Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 85%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.47
€ 67.56
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Горожане против строительства храма недалеко от метро "Улица Дыбенко"

10:36, 12 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Руководство «Морского фасада» отчиталось о росте пассажиропотока на 23%
  • На трассе Светогорск - Петербург сгорел рейсовый автобус (фото, видео)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Очевидец сообщил о похищении мужчины троицей неизвестных на "Лексусе"
  • В Петербурге у сотрудницы Росгвардии угнали фуру с пивом
  • В Петербурге суд приговорил бизнесмена Михаила Кришьяна к 7 годам колонии за рейдерский захват предприятия
  • Перекресток Наставников и Ленской закрыли до конца октября
  • Четыре пожарных расчета тушили горевший в Ломоносове склад
  • На востоке Петербурга 40-летний мужчина разбился насмерть, выпав с балкона 12-го этажа
  • Станцию метро "Владимирская" закрывали из-за технической неисправности
  • В Ленобласти 53-летний мужчина, решивший перейти дорогу в неположенном месте оказался под колесами "Оды"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Горожане против строительства храма недалеко от метро "Улица Дыбенко"»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 12.10.2012 10:43 [ + 61 ]

Жители правы. Достали уже со своими молельнями на каждом углу. Не хочу ни храмы, ни мечети, ни ступы. Вполне достаточно того, что уже есть. Семинарии штампуют новых батюшек, как консервы, старухи несут им свои гроши для безвозмездного обмена на свечки и благодать, а батюшки потом на кадиллаках рассекают и прихожанок своих вразумляют кулаками. Блевать хочется от такого лицемерия.

Котяра 12.10.2012 10:49 [ + 21 ]

Бабаня.
От меня зачет,высказал все мои мысли

Ять 12.10.2012 11:12 [ + 32 ]

Город задыхается от выхлопных газов, а всякие проходимцы вырубают последние парки.

гриня 12.10.2012 11:23 [ + 16 ]

Бабаня, даже повторяться не буду!!!

Ржавый гвоздь 12.10.2012 11:52 [ + 22 ]

А не проще ли восстановить разрушеный храм в области большевиками. Полезное с приятным. А тот все в город лезут как тараканы.

Котяра 12.10.2012 11:56 [ + 23 ]

Гвоздь
Не выгодно в области,там они своей десятиной уже ни кого не обложат т.к. село нищее

Nemo 12.10.2012 12:05 [ + 3 ]

Лучше храм, чем мечеть или общежитие для мигрантов.

Zerocool 12.10.2012 13:26 [ + 17 ]

Кстати, о приятии закона об оскорблении чувства верующих. А как же закон об оскорблении чувства атеисов и просто людей, которым эта религия уже по горло как надоела? Сколько можно рекламировать ЗАО "РПЦ"? Что они пытаются донести до лично меня? Я и так уже свой выбор сделал? Или может мне в паспорте ставить пометку о религии? Или по примеру партийного билета выдавать религиозный билет? Надоело. И так жить тесно со всей это правительственной системой, так еще эти лезут ото всюду.

Горожанец 12.10.2012 13:43 [ + 9 ]

Лучше бы парковку перехватывающую рядом с м. Дыбенко построили. Но ни в коем случае не на месте зеленых насаждений !

Olg 12.10.2012 14:08 [ + 9 ]

Хватит и того, что на Дальневосточном. Задолбали, лучше хороший парк, чем ожиревшая РПЦ.

Вредная стерва 12.10.2012 14:12 [ + 11 ]

Да там не только на Дальневосточном, но и на Коллонтай воткнули молельный дом. Прямо рядом с домами. Ну, какого лешего! И так не пройти -не проехать.

Urals 12.10.2012 14:25 [ + 8 ]

Затрахали с этими церквями.
Построили бы лучше спорт-комплекс для людей.
Статистика какая посещения церквей ?????
Сколько туда людей ходит.????
Можно подумать , что все уже построили и только церквей не хватает......
Деньги бюджетные...

жертва перестройки 12.10.2012 15:46 [ + -7 ]

Бакинский Жора заставит храмами весь город!

semionius 12.10.2012 18:56 [ + 3 ]

Проголосовать за перенос места строительства вне парка можно на сайте - http://democrator.ru/problem/8725. Это электронная система сбора подписей и помощи в отправке заявлений в различные органы.

