Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 59%
Завтра +26°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Кафе разгромили под крики "Аллах Акбар"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Кафе разгромили под крики "Аллах Акбар"»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 12.10.2012 14:13 [ + 14 ]

Вот вам и плакаты про толерантность. Скоты аульные не понимают доброго слова. Только битой по чану и силу признают бараны! Так, что не плакаты в защиту саранчи надо вывешивать, а гнать и ещё раз гнать всех этих сволочей с нашей земли!!!

Bobanya 12.10.2012 14:20 [ + 8 ]

"Другие посетители" утирали кровь и пытались сделать вид, что все хорошо. Вопрос: а где охрана? Вообще все это очень похоже на сельскую дискотеку, где такое положение дел - норма.

AlexNews 12.10.2012 14:25 [ + 13 ]

Хозяин кафе не подумал, когда назвал своё заведение "Щепка"...теперь задумается...Пока мы, читая каждый день такого рода новости, не оторвём свои задницы от стула, и не начнём защищать своих близких, вычищая эту мразь с улиц, так будет продолжаться всегда и будет только хуже...Всех кто пришёл туда к стенке, не важно кто зачинщик, голова у всех есть, толпой пришли выродки...Нас русский народ, уже давно разбили на "каждый сам за себя"...Где тот русский лидер? русский богатырь? Вашу мать....

Nemo 12.10.2012 14:26 [ + 14 ]

А где блеяние их диаспоры по факту случившегося? Эти граждпне РФ, к сожалению, понимают только силу, поэтому местным жителям нужно не выживать по одному, а дружно противостоять беспределу, тогда "гости" будут заискивать, улыбаться и предлагать им дружбу на век.

AlexNews 12.10.2012 14:40 [ + 7 ]

У меня был однажды случай...праздновали ДР приятеля, в одном из бильярдных клубов (г.СПБ)...засиделись, но впереди выходные, никто не спешил, хорошо посидели, поиграли, напились, наелись...стали выходить, ну к подарку решил порадовать именниника, сказав: "На выход ребят, рассчитаюсь - догоню..." Сразу обратил внимание у выхода Охранник и пару тел лысых, что-то перешептываются...(дагестанцы, вообщем с тех краёв). Маркёр получив деньги, сказал "сдачи нет, пойду разменяю и куда-то убежал" И тут ко мне подходит лысый "Слышь, дай на пиво..." справа другой подходит, и охранник из-за угла наблюдает...след. фраза "а в е..ло?"...Вот как бы Вы поступили?

Leonkill 12.10.2012 14:45 [ + 10 ]

Уроды чернозадые. Ненавижу...

жертва перестройки 12.10.2012 15:28 [ + -2 ]

Безнаказанность порождает агрессию.

Ять 12.10.2012 16:15 [ + 6 ]

Если всех нападавших посадить на большие сроки, подобных нападений станет меньше.

AlexNews 12.10.2012 16:20 [ + 0 ]

Ять...в нашей стране постоянно кого-то сажают, а ситуация только ухудшается...Это не решение данной проблемы...

Jussi 12.10.2012 16:22 [ + 11 ]

Что на это скажет главный благодетель черножопой мрази?
Тот, что перед журавлями дятлом прикидывался.
Мурло ботоксное.

DedDanil 12.10.2012 17:12 [ + 4 ]

Jussi, Дятел - Обещалкин, кривой, как штопор. Всегда выкрутится. Ему лгать и выкручиваться не привыкать.

Йаяязь 12.10.2012 17:19 [ + 2 ]

Чурочки...

Jack 12.10.2012 20:38 [ + 3 ]

Это хулиганство?

вий 12.10.2012 21:13 [ + 1 ]

предводитель всех ворон и журавлей разрешил......

shust78 13.10.2012 11:34 [ + 2 ]

путлер кавказойдам дал добро на уничтожение славян-отсюда такое поведение.

Северный флот 13.10.2012 19:04 [ + 3 ]

"предположительно кавказцы".Не смешно самим-то?На спине у них что написано,правильно,чечня.Ну и какие сомнения?В Кемерово мужики-сибиряки вроде бы не трусливого пошиба.Могли бы как в Кондопоге погнать эту грязь черномазую до границ их аулов

позор ольгинским шлюхам 14.10.2012 00:17 [ + 7 ]

.Могли бы как в Кондопоге погнать эту грязь черномазую до границ их аулов
------------------------------
Могли бы. И погнали б.
Да вот беда! Твой любимый стерх и его свита не разрешает.
Аль не знаешь об этом?
А может ты уже и в путине разочаровался?

позор ольгинским шлюхам 14.10.2012 20:56 [ + 13 ]

Слыщь вычислятель, продолжай жопу едристскую лизать, ты пугай бабу свою, меня не стоит.
Пуганный.

п.с. нечего сказать то по прошлому комменту?

позор ольгинским шлюхам 14.10.2012 21:20 [ + 18 ]

Глянь видяшку. Может мозги прочистятся?
Вот МЕНТЫ.

Выполняли свою работу. Результат действий ТВОИХ толЯрантных властей видишь???

Геката 16.10.2012 16:41 [ + 3 ]

Пускай галдят политики о статусе чеченском, нам никогда их не понять, увы... А пока политики треплют языками всякую ахинею, чиновники наживают бабло, олигархи и олигаршонки - рабов, народу пора создавать народные дружины, вооружённые "до зубов". И, в едином порыве, забыв былые обиды, совместно с армейскими подразделениями, госбезопасностью и внутренними войсками, чистить родную землю от преступной нечисти.