Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 67%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Педофил, напавший на пятиклассницу прямо в магазине, оказался 29-летним аспирантом

11:20, 12 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Полтора центнера "санкционки" сожгли после рейда таможенников в Петербурге
  • Любовь к курению выдала воришку металла на вокзале в Пушкине
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Байкер разбился о КамАЗ с автоцистерной на Бестужевской улице (фото)
  • В отеле на побережье Испании в результате обрушения потолка пострадал россиянин (фото)
  • На следующей неделе на смену летнему теплу придет похолодание с дождями
  • Двух машинистов РЖД в Петербурге задержали за кражу тысяч литров топлива с тепловозов
  • В 2025 году в Кудрово появится метро
  • Очевидцы: новый поезд сломался на станции метро "Владимирская" (фото)
  • Губернатор Полтавченко выразил соболезнование в связи с терактом в Барселоне
  • Хави Гарсию раскритиковали за нелестные слова о фанатах "Зенита"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Педофил, напавший на пятиклассницу прямо в магазине, оказался 29-летним аспирантом»
Новые в начале | Новые в конце
12345 12.10.2012 11:35 [ + 0 ]

Это аспирант ГХПА им. Штиглица:

http://konkretno.ru/kriminal/50088-v-admiraltejskom-rajone-zaderzhan-aspirant-pedofil.html

Ржавый гвоздь 12.10.2012 11:37 [ + 7 ]

На зону упыря!

Котяра 12.10.2012 11:39 [ + 7 ]

Теперь себя очень долго будет трогать

Nemo 12.10.2012 11:56 [ + 3 ]

За такую оперативность можно похвалить полицию, так бы всегда.
А аспирантской "девочке" теперь будет чем занять свои полости.

zara 12.10.2012 11:57 [ + -4 ]

А он ли это?

линтинант 12.10.2012 12:03 [ + 4 ]

Надо полагать, опера при скором задержании тоже потрогали половые органы маньяка. Ногами.

AlexNews 12.10.2012 12:18 [ + 0 ]

Там были видеокамеры, если личность установлена, то скоро он станет маленькой девочкой...

Bobanya 12.10.2012 12:19 [ + -1 ]

Вот уж действительно "горе от ума"...

Lo-lo-lo-lla 12.10.2012 12:36 [ + -3 ]

ой, товарищи, чё делается то!

ABAJIK13 12.10.2012 12:37 [ + 2 ]

Ну теперь будет кандидатом в "петухи", а не наук!

dodger 12.10.2012 12:45 [ + -1 ]

Сомнительно все это... мамаша денег решила срубить

Альфа 12.10.2012 12:57 [ + 1 ]

Теперь его будут трогать, точнее его жопу!

Санкт Петербург 12.10.2012 13:39 [ + 2 ]

в голове не укладывается...нелюдь.

TamaraS 12.10.2012 16:04 [ + 4 ]

Говорим же- своих хватает , а здесь ещё эти черномазые прут.

Jack 12.10.2012 20:07 [ + 1 ]

На кукан его.

Иванов1 12.10.2012 20:36 [ + 1 ]

Идиот - а до аспиранта доучился. Видимо такие у нас "учёные".

Meow 13.10.2012 09:57 [ + 1 ]

Вот так из-за фантазий мелкой и повязали первого, кто под описание попал... Неужели кто-то поверит в качественную работу полицаев? Их методы давно известны - любой подпишет что угодно, лишь бы не ужин с шампанским... А 11-ти летняя вообще юридически собственность родителей и права голоса не имеет.

Тарантул 14.10.2012 02:29 [ + 0 ]

Под нары петушину!!!