Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Колпинском районе за хранение наркотиков задержана пенсионерка

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Колпинском районе за хранение наркотиков задержана пенсионерка»
Новые в начале | Новые в конце
Nemo 12.10.2012 14:20 [ + 3 ]

Явно бабка в "Народном" капустой затарилась.

DedDanil 12.10.2012 14:24 [ + 4 ]

Не надо на одной пенсионерке останавливаться. Узнать, кто дал ей наркотики? Кто стоит во главе всего этого? То поймали, только, мелкого пескаря. Хотят показать, как не жалея сил и здоровья борются с проклятым зельем?

Zerocool 12.10.2012 14:52 [ + 7 ]

Мне вот в таких ситуациях интересно, как вообще зародилась преступная карьера этой женщины? Внук помог или другая пенсионерка приработок подкинула? Ну не на улице же к ней подошли...

Zerocool 12.10.2012 14:54 [ + 8 ]

Картинка в новости офигенная "Александр Кержаков, досадно, что не ЗАБИЛИ больше" )) И трава сушеная.

Котяра 12.10.2012 14:54 [ + 6 ]

Может кому и квартирка приглянулась

ABAJIK13 12.10.2012 15:05 [ + 7 ]

Таких пенсионерок по городу...

КРИК 12.10.2012 15:41 [ + 6 ]

фото обалденное))))

Мусь 12.10.2012 15:46 [ + 2 ]

афигеть.
200грамм травы у бабки.
самое страшное преступление за полгода.
сажать адназначна пожизненно!

Ять 12.10.2012 16:11 [ + -4 ]

Сажать бабку на максимальный срок -- другим сволочам урок будет. Мягкие приговоры только поощряют наркоторговцев.

позор ольгинским шлюхам 12.10.2012 21:23 [ + 0 ]

ДедДанил 12.10 14:24 [ + 3 – ]

Не надо на одной пенсионерке останавливаться. Узнать, кто дал ей наркотики? Кто стоит во главе всего этого? То поймали, только, мелкого пескаря. Хотят показать, как не жалея сил и здоровья борются с проклятым зельем?
----------------------------------
Интересуешься борьбой с наркоьорговцами в Колпино?
смотри.....

линтинант 12.10.2012 21:58 [ + -4 ]

ТВ "100" и Валерию Татарову - хвала!!! Бабку, воспитанницу развитого социализма и похабного капитализма, - на вечные нары. Не от голодухи пошла на торговлю наркотой, а как морально падшая сволочь. Таковы и поставщики с крышей - судить одним разом вместе.

Ржавый гвоздь 13.10.2012 02:09 [ + 2 ]

Бабуля в шубе с золотой цепью на шее и розовом кадилаке с меховами накидками на сиденьях.

Meow 13.10.2012 10:25 [ + 5 ]

Да водка - хуже в разы, чем трава, только вот не сажают за неё...

DedDanil 13.10.2012 12:12 [ + 0 ]

USSR,
я это же и толкую. Наркомафия везде и всюду. А пенсионерка, мелкая рыбёшка. А акулы и даже щуки давно откаты произвели.

Вермут 13.10.2012 13:58 [ + -3 ]