Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Уже сутки около 500 домов в Колпино остаются без тепла и горячей воды

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Уже сутки около 500 домов в Колпино остаются без тепла и горячей воды»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 12.10.2012 11:51 [ + 2 ]

Твари из ГУП ТЭК,сколько можно над людьми издеваться

линтинант 12.10.2012 11:55 [ + 1 ]

Дуть в кулаки в шубе и у батареи? Да как посмели поместить такую картинку!?

Serhio 12.10.2012 11:57 [ + 4 ]

Вы бы ещё фото с бабкой,замерзающей в сугробе,показали.Всё у нас нормально.Сенсация...

гриня 12.10.2012 12:11 [ + 1 ]

Козырь помнится мне, отчитался, что в Колпино всё в этом году готово, чтобы встретить зиму!

Bobanya 12.10.2012 12:18 [ + 1 ]

гриня 12.10 12:11 [ + 0 – ]
Козырь помнится мне, отчитался, что в Колпино всё в этом году готово, чтобы встретить зиму!

Конечно готово. Виллы на Кипре уже забронированы, чтобы правильным людям правильно встретить и провести зиму.

Urals 12.10.2012 14:19 [ + 0 ]

Что-то Полтавченко мышей не ловит в Колпино......
Главу местного - гнать к ..... собачим .Все равно - пустое место ....Веселая зима предстоит в Колпино......

ABAJIK13 12.10.2012 15:29 [ + 0 ]

Прошлой зимой, заметьте, год прошел, они только рюхнулись! Да всех в Сибирь, пешком и зону пусть сами себе строят, кто к лету выживет хорошо, сдохнут еще лучше!

позор ольгинским шлюхам 12.10.2012 21:11 [ + -2 ]

Ответственных чиновников вернуть в 1937 год.
Им там самое место.
Всё ж не зря рыдали люди на похоронах Сталина...

pashustic 12.10.2012 23:16 [ + 2 ]

Сам живу в Колпино и рядом с этой стройкой, где меняют эти трубы!Так хочу вам сказать, работают одни чурбаны, а они знаете как работают..((( Власти городские тупо делают деньги на них! Как можно делать столько месяцев эту замену. Я в шоке!!Работают как мухи.. Сча уже почти все трубы смонтированы.. каналы закрыты. , но уже почти неделю засыпают разрытые ямы.. как так можно(( Там делов млять на пару дней на эту засыпку! И это монтаж центральной тепловой магистрали города!

Тарантул 13.10.2012 13:19 [ + 1 ]

У семи нянек - дитя без глаза,.. света, воды и газа((.