Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 58.71
€ 69.40
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Уже сутки около 500 домов в Колпино остаются без тепла и горячей воды

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Уже сутки около 500 домов в Колпино остаются без тепла и горячей воды»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 12.10.2012 11:51 [ + 2 ]

Твари из ГУП ТЭК,сколько можно над людьми издеваться

линтинант 12.10.2012 11:55 [ + 1 ]

Дуть в кулаки в шубе и у батареи? Да как посмели поместить такую картинку!?

Serhio 12.10.2012 11:57 [ + 4 ]

Вы бы ещё фото с бабкой,замерзающей в сугробе,показали.Всё у нас нормально.Сенсация...

гриня 12.10.2012 12:11 [ + 1 ]

Козырь помнится мне, отчитался, что в Колпино всё в этом году готово, чтобы встретить зиму!

Bobanya 12.10.2012 12:18 [ + 1 ]

гриня 12.10 12:11 [ + 0 – ]
Козырь помнится мне, отчитался, что в Колпино всё в этом году готово, чтобы встретить зиму!

Конечно готово. Виллы на Кипре уже забронированы, чтобы правильным людям правильно встретить и провести зиму.

Urals 12.10.2012 14:19 [ + 0 ]

Что-то Полтавченко мышей не ловит в Колпино......
Главу местного - гнать к ..... собачим .Все равно - пустое место ....Веселая зима предстоит в Колпино......

ABAJIK13 12.10.2012 15:29 [ + 0 ]

Прошлой зимой, заметьте, год прошел, они только рюхнулись! Да всех в Сибирь, пешком и зону пусть сами себе строят, кто к лету выживет хорошо, сдохнут еще лучше!

позор ольгинским шлюхам 12.10.2012 21:11 [ + -2 ]

Ответственных чиновников вернуть в 1937 год.
Им там самое место.
Всё ж не зря рыдали люди на похоронах Сталина...

pashustic 12.10.2012 23:16 [ + 2 ]

Сам живу в Колпино и рядом с этой стройкой, где меняют эти трубы!Так хочу вам сказать, работают одни чурбаны, а они знаете как работают..((( Власти городские тупо делают деньги на них! Как можно делать столько месяцев эту замену. Я в шоке!!Работают как мухи.. Сча уже почти все трубы смонтированы.. каналы закрыты. , но уже почти неделю засыпают разрытые ямы.. как так можно(( Там делов млять на пару дней на эту засыпку! И это монтаж центральной тепловой магистрали города!

Тарантул 13.10.2012 13:19 [ + 1 ]

У семи нянек - дитя без глаза,.. света, воды и газа((.