Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 79%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Колпинском районе за хранение наркотиков задержана пенсионерка

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Колпинском районе за хранение наркотиков задержана пенсионерка»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 12.10.2012 14:20 [ + 3 ]

Явно бабка в "Народном" капустой затарилась.

DedDanil 12.10.2012 14:24 [ + 4 ]

Не надо на одной пенсионерке останавливаться. Узнать, кто дал ей наркотики? Кто стоит во главе всего этого? То поймали, только, мелкого пескаря. Хотят показать, как не жалея сил и здоровья борются с проклятым зельем?

Zerocool 12.10.2012 14:52 [ + 7 ]

Мне вот в таких ситуациях интересно, как вообще зародилась преступная карьера этой женщины? Внук помог или другая пенсионерка приработок подкинула? Ну не на улице же к ней подошли...

Zerocool 12.10.2012 14:54 [ + 8 ]

Картинка в новости офигенная "Александр Кержаков, досадно, что не ЗАБИЛИ больше" )) И трава сушеная.

Котяра 12.10.2012 14:54 [ + 6 ]

Может кому и квартирка приглянулась

ABAJIK13 12.10.2012 15:05 [ + 7 ]

Таких пенсионерок по городу...

КРИК 12.10.2012 15:41 [ + 6 ]

фото обалденное))))

Мусь 12.10.2012 15:46 [ + 2 ]

афигеть.
200грамм травы у бабки.
самое страшное преступление за полгода.
сажать адназначна пожизненно!

Ять 12.10.2012 16:11 [ + -4 ]

Сажать бабку на максимальный срок -- другим сволочам урок будет. Мягкие приговоры только поощряют наркоторговцев.

позор ольгинским шлюхам 12.10.2012 21:23 [ + 0 ]

ДедДанил 12.10 14:24 [ + 3 – ]

Не надо на одной пенсионерке останавливаться. Узнать, кто дал ей наркотики? Кто стоит во главе всего этого? То поймали, только, мелкого пескаря. Хотят показать, как не жалея сил и здоровья борются с проклятым зельем?
----------------------------------
Интересуешься борьбой с наркоьорговцами в Колпино?
смотри.....

линтинант 12.10.2012 21:58 [ + -4 ]

ТВ "100" и Валерию Татарову - хвала!!! Бабку, воспитанницу развитого социализма и похабного капитализма, - на вечные нары. Не от голодухи пошла на торговлю наркотой, а как морально падшая сволочь. Таковы и поставщики с крышей - судить одним разом вместе.

Ржавый гвоздь 13.10.2012 02:09 [ + 2 ]

Бабуля в шубе с золотой цепью на шее и розовом кадилаке с меховами накидками на сиденьях.

Meow 13.10.2012 10:25 [ + 5 ]

Да водка - хуже в разы, чем трава, только вот не сажают за неё...

DedDanil 13.10.2012 12:12 [ + 0 ]

USSR,
я это же и толкую. Наркомафия везде и всюду. А пенсионерка, мелкая рыбёшка. А акулы и даже щуки давно откаты произвели.

Вермут 13.10.2012 13:58 [ + -3 ]