Сегодня
19 июня, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 70%
Завтра +18°, ясно
Валюта
$ 62.69
€ 72.53
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Посетители ночного клуба в центре сообщили о том, что их избили охранники

09:16, 12 октября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге 28-летняя мать нашла мертвым своего грудного ребенка
  • Малолетнюю жительницу Петербурга осудили за склонение пользователей в соцсетях к суициду
  • В Петербурге суд отправил под арест сибиряка, выпивавшего на кушетке императрицы в Павловском дворце
  • Жительница Ленобласти спустя год нашла в Ладожском озере останки своего пропавшего супруга
  • В Ленобласти во время разговора по телефону со своей женой погиб петербуржец
  • В деревне Вычелобок 10-летний мальчик, играя на горке, едва не умер, попав в петлю скакалки
  • Время разводки Троицкого моста перенесут ради футбола
  • Тысяча египетских фанатов летит в Петербург чартерами
  • В Московском районе в разных местах, но почти одновременно двух мужчин ударило током
  • В Сертолово двухлетний малыш наглотался жидкости для розжига
  • На станции метро "Технологический институт" больше часа искали бомбу
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Посетители ночного клуба в центре сообщили о том, что их избили охранники»
Новые в начале | Новые в конце
Котяра 12.10.2012 09:32 [ + 6 ]

Выпендрелись до этого,потом огребли по полной.Теперь нечего вопить

кaбан 12.10.2012 09:58 [ + 4 ]

доски...это про тамошних бап штоле?

Фофик 12.10.2012 10:02 [ + -2 ]

дыма без огня не бывает

КРИК 12.10.2012 10:04 [ + 9 ]

сильно сомневаюсь что охранники, зная о наличии камер, зная что могут лишиться работы, беспричинно, начнут избивать людей.
Повод 100% был!
нехер водяру жрать, идите спортом заниматься - не будете п..ды получать!!!

кaбан 12.10.2012 10:24 [ + 3 ]

Хм....Клуб Щепка (опять древесно-стружечная тема) Кемерово.
http://lifenews.ru/news/103494
Бодрые мальчики в футболках "чечня" лупят русских посетителей и охрану заодно...охрана засунув языки в ж...и опустив ручки всё терпит..
Что-то мне подсказывает, что в питерской Доске охрана тоже была в футболках "чечня" или "дагестан"...
Это я к чему? А к тому что слабых бьют теперь просто за то что они слабые...

Ржавый гвоздь 12.10.2012 11:46 [ + 4 ]

Нефиг, в гавноклубы ходить для быдла.

Nemo 12.10.2012 12:26 [ + 5 ]

Нужно кабак из "Досок" переименовать в "Чурки".

Епифан 12.10.2012 13:20 [ + 0 ]

Недалеко, на Коломенской ул. есть клуб, называется "Моно", там собираются педерасты и лесбиянки, короче недочеловеки. Может быть эти пострадавшие чего попутали, и вломились не туда, вот им и наваляли

Санкт Петербург 12.10.2012 13:58 [ + 1 ]

что то Павел недоговаривает...

Тарантул 15.10.2012 20:34 [ + 0 ]

Наверное, и правда - гей-клубом ошиблись))!