Ольга Емелина 12.10.2012 22:02 [ + -9 ]

Да, бездуховность наших граждан растет как на дрожжах.

Ниф-Ниф 12.10.2012 22:59 [ + 4 ]

Как же так? Вот вроде все тут против. А эти православнутые берут и строят свои капища. И глас народа им поХ. ;-((

Ниф-Ниф 12.10.2012 23:10 [ + 8 ]

КМГ 13.10.2012 00:18 [ + 9 ]

Мы будем блокировать строительство этого монстра (и любого другого - мечети, костела, ресторана, гипермаркета и т.п.) в парке всеми возможными способами. Вот уж поднимется авторитет РПЦ до небес, когда против строительной техники выдут мамочки и бабушки с детьми. Пусть и дальше удивляются, почему мы растим детей и внуков атеистами!

Тарантул 13.10.2012 17:09 [ + 1 ]

КМГ, + 1000000000!!! Я поддержу обязательно, хоть сам - с Центра. У нас для этого говна просто места не осталось(((.

геором 13.10.2012 18:07 [ + -7 ]

Господи!Какие кретины пишут комментарии и это Санкт-Петербург.Искренне их жаль.Ну не дал им Бог разума.

фауст 13.10.2012 18:58 [ + -2 ]

Есле не построят храм , значит будет что-то другое на пример мечеть или большой базар с китайцами , место пусто не когда не бывает , придет хитрый чиновник , и застроит чем -то

Тарантул 14.10.2012 00:45 [ + 0 ]

Ипать мои старые костыли, на 1 место вылез - во, прикол!!!)))))

позор ольгинским шлюхам 14.10.2012 09:29 [ + 8 ]

ОльгаЕ 12.10 22:02 [ + -8 – ]

Да, бездуховность наших граждан растет как на дрожжах.
-----------------------------------
В доме-2 твоя духовность.
Ещё одна обеспокоенная духовностью.
Может хватит собчачьего отродья?

позор ольгинским шлюхам 14.10.2012 09:34 [ + 9 ]

Islander78 14.10 00:45 [ + 1 – ]

Ипать мои старые костыли, на 1 место вылез - во, прикол!!!)))))
---------------------------------------
Это нормально.
Вот когда ты увидишь, что тебя плюсуют или наоборот в неимоверных количествах, это значит ты достал едристских жополизов-комментаторов-троллей..

позор ольгинским шлюхам 14.10.2012 09:40 [ + 12 ]

Вы любите соль?
Почти во все блюда вы её используете по вкусу.
Однако Вы не фигачите её почему то пачками в кастрюлю....

Всё хорошо в меру. А духовность....
Это не от церкви. Кортежи, да часы за бешеные деньги... Это тоже духовность? СОВЕСТЬ иметь надо.

dmitri s 14.10.2012 09:48 [ + -1 ]

Нашлись адекватно мыслящие люди, которые не привыкли плясать под церковную дудку. Церковь перестала быть Божьей, она стала сама собой, той, которой и должна быть при подобном политическом режиме. Всё больше обрастая зажиревшими, попирающими православные каноны, потерявшими моральный облик чинушами-жрецами.

Meow 14.10.2012 10:49 [ + -1 ]

Валите в эсраэль вместе со своим еврейским богом, клоуны ряженые!!! Да пусть лучше бизнес-центр построят - там хоть налоги платить будут! Хотя лучше бы просто парк облагородили, да от гопников очистили...

геором 14.10.2012 13:03 [ + 1 ]

какие изящные выражения!Правильно-вместо храма сквер для выгула собачек,еще лучше бизнес-центр-пусть денежки зарабатывают,ну а налоги - это по барабану все на строительство стадиона.Господа,поймите,что храм нужен не патриарху,а в первую очередь вам и что низшее все равно не может существовать без высшего.

Тарантул 14.10.2012 14:05 [ + 1 ]

Храм, в первую очередь, должен быть у тебя в душе; без этого ты не сможешь общаться ни с каким богом. Тебе дай волю, - ты и Сосновку церквями застроишь! Только простоят они там недолго...

Т-50 Лучший 14.10.2012 18:41 [ + 6 ]

Насильно навязывать веру к добру не приведет,только отвращение, да и на фоне новых русских батюшек.