Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко: За снос дома Рогова наказывать некого

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
  • После расставания с девушкой 21-летний молодой человек найден повешенным в Ленобласти
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко: За снос дома Рогова наказывать некого»
Новые в начале | Новые в конце
Баттхед 12.10.2012 13:25 [ + 19 ]

там отсутствовала «датированная фотофиксация предметов охраны, подтверждающая их наличие на момент проведения экспертизы»,
__
придрались к формальности - распилили миллиард

IrinaSPB 12.10.2012 13:26 [ + 33 ]

«Таким образом, все решения, касающиеся «Дома Рогова», были приняты КГИОП в рамках предоставленных ему полномочий, в пределах установленной компетенции, с учетом требований законодательства в области сохранения и использования объектов культурного наследия», - констатировал Георгий Полтавченко.

Как достали вы заезжие, временные людишки, решающие каким быть нашему городу, за откат, сметающие все на своем пути, лишь бы хапнуть успеть, пака под зад коленом не дали. Не вы эти дома строили, вы ни хрена кроме торговых центров построить не в состоянии. Правильно ломать-не строить.

Полтвиенко 12.10.2012 13:39 [ + 22 ]

достойный продолжатель дела вальки, цель которой только бы иметь доход от города, доить его как дойную корову, выживая все соки. Ведь зачем ему этот дом Рогова то дался- что с него взять то , с него толку то (денег, бабла) никого нет . Они вообще наверно и не представляют что это такое.

А вот снести его и построить новый торговый центр по продаже всякого китайско-вьетнамского шлака для быдла - вот это реальная тема !

Bobanya 12.10.2012 13:48 [ + 18 ]

Во всей этой истории только один плюс: Рогов до этого не дожил и все это не увидел.

вий 12.10.2012 13:49 [ + 21 ]

после этих идиотов, остануться только идиотские торговые центры и ролики о талярантности. слава единой россии.

Котяра 12.10.2012 14:28 [ + 8 ]

Вот те на - сам развалился,нас что за идиотов держат

ABAJIK13 12.10.2012 15:23 [ + 9 ]

Ну так сам и есть главный виновник, твои-же мудаки подчиненные, ты и отвечай!

жертва перестройки 12.10.2012 15:31 [ + -2 ]

Бакинский разрушитель показал что он кроме как доить наш город, ничего не умеет.

Ять 12.10.2012 16:25 [ + 1 ]

Главный виновник -- Жора Бакинский, продолжатель дела Матвы.
КГИОП прекрасно понимал, что делает -- этот состав "охранников" пора разогнать, а непосредственных виновников посадить на большие сроки. Иначе разрушение города будет продолжаться.

Rednaxela 12.10.2012 17:40 [ + 6 ]

Надеюсь и усатый и другие педросы, будут расстреляны, как враги русского народа и России...

Епифан 12.10.2012 17:43 [ + 7 ]

Да уж никто не виноват! Дом сам развалился! СВОЛОЧУГИ- оставьте город в покое, уже задолбали своими бизнес-центрам, козлы ставленные!

Хутин Пуй 12.10.2012 18:25 [ + 6 ]

Полтавченко: За снос дома Рогова наказывать некого-мне уже проплатили, не сажать же их за это

фауст 12.10.2012 19:12 [ + 6 ]

Вот тебе ха-ха , сказанул ! !! ка- во он покрывает из своих ?

babuka 12.10.2012 19:23 [ + 4 ]

Будем надеяться,что хоть Бог их накажет и тех кто не защитил город тоже

Jack 12.10.2012 20:17 [ + 1 ]

Хватит уже журить.Хотя, какая голова-такой и ливер!

позор ольгинским шлюхам 12.10.2012 21:15 [ + 5 ]

«Полтавченко: За снос дома Рогова наказывать некого»
-----------------------------------------
Ну пусть тогда награждает.

Будет ясно кого именно к стенке ставить.

Leha 12.10.2012 21:18 [ + 0 ]

Унтер-офицерская вдова сама себя высекла

житель с Охты 12.10.2012 23:16 [ + 2 ]

Конечно, не кого...
Дом снесли в Воскресенье,начав работы с раннего утра. Сам губернатор отсутствовал в городе,вроде "ничего не видел,ничего не знаю".Это очень характерно для него-произносить напыщенные речи , а на деле продолжать градоразрушительный бизнес матвиенко и дементьевой. Вид из окна моего кабинета как раз выходит на этот дом,в понедельник мне открылась ужасающая картина обломков от здания...

Meow 13.10.2012 10:54 [ + -6 ]

Сколько лет портила вид эта косая халупа - никому дела не было. А как, наконец, сломали - так сразу про историческую ценность завыли...

K/K/K 13.10.2012 16:56 [ + 5 ]

О как,всё в Питере просто.Город бакинских чудес прямо,виновных нет.Это как ?

kenden 13.10.2012 17:02 [ + -3 ]

У защитников подобных домов есть одна тенденция: если с дома на кого-то что-то упадет, то это случайность, а как его собираются сносить по причине того, что он разваливается на глазах, то сразу используют это чтобы поднять крик на тему сохранения памятников. Если КГИОП не превысил своих полномочий, действовал исключительно в рамках закона, то любая жалоба это скорее просто высасывание из пальца очередной шумихи.

Тарантул 13.10.2012 17:13 [ + 0 ]

Е...ать вас некому, да и мне - некогда. Вот вам весь хер до копейки. Жорик - в лучшем виде((.

jokir1971 13.10.2012 22:35 [ + 5 ]

полтавченко - это вообще амеба какая-то... такой мутный 3,14дор.

odesseya 14.10.2012 00:29 [ + -13 ]

Уже поздно кого-то наказывать, дома Рогова уже нет, будем надеется, что его хоть восстановят и сделают таким как он был ранее. С выходом нового закона, теперь никто из инвесторов не сможет снести здание в выходные и праздничные дни.

Vladlen 14.10.2012 00:45 [ + 12 ]

Вот урод из Баку!

гриня 16.10.2012 12:45 [ + 4 ]

Пиздюк, а не губернатор!!!

Альфа 16.10.2012 12:56 [ + 3 ]

И этот урод еще обижается , что дескать питерцы плохо воспитаны, жлобствую! КОЗЕЛ!!!