Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+30°, влажность 31%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Стражи порядка получили минимальный срок за пытки

14:27, 12 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Стражи порядка получили минимальный срок за пытки»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 12.10.2012 14:32 [ + 2 ]

Служители закона, наоборот должны привлекаться по максимуму. Эти минимальные наказания, заставляют всяких отморозков думать. Менты легко отделались, значит и им можно так себя вести.

Котяра 12.10.2012 14:38 [ + 1 ]

Аттестацию по нургалиевски сдали на отлично

Nemo 12.10.2012 14:43 [ + 3 ]

Преступление века... Насмотрелись сельские Анискины плохих сериалов по телевизору и давай с головой в омут...

dexter 12.10.2012 15:33 [ + -2 ]

"На такой же срок бывшие стражи порядка лишены права занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти"
Эти ублюдки снова смогут представлять власть?!

Ять 12.10.2012 16:06 [ + 1 ]

Такие приговоры только поощряют потенциальных преступников.

Ин-на 12.10.2012 16:55 [ + 1 ]

Ну где же ты, starchespb??? Кто вчера пытался втереть про более строгие меры для тех кто из МВД и ГИБДД???
Снова пример в мою копилку, печально...

линтинант 12.10.2012 22:12 [ + 1 ]

Надо было убить до усмерти - условным отделались бы. Не оправдали аттестацию. И после отсидки, бедолаги, три! года без власти будут маяться. Суровый суд, неправедный...

VglazmneventiL`. 12.10.2012 23:14 [ + 2 ]

Я поймаю своего должника. Связав, отвезу на дачу и в течениии дня буду его пытать: придушивать, притапливать, токостимулировать. Потом выброшу где-нибудь у сельской больницы (выберу самую убогую). Сколько мне дадут?

Я не гос.служащий. Просто работаю.

Grei_K 12.10.2012 23:28 [ + 1 ]

мдя хочу в полицаи ! я тоже хочу безнаказано пытать людей !
у мя и список уже есть, запишите мя в полицаи !

линтинант 13.10.2012 10:45 [ + 0 ]

Перед предыдущему товарищу автору только за оглашённое тут желание изловить должника и учинить с ним джентльменскую разборку уже могут ввинтить в глаз вентиль, а при производстве желаемого в действительность и привилегированного пролетарского соцположения - отправить с данной сантехнической деталью в вологодский дельфинарий навечно.

VglazmneventiL`. 13.10.2012 12:38 [ + 2 ]

линтинант

Спасибо за инфу. Все правильно. Только наличие корок позволяет осуществлять указанные действия безнаказанно. А у меня корочек нет.
Что меняет человека - служба в органах, или туда сразу приходят отморозки?
Было - холодный ум, горячее сердце, чистые руки.
Стало - отмороженный мозг, сгоревшее сердце, липкие руки.