Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 41%
Завтра +24°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Уже сутки около 500 домов в Колпино остаются без тепла и горячей воды

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Уже сутки около 500 домов в Колпино остаются без тепла и горячей воды»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 12.10.2012 11:51 [ + 2 ]

Твари из ГУП ТЭК,сколько можно над людьми издеваться

линтинант 12.10.2012 11:55 [ + 1 ]

Дуть в кулаки в шубе и у батареи? Да как посмели поместить такую картинку!?

Serhio 12.10.2012 11:57 [ + 4 ]

Вы бы ещё фото с бабкой,замерзающей в сугробе,показали.Всё у нас нормально.Сенсация...

гриня 12.10.2012 12:11 [ + 1 ]

Козырь помнится мне, отчитался, что в Колпино всё в этом году готово, чтобы встретить зиму!

Bobanya 12.10.2012 12:18 [ + 1 ]

гриня 12.10 12:11 [ + 0 – ]
Козырь помнится мне, отчитался, что в Колпино всё в этом году готово, чтобы встретить зиму!

Конечно готово. Виллы на Кипре уже забронированы, чтобы правильным людям правильно встретить и провести зиму.

Urals 12.10.2012 14:19 [ + 0 ]

Что-то Полтавченко мышей не ловит в Колпино......
Главу местного - гнать к ..... собачим .Все равно - пустое место ....Веселая зима предстоит в Колпино......

ABAJIK13 12.10.2012 15:29 [ + 0 ]

Прошлой зимой, заметьте, год прошел, они только рюхнулись! Да всех в Сибирь, пешком и зону пусть сами себе строят, кто к лету выживет хорошо, сдохнут еще лучше!

позор ольгинским шлюхам 12.10.2012 21:11 [ + -2 ]

Ответственных чиновников вернуть в 1937 год.
Им там самое место.
Всё ж не зря рыдали люди на похоронах Сталина...

pashustic 12.10.2012 23:16 [ + 2 ]

Сам живу в Колпино и рядом с этой стройкой, где меняют эти трубы!Так хочу вам сказать, работают одни чурбаны, а они знаете как работают..((( Власти городские тупо делают деньги на них! Как можно делать столько месяцев эту замену. Я в шоке!!Работают как мухи.. Сча уже почти все трубы смонтированы.. каналы закрыты. , но уже почти неделю засыпают разрытые ямы.. как так можно(( Там делов млять на пару дней на эту засыпку! И это монтаж центральной тепловой магистрали города!

Тарантул 13.10.2012 13:19 [ + 1 ]

У семи нянек - дитя без глаза,.. света, воды и газа((.