Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 48%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Педофил, напавший на пятиклассницу прямо в магазине, оказался 29-летним аспирантом

11:20, 12 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Педофил, напавший на пятиклассницу прямо в магазине, оказался 29-летним аспирантом»
Новые в начале | Новые в конце
12345 12.10.2012 11:35 [ + 0 ]

Это аспирант ГХПА им. Штиглица:

http://konkretno.ru/kriminal/50088-v-admiraltejskom-rajone-zaderzhan-aspirant-pedofil.html

Ржавый гвоздь 12.10.2012 11:37 [ + 7 ]

На зону упыря!

Котяра 12.10.2012 11:39 [ + 7 ]

Теперь себя очень долго будет трогать

Nemo 12.10.2012 11:56 [ + 3 ]

За такую оперативность можно похвалить полицию, так бы всегда.
А аспирантской "девочке" теперь будет чем занять свои полости.

zara 12.10.2012 11:57 [ + -4 ]

А он ли это?

линтинант 12.10.2012 12:03 [ + 4 ]

Надо полагать, опера при скором задержании тоже потрогали половые органы маньяка. Ногами.

AlexNews 12.10.2012 12:18 [ + 0 ]

Там были видеокамеры, если личность установлена, то скоро он станет маленькой девочкой...

Bobanya 12.10.2012 12:19 [ + -1 ]

Вот уж действительно "горе от ума"...

Lo-lo-lo-lla 12.10.2012 12:36 [ + -3 ]

ой, товарищи, чё делается то!

ABAJIK13 12.10.2012 12:37 [ + 2 ]

Ну теперь будет кандидатом в "петухи", а не наук!

dodger 12.10.2012 12:45 [ + -1 ]

Сомнительно все это... мамаша денег решила срубить

Альфа 12.10.2012 12:57 [ + 1 ]

Теперь его будут трогать, точнее его жопу!

Санкт Петербург 12.10.2012 13:39 [ + 2 ]

в голове не укладывается...нелюдь.

TamaraS 12.10.2012 16:04 [ + 4 ]

Говорим же- своих хватает , а здесь ещё эти черномазые прут.

Jack 12.10.2012 20:07 [ + 1 ]

На кукан его.

Иванов1 12.10.2012 20:36 [ + 1 ]

Идиот - а до аспиранта доучился. Видимо такие у нас "учёные".

Meow 13.10.2012 09:57 [ + 1 ]

Вот так из-за фантазий мелкой и повязали первого, кто под описание попал... Неужели кто-то поверит в качественную работу полицаев? Их методы давно известны - любой подпишет что угодно, лишь бы не ужин с шампанским... А 11-ти летняя вообще юридически собственность родителей и права голоса не имеет.

Тарантул 14.10.2012 02:29 [ + 0 ]

Под нары петушину!!!