Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Смольный купит показ толерантного ролика на своём телеканале за 1,8 млн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Смольный купит показ толерантного ролика на своём телеканале за 1,8 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
позор ольгинским шлюхам 11.10.2012 23:06 [ + 34 ]

Пусть своего ролика-кролика себе в задницу и засунут.

AKSM 11.10.2012 23:13 [ + -75 ]

Хорошее дело! Нужно же хоть как-то вдалбливать в заскорузлые люмпенские головы, что в Питере хватит места представителям всех национальностей.

позор ольгинским шлюхам 11.10.2012 23:26 [ + 16 ]

AKSM 11.10 23:13 [ + -1 – ]

Хорошее дело!
------------------------------
Зализ - дерьмо.
Скоро сократят как и югристого.

------------------ 11.10.2012 23:34 [ + 26 ]

AKSM 11.10 23:13 [ + -1 – ]
Хорошее дело! Нужно же хоть как-то вдалбливать в заскорузлые люмпенские головы, что в Питере хватит места представителям всех национальностей.
полностью с тобой согласен дружище.
но вот незадача, все эти люмпены почему-то считают, что наш презик-едорас стал чего-то бояться.


а этот ролик уже крутиться по всему свету, где есть христиане и православные.
так, что скорое ожидание по толерантности будем ожидать))
http://www.youtube.com/watch?v=cAN3S3vf8IU&feature=related

позор ольгинским шлюхам 11.10.2012 23:35 [ + 17 ]

Не позабудте включить в сценарий и этот сюжет про саранчу...

В Ленобласти задержан узбек, который в ходе конфликта убил дачника и закопал его тело в лесу
14:34
22 комментария

IrinaSPB 11.10.2012 23:45 [ + 15 ]

Предлагаю канал "Санкт-Петербург" поставить в игнор с 1 по 30 ноября. Путь сами, кто придумал этот бред и смотрят. Это надо быть такими придурками, что бы не понимать, что их долбанная программа толерантнось имеет прямо противоположный эффект от задуманного. Сколько действительно полезных дел можно было сделать за эти (наши) деньги. Но для разворовывания денег все программы хороши. От души желаю этим толлерантным ворюгам повстречаться на темной дорожке со стаей черножопых.

АКSМ 11.10.2012 23:47 [ + 9 ]

Пpиятeль 11.10 23:34 [ + 2 – ]
мдя!
и ты туда же???!!!)))

позор ольгинским шлюхам 11.10.2012 23:52 [ + 15 ]

Пpиятeль 11.10 23:34 [ + 0 – ]
Спасибо за ролик.

------------------ 12.10.2012 00:05 [ + 9 ]

USSR 11.10 23:52 [ + 0 – ]
Пpиятeль 11.10 23:34 [ + 0 – ]
Спасибо за ролик.
незачто.
любуйтесь, вникайте в толерантность к дружественным мусульманам и распространяйте, чтобы православно-христианский народ знал с кем нужно целоваться в челюсти.

AKSM 12.10.2012 00:07 [ + -49 ]

USSR 11.10 23:52
"Спасибо за ролик."

Спасибо мало - портретик Гитлера повесь над кроватью...

Просто филя 12.10.2012 00:17 [ + 12 ]

Пpиятeль 11.10 23:34 [ + 0 – ]
Спасибо за ролик. Ссылку зафиксировал для ознакомления другим.

позор ольгинским шлюхам 12.10.2012 00:21 [ + 20 ]

AKSM 12.10 00:07 [ + 0 – ]

USSR 11.10 23:52
"Спасибо за ролик."

Спасибо мало - портретик Гитлера повесь над кроватью...
-----------------------------------------
Да нет.
Лучше я тебя вздёрну, пидора толЯрантного ....

позор ольгинским шлюхам 12.10.2012 00:24 [ + 22 ]

А вооще хреново вы стали работать со своим лизунами.
Расслабился в отпуске небось?
не получается мозги народу затолЯрантить?
Привыкай, скоро пипец тебе и твоим хозяям.

AKSM 12.10.2012 00:36 [ + -58 ]

USSR 12.10 00:21
"Лучше я тебя вздёрну, пидора толЯрантного ...."

...мЯчтай, мЯчтай, синька. Скоро вашу чумную шоблу навально-удальцовскую-госдеповскую передавят по одному. Смотри сам под раздачу не попади. Не успеешь и чУмодан собрать, болезный...)))

ПантеRaa 12.10.2012 04:37 [ + -46 ]

точно ! красную тряпку в центре прелюдно казним !

жертва перестройки 12.10.2012 07:15 [ + 2 ]

Тратили бы деньги на действительно нужные дела-больше бы у народа было уважения.

Котяра 12.10.2012 08:26 [ + 13 ]

Я уже давно говорил к чёрту толерантность.Их место в ауле на крайний случай в резервации ( зоопарке )

Полтвиенко 12.10.2012 09:41 [ + 12 ]

Неправильный заголовок написали, надо так :

Смольный распилит показ толерантного ролика на своём телеканале на сумму в 1,8 млн рублей

Bobanya 12.10.2012 10:21 [ + 15 ]

Лучше бы нескольких детей с онкологией вылечили на эти деньги...

Ять 12.10.2012 11:23 [ + 7 ]

Похоже, что под предлогом укрепления толерантности просто разворовываются деньги.

гриня 12.10.2012 11:25 [ + 6 ]

"Человек-это звучит гордо!" Не я сказал, и терпилой быть не собираюсь!

Ржавый гвоздь 12.10.2012 11:58 [ + 8 ]

Отправить всех чиновников вместе с семьями в дагестан учить толерантности носатых борадачей. Они их научат как без лопаты зинданы копать руками.

Горожанец 12.10.2012 12:09 [ + 11 ]

ЗАИПАЛИ ПИДОРГИ СО СВОЕЙ ТОЛЕРАСТИЕЙ !!!
Есть масса других полезных дел на который эти 1,8 лям можно было потратить, но этим тварям наплевать на детей и стариков !
ФОШИСТЫ !!!

Nemo 12.10.2012 12:16 [ + 12 ]

Только пусть в этом ролике будет приведена статистика совершенных преступлений мигрантами в отношении коренного населения. Иначе будет необъективно.
Ведь народ должен знать ВСЮ правду о "любимых" мигрантах.

Нах-ЕР 12.10.2012 12:22 [ + 3 ]

1,8 млн = 30 секунд толерантности
16,4 млн = 273 секунды того же

Столько можно и потерпеть!

Геката 12.10.2012 12:26 [ + 10 ]

Фамилию автора ролика - в студию! Наверняка чей-то чиновничий потомок "отличился", а добрый папа (мама? дядя? деда???) решил дитяте за госсчёт на импортную поездку куда-то типа в Куршавель (Бали, Мальдивы???..)немножко деньжат подбросить (покупку авто как вариант - не предлагать, "благородные МАЖОРЫ" на "тарантайках" за 1.800 млн. не ездят:))) НО МЫ ТО ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ ОПЛАЧИВАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД ИЗ СВОЕГО КАРМАНА???!!!

Геката 12.10.2012 12:29 [ + 12 ]

Nemo 12.10 12:16 [ + 2 – ]

Только пусть в этом ролике будет приведена статистика совершенных преступлений мигрантами в отношении коренного населения. Иначе будет необъективно.
Ведь народ должен знать ВСЮ правду о "любимых" мигрантах.

+100

Мечты, мечты... Кстати, народ, как ни странно:))) вполне в курсе правды о "любимых" мигрантах. Однако, как показывают криминальные сводки, многие (в основном - дамы) так и не способны сделать соответствующие оргвыводы, что не может не печалить.

DedDanil 12.10.2012 16:27 [ + 3 ]

Года два назад "Приятель" обещал в блоге свой пол поменять. Помнишь? Поменял?Бабой стал или нет? Сдаётся, что ты, что АКСМ одно и тоже лицо. Интересно, опять гомосятину и кало - едство будете превозносить?

kary 12.10.2012 18:41 [ + -31 ]

Хорошее дело, ничего негативного в этом не вижу, людям должно понравится, тем более цель этого видео благородная - напомнить людям о толерантности, не забывать об истории и культуре города.

вий 12.10.2012 21:34 [ + 19 ]

«толярантность это слово ругательное попрошу его ко мне не применять»....