Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+10°, влажность 75%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Очередная стрельба в азербайджанца в Невском районе: мужчину убили в кафе

10:27, 12 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
  • На Выборгском шоссе водитель "Фольксвагена" врезался в стоящий КамАЗ и угробил свою пассажирку
  • Станцию метро "Пионерская" во второй раз за день закрывали на проверку
  • Обессиленный ураган "Офелия" умрет на подступах к Петербургу (фото)
  • В Купчино двое уроженцев Узбекистана ограбили и по очереди изнасиловали местную жительницу
  • В корпусе ИТМО на Биржевой линии из-за долгов отключили отопление
  • 150 кило "санкционной" еды сожгли в Петербурге за неделю (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Очередная стрельба в азербайджанца в Невском районе: мужчину убили в кафе»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 12.10.2012 10:34 [ + 38 ]

Ещё одним мохнатым меньше,земля очищается по тихоньку от них

Umnaiakacia 12.10.2012 10:35 [ + 28 ]

Типа свои разборки на нейтральной территории, то есть в нашем родном городе

ALEX-RUS 12.10.2012 10:37 [ + 15 ]

Нормально так посидели

IrinaSPB 12.10.2012 10:42 [ + 34 ]

В Невском районе начали конкретно избавляться от айзеров, третий случай стрельбы по ним за короткое время.

Ять 12.10.2012 11:16 [ + 13 ]

"Род занятий уточняется". -- Так чем же занимался убитый? Скорее всего это криминальные разборки и род занятий убитого соответствующий.

tochilshik 12.10.2012 11:21 [ + 16 ]

кто-то от слов перешел к делу.мой невский район давно пора проредить.

Баттхед 12.10.2012 11:29 [ + 9 ]

IrinaSPB 12.10 10:42 [ + 12 – ]
В Невском районе начали конкретно избавляться от айзеров, третий случай стрельбы по ним за короткое время.
___
Это до какой же степени накала должна дойти "ссора" чтобы в единственную мишень да с близкого расстояния засадить из "Макарова" (калибр 9 мм вообще-то) 5 пуль?
Судя по всему "Народный" поделить не могут.
Вообще складывается впечатление, что через него такое бабло в городе отмывается с участием "заинтересованных лиц", что еще долго будут выстрелы звучать.

Ржавый гвоздь 12.10.2012 11:44 [ + 13 ]

У жорика бакинского по ходу траур сегодня! Пора всех подряд носатых в расход пускать. А то куда не плюнь попадёшь в носатого.

cooler 12.10.2012 11:47 [ + 12 ]

Со всеми бы так..

Nemo 12.10.2012 12:07 [ + 17 ]

Хороший получился ужин, а десерт просто супер.

линтинант 12.10.2012 12:21 [ + 5 ]

Пистолет макаровский... А мне когда - то сосед дядька Миша за рогатку ухи надрал...

Vova123 12.10.2012 12:30 [ + 7 ]

"Видеонаблюдение в кафе не ведется."
владелец - жопошник

nerzul88 12.10.2012 12:40 [ + 10 ]

Хоть какая-то хорошая новость

Альфа 12.10.2012 13:08 [ + 14 ]

Почему сразу преступник? Может это наши работают по очистке города от дерьма!

Епифан 12.10.2012 13:12 [ + 7 ]

Вай, слюшай, какой хороший новость!

Санкт Петербург 12.10.2012 13:51 [ + 10 ]

естественный отбор,одним мутным меньше..

....горь 12.10.2012 13:52 [ + 9 ]

До катились.....куда не пальни, в носатого попадёшь.))

DedDanil 12.10.2012 13:59 [ + 8 ]

Эти носачи аульные любят пальцы веером делать. Вот один придурок и доделал.

Горожанец 12.10.2012 14:02 [ + 12 ]

Побольше бы таких новостей.
Азер застрелили азера, а потом застрелился сам, гастер порезал гастера, еврей ограбил еврея и т.д.

dk 12.10.2012 15:02 [ + 1 ]

аллах акбар !

Йаяязь 12.10.2012 17:16 [ + 5 ]

Н@срано и забыто. Можно еще несколько тысяч таким же макаром списать.

dmi spb 12.10.2012 19:22 [ + 8 ]

Лучше бы они резали друг друга у себя в горах.
Во что превращается город...

Иванов1 12.10.2012 20:37 [ + 7 ]

Наконец-то приятная новость.

позор ольгинским шлюхам 12.10.2012 20:40 [ + 8 ]

Всё нормально. Это самоубийство на бытовой почве.
Подозреваемых нет и искать не надо.

Впрочем если только поискать среди соплеменников....

Рафик 13.10.2012 00:16 [ + -22 ]

гады вы и фашисты. но все равно мои дети будут хозяе этого города вам гадам назло

TamaraS 13.10.2012 01:08 [ + 5 ]

Слушай, какой же ты Рафик ,шпаришь только так по русски. Вот истинная речь записанная на сотик приезжих:
"Сейчас ми на вас работаем, но скоро ви на нас работать будешь, а русский женщин наш ............будет в........ брать.А у наш женшин красавиц ти и все ви тут слуга будешь."

АКSМ 13.10.2012 01:14 [ + 6 ]

Рафик 13.10 00:16 [ + -4 – ]
**гады вы и фашисты. но все равно мои дети будут хозяе этого города вам гадам назло**

понты не гони серРафик & плюватель))
скоро, совсем скоро сотни миллионов русских будут такими, чтобы очистить свой дом от таких как ты ублюдок, вместе с твоими приглашенными братьями!!!

Рафик 13.10.2012 03:14 [ + -12 ]

TamaraS13.10 01:08 [ + 1 – ]

тамара русский язык я знаю хорошо а дети мои лучше тебя будут русский говорить. я не чурка а приезжий и работаю не землю кидаю. дети в школе учатся потом в институт пойдут и будут как ты.вы стареете детей мало. я тебе говорю хозяе мои дети будут не твои.

Тарантул 13.10.2012 06:50 [ + 9 ]

Оччч хорошо))), скорее вырезайте друг друга, вонючие чурки!!!

TamaraS 13.10.2012 07:06 [ + 10 ]

Ой, Рафик, одному богу известно, что и как будет.Шарахнет Ядрённой тот же самый СШИзрайль и нет чёрной доминанты.