Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Уже сутки около 500 домов в Колпино остаются без тепла и горячей воды

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Уже сутки около 500 домов в Колпино остаются без тепла и горячей воды»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 12.10.2012 11:51 [ + 2 ]

Твари из ГУП ТЭК,сколько можно над людьми издеваться

линтинант 12.10.2012 11:55 [ + 1 ]

Дуть в кулаки в шубе и у батареи? Да как посмели поместить такую картинку!?

Serhio 12.10.2012 11:57 [ + 4 ]

Вы бы ещё фото с бабкой,замерзающей в сугробе,показали.Всё у нас нормально.Сенсация...

гриня 12.10.2012 12:11 [ + 1 ]

Козырь помнится мне, отчитался, что в Колпино всё в этом году готово, чтобы встретить зиму!

Bobanya 12.10.2012 12:18 [ + 1 ]

гриня 12.10 12:11 [ + 0 – ]
Козырь помнится мне, отчитался, что в Колпино всё в этом году готово, чтобы встретить зиму!

Конечно готово. Виллы на Кипре уже забронированы, чтобы правильным людям правильно встретить и провести зиму.

Urals 12.10.2012 14:19 [ + 0 ]

Что-то Полтавченко мышей не ловит в Колпино......
Главу местного - гнать к ..... собачим .Все равно - пустое место ....Веселая зима предстоит в Колпино......

ABAJIK13 12.10.2012 15:29 [ + 0 ]

Прошлой зимой, заметьте, год прошел, они только рюхнулись! Да всех в Сибирь, пешком и зону пусть сами себе строят, кто к лету выживет хорошо, сдохнут еще лучше!

позор ольгинским шлюхам 12.10.2012 21:11 [ + -2 ]

Ответственных чиновников вернуть в 1937 год.
Им там самое место.
Всё ж не зря рыдали люди на похоронах Сталина...

pashustic 12.10.2012 23:16 [ + 2 ]

Сам живу в Колпино и рядом с этой стройкой, где меняют эти трубы!Так хочу вам сказать, работают одни чурбаны, а они знаете как работают..((( Власти городские тупо делают деньги на них! Как можно делать столько месяцев эту замену. Я в шоке!!Работают как мухи.. Сча уже почти все трубы смонтированы.. каналы закрыты. , но уже почти неделю засыпают разрытые ямы.. как так можно(( Там делов млять на пару дней на эту засыпку! И это монтаж центральной тепловой магистрали города!

Тарантул 13.10.2012 13:19 [ + 1 ]

У семи нянек - дитя без глаза,.. света, воды и газа((.