэто...

DedDanil 12.10.2012 14:53 [ + 12 ]

Взвинтили кварт.плату до верхней планки и дальше ещё повышают. Не всяк может уплатить. А ассоциальные твари те, кто такие тарифы протаскивает. Ещё раз напомню "Путин со своей шайкой ЕР трепался, что если они к власти придут, то уменьшат плату в 2 раза. Эти 40 000 граждан, дурачки наивные, может и голосовали за пустобрехов и лжецов.

Хутин Пуй 12.10.2012 14:58 [ + 4 ]

Производители "Путинки" негодуют.Кто же теперь будет их пойло покупать

СПБ 12.10.2012 15:06 [ + 13 ]

Ну а заняться конкретной проверкой должников кишка тонка? Вот так, одним махом, кучу народа записали в алкоголики. Даже не ведая, что и как в этих семьях твориться. За каждым случаем стоит судьба человека, какой бы он ни был. Но чтобы вытащить чиновника из кабинета нужно как минимум дымовую шашку туда бросить. Иначе они из теплых кресел не поднимутся.

жертва перестройки 12.10.2012 15:42 [ + 0 ]

"Часть неплательщиков - это «асоциальные люди»"-поэтому их надо выселить, а на их место привезти еще больше саранчи. Почему-то первое что пришло в голову после прочтения строк...

Ять 12.10.2012 16:05 [ + 4 ]

К неплательщиком подход должен быть дифференцированным. Не все они опустившиеся и спившиеся маргиналы.

NNN 12.10.2012 17:07 [ + 10 ]

У меня квартплата тысяч 5. А сколько пенсионеров сейчас из-за того что не получить справки с предприятий где работали выходят на пенсии в 5 тыс. Квартплата в размер пенсии. И не стыдно еще нести всякую чушь, "ассоциальные люди", алкаши. Ассоциальные люди у нас в управах сидят

tito 12.10.2012 18:34 [ + 3 ]

насколько я знаю задержка квартплаты автоматически останавливает все субсидии и это было всегда что за бред??

стэн 12.10.2012 18:58 [ + 6 ]

А начислять нормальную пенсию, чтобы и на ком. платежи хватало и на питание, в голову чиновникам не приходит. Пожили бы на 7-9 тыс. руб. в месяц, так, для эксперимента.

Gitel 12.10.2012 20:06 [ + 4 ]

C какой лёгкостью предлагается отнять у малоимущих предпоследнее! А ведь под этим предлогом можно и зарплату, и пенсию не платить! Дескать, всё равно пропьют, ну и незачем им вовсе деньги давать, лучше себе заберём.

линтинант 12.10.2012 20:32 [ + 1 ]

Асоциальные элементы, в основном, и живут в асоциальных хибарах, не знавшими ни ремонта, ни уборки. Отберут льготы, куда деньги сложат?

Grei_K 12.10.2012 23:25 [ + 3 ]

гениально ! это ж додуматься нужно. 40 000 семей, кинуть на деньги, великолепно ! браво !
а вырученные деньги потратить на стадион или на развитие КАДа ! гениально ! слава едру ! путе и его пустоголовому медведику !

Ольга Емелина 13.10.2012 15:59 [ + 1 ]

Что-то невероятное - *льготы, превышающие размер квартплаты*! Не подскажите, где такие чудеса происходят? По закону размер квартплаты не должен быть больше 10% от суммы дохода, остальное покрывается субсидией и льготами. Но на самом деле ВСЕ НАОБОРОТ. Наша квартплата составляет 3500 руб./плюс-минус 100-200 руб. в зависимости от показаний счетчиков и соответствующих начислений за воду - тоже, кстати сказать, весьма сомнительные цифры получаются/, а льгота /субсидия/ всего 1000 руб./была 870 руб./ - и как это понимать? Но в бухгалтерии - все правильно!

kenden 13.10.2012 16:57 [ + -1 ]

С одной стороны это правильно, но надо тогда изучать каждый случай, ведь есть и нормальные, просто у людей проблемы могут быть из-за чего и не оплачивают квартплату вовремя. Хотя если получают льготу, а после все пропивают, из-за чего и не платят деньги, то тут и разговор другой совсем.

odesseya 14.10.2012 00:08 [ + 0 ]

Не пойму людей, которые принципиально не платят за квартплату, то ли чувствуют свою безнаказанность, что им ничего за это не будет, то ли действительно, ведут такой образ жизни, что им просто денег не хватает еще за это платить